Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10505657585960
Показано с 591 по 594 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #591
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Да, парни, такой вопрос. Видосы спарингов нужно выкладывать? Я понимаю, вам тут не интересно совсем. и все же, что скажите?
    Выкладывай. Почему нет.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. #592
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Выкладывай. Почему нет.

  3. #593
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Специалистами разработана назальная форма "Спутника V", которая формирует иммунитет в зоне носоглотки. Данный препарат не заменит полноценной вакцинации, но может быть полезен как дополнительная форма защиты. Все три фазы клинических исследований препарата тоже планируется провести в Москве. И, наконец, сегодня мы начинаем международные клинические исследования вакцины "Спутник Лайт.
    ---------------
    вот это уже стало интересно.
    значит за месяц сделали вакцину,а за неделю назальную форму на её основе?
    при этом замечу,если раньше вакцину хранили при минус 18,то теперь можно при плюс восьми.
    и вот она назальная форма уже есть.
    они вообще всех за идиотов считают?с точки зрения органической химии,это является диким бредом,чтоб одна форма могла существовать в различных температурных режимах и в другой форме усвоения.
    да и ещё,оказывается детей собираются вакцинировать тоже,хоть они и не болеют.
    реально какая то херня твориться.

    Сермих, эту вакцину разработал мой родственник, Виктор Новиков. И сын, и мать у него уже привились. Сам по себе способ гениален - заражение короной происходит в основном воздушно капельным путем. Капли эти просто не дают вирусу проникать в организм, вирус погибает в носоглотке. Отсюда и разница в температурах хранение, ибо это другая вакцина.

  4. #594
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Но зачем я тут кого-то в чём -то пытаюсь убедить, Сермих же умнее ведущих вирусологов и биологов.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •