Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 196

Тема: From zero to hero

  1. #61
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    А так больше над выносливостью работал бы, чтобы был шанс достоять до конца
    При исходных равных у противников по весу, росту, технике, решает ФИЗУХА+ДУХОВИТОСТЬ. Если духовитость сложно развить, т.к. это больше данность от рождения и последствия воспитания, то физуху реально вынести на качественно иной уровень.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 8 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.04.2017), Boss (10.04.2017), РикошетМ (10.04.2017), grinch (10.04.2017), halfbrain (10.04.2017), ПИТБУЛЬ (10.04.2017), Rizvanka (10.04.2017), Ronin (10.04.2017)

  3. #62
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от metad0 Посмотреть сообщение
    Из текущих вариантов: есть Осетины, с очень высокими результатами. Единственно, что меня смущает, так это по вольной борьбе. Удар там не ставят. Но это мое дилетанское мнение. Что думаете?
    Не слушай никого и едь к братишкам вольникам. 99% процентов драк ничего не умеющих людей, заканчиваются в партере. А с учетом того что у вас у обоих конретный недовес то за пол года тебя откромят, конкретно подтянут физо и научат "не ссать". И еще возможно освоишь проход в ноги и одну удушку. Т.е. все что тебе нужно будет сделать это пройти в ноги, завалить и задушить-забить сверху.
    Пара месяцев там, пара месяцев тут, тебе ничего не даст. С ударкой тоже, ты только плечи будешь первые три месяца раскидывать в лучшем случае и в челноке прыгать копируя рой джонса. Бороться на уровне тебя естественно не научат, но тебе это и не надо будет. Как "уебать" там тоже покажут, борцы люди душевные.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    alabaychic (10.04.2017)

  5. #63
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А "кровяные спарринги" не приведут новичка ни к чему кроме травм и потере времени на подготовку
    Тут смотря к чему человек готовится, как спортсмену это не даст ничего. А если человек планирует за пол года перестать бояться получать по лицу и давать в ответ, то метода работает, проверена на обезьянах. Только я один хрен лучше бы к нормальному тренеру пошел, а не устраивал по босса схеме зарубы.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. #64
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    С набивкой челюсти - у нас у всех есть такой знакомый из Сибири. Тоже рекомендовал постукивать легонько челюсть. Но тем кто постоянно спаррингует, это нахер не надо, после нормальных пар и так башка болит.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.04.2017), grinch (10.04.2017), winner (10.04.2017)

  8. #65
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тут смотря к чему человек готовится, как спортсмену это не даст ничего. А если человек планирует за пол года перестать бояться получать по лицу и давать в ответ, то метода работает
    Ну... да, конечно работает. Только в обе стороны. Одни действительно отмораживаются, а другие начинают бояться ещё больше. Зажимаются хрен расклинишь потом, а чаще вообще прекращают тренировки.
    Это вот, как раз, опытному спортсмену подобный стресс может что-то дать и, собственно, часто практикуется в предсоревновательный период.
    Но, опять же, давайте вспомним сколько народа, тренируясь по такой методе, травмировалось на кануне боя.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (10.04.2017), dzwalker (10.04.2017), goshka515 (10.04.2017), halfbrain (10.04.2017)

  10. #66
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Если Вы не тролль, проблем с английским и загранкой нет, то езжайте прямиком в Тайланд, в кэмп, благо там их хватает. Но мне кажется проблема в другом, Вы через неделю, максимум две, тренируясь по 2-3 раза в день решите все бросить, так как здесь вопрос психологии, ну и травмы как таковые неизбежны

  11. 1 пользователь сказал cпасибо goshka515 за это полезное сообщение::

    alabaychic (10.04.2017)

  12. #67
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ну... да, конечно работает. Только в обе стороны. Одни действительно отмораживаются, а другие начинают бояться ещё больше. Зажимаются хрен расклинишь потом, а чаще вообще прекращают тренировки.
    Это вот, как раз, опытному спортсмену подобный стресс может что-то дать и, собственно, часто практикуется в предсоревновательный период.
    Но, опять же, давайте вспомним сколько народа, тренируясь по такой методе, травмировалось на кануне боя.
    Так у него выбора нет бросить. И него же драка и пари. А зажимаются даже те которые отмораживаются. Становятся очень корявыми, самобытными, выйграть их на соревнованиях для подготовленного спортсмена труда не составляет, но и побить или тем более избить бывает очень не просто. И более того, за те самые пол года, вторые скорее надерут зад людям из нормальной группы, но на длинной дистанции нормальная группа будет на голову выше.
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Это вот, как раз, опытному спортсмену подобный стресс может что-то дать и, собственно, часто практикуется в предсоревновательный период.
    Но, опять же, давайте вспомним сколько народа, тренируясь по такой методе, травмировалось на кануне боя.
    Ну это уже к тренеру вопрос, как он ведет. Две недели перед стартами вроде как берегут себя, а до этого да сборы и бойня
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    yakudza07 (10.04.2017)

  14. #68
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Короче собрались фанатики ударки. ))) Научить стоять, держать руки, ходить, ходить с ударами, показать защиты, раскидать плечи... У людей не одаренных плечи и после года не раскиданы бывают. А тут за пол года, можно конечно, но это нужны индивидуалки 3 дня в неделю, и пару раз в группу еще. И гарантий никаких.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    yakudza07 (10.04.2017)

  16. #69
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Тут у Хомяка промелькнула мысль...
    И меня осенило!
    Весовая!
    Они оговорили вес, в котором будут биться?
    Если нет, получается абсолютка.
    Надо тупо нажрать за 6 месяцев 20-25 кг и задавить массой!

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.04.2017), Boek (10.04.2017), Раздолбай (10.04.2017), Damien Petrovich (10.04.2017), grinch (10.04.2017), Пер Гюнт (10.04.2017), yakudza07 (10.04.2017)

  18. #70
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    При исходных равных у противников по весу, росту, технике, решает ФИЗУХА+ДУХОВИТОСТЬ. Если духовитость сложно развить, т.к. это больше данность от рождения и последствия воспитания, то физуху реально вынести на качественно иной уровень.
    Ну так и я про это, всех данных у нас нет, но условно будем считать что дуэлянты нулевые в единоборствах. Духовитость материя тонкая, да и хрен мы ее определим. Остается вариант физуху хотя бы более менее подтянуть. По любому в их спарринге это будет большую роль играть. Кто сильнее вымахается тот и проиграет если ко до этого не случится.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Ronin за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.04.2017), yakudza07 (10.04.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •