Страница 1502 из 1583 ПерваяПервая ... 502100214021452149214981499150015011502150315041505150615121552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,011 по 15,020 из 15825

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #15011
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Или Конор уже вышел на бой с серьёзной трещиной или у него со здоровьем совсем беда.
    Оба варианта исключать нельзя. Хотя если бы с травмой вышел ногу поберег бы, возможно попал в локоть одним из лоу и потом усугубил. А может и правда со здоровьем совсем худо.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.07.2021), NIKODIM (12.07.2021)

  3. #15012
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    если бы с травмой вышел ногу поберег бы, возможно попал в локоть одним из лоу и потом усугубил. А может и правда со здоровьем совсем худо.
    Трещина такая херь которая не болит. В костях нервов нет. И на рентгене её видно не сразу, а через несколько дней (у детей, по крайней мере так). Мог не знать что она есть.
    В локоть...Хм.....Локоть на раз ломает плюсневые кости стопы, но чтоб голень...
    Думается, если бы попал в локоть, то от такого попадания Порье бы лёг первым.
    Хотя он бьёт по восходящей...В теории, наверное, возможно
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (12.07.2021), Napalm (12.07.2021), NIKODIM (12.07.2021)

  5. #15013
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Тренер МакГрегора прокомментировал поражение своего подопечного


    «До этого у нас была небольшая травма лодыжки, и во время лагеря она снова дала о себе знать», — заявил Джон Кавана. «Нужно делать снимки. Повлияло ли это на поражение? Я не знаю. Пару недель назад мы были у врача, проводили осмотр лодыжки. Возможно, всё же что-то с ней было не так, иначе кажется странным, что молодой и здоровый мужчина смог сломать ногу об локоть при том, что раньше никаких травм в этой области не было. Можно лишь продолжать гадать».


    Кавана заявил, что он сразу заметил тот момент, когда МакГрегор получил повреждение.


    «Конор нанёс сильный удар ногой, Дастин закрылся передней рукой, и нога обогнула локоть так же, как в бою Андерсона Сильвы против Криса Вайдмана. В том поединке нога сломалась о голень, а Конор сломал ногу об локоть».


    Кавана считал, что МакГрегор набирает темп и попытается закончить бой досрочно, но обстоятельства сложились немного иначе.


    «Всё шло отлично. Конор хорошо смотрелся в клетке. Я абсолютно не волновался, и был рад тому, как шёл поединок. Настрой был хороший, техника была потрясающей. Нужно было лишь внести некоторые коррективы между раундами, и я думал, что во втором раунде мы сможем закончить бой досрочно, ну или просто сумеем сохранить темп до конца боя».


    «Нужно отдать должное Дастину, он победил. Печальное завершение вечера. Есть ощущение, что не так всё должно было кончиться».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.07.2021), NIKODIM (12.07.2021)

  7. #15014
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Конору Макгрегору сделали операцию после перелома ноги, который он получил в поединке против Дастина Порье.


    Операция длилась 3,5 часа, сейчас боец находится в клинике в Лос-Анджелесе, сообщает TMZ.


    По предварительным данным, Макгрегору вставили металлический стержень в большеберцовую кость, а малоберцовую зафиксировали пластинами и винтами.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.07.2021), NIKODIM (12.07.2021)

  9. #15015
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Бывший чемпион UFC в легком весе, Хабиб Нурмагомедов, стал обладателем престижной спортивной премии ESPN Espy Awards 2021 в категории «Лучший боец ММА».


    В открытом голосовании на сайте ESPN непобежденный российский боец обошел действующих чемпионов UFC Фрэнсиса Нганну, Аманду Нунес и Роуз Намаюнас, которые также были номинированы в данной категории.


    32-летний Хабиб Нурмагомедов провел последний бой в октябре прошлого года, финишировав удушением треугольником во втором раунде Джастина Гэйтжи, после чего объявил о завершении профессиональной карьеры.


    Отметим, что награды ESPY Awards вручаются с 1993 года, и являются одной из самых престижных премий в мире спорта.



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.07.2021), NIKODIM (12.07.2021)

  11. #15016
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Конору Макгрегору сделали операцию после перелома ноги, который он получил в поединке против Дастина Порье.


    Операция длилась 3,5 часа, сейчас боец находится в клинике в Лос-Анджелесе, сообщает TMZ.


    По предварительным данным, Макгрегору вставили металлический стержень в большеберцовую кость, а малоберцовую зафиксировали пластинами и винтами.
    Кавана говорил про лодыжку, а по женскому органу пошла голень… или я ошибаюсь? Как по мне это разное. На ум на долю секунды пришла мысль о Фарме и усиленной чистке, но Коннор выглядел , как всегда. Значит микротрещина в лагере, а потом четкое попадание «нужным местом» в локоть. Врачи иногда говорят про усталостные переломы и трещины , не знаю, может и здесь несколько факторов сошлись… Коннору выздоровления.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  12. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.07.2021), Napalm (12.07.2021), NIKODIM (12.07.2021)

  13. #15017
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.07.2021), NIKODIM (13.07.2021)

  15. #15018
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    На ум на долю секунды пришла мысль о Фарме и усиленной чистке, но Коннор выглядел , как всегда.
    Думаешь всегда не так было ?
    И вот он накопительный эффект и сказался. Сначала в виде трещины при тренировках, а потом, когда случилось
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    четкое попадание «нужным местом» в локоть
    и перелом. Всё звенья одной цепи.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Врачи иногда говорят про усталостные переломы и трещины
    Рановато ему, вроде. Да и вид спорта не тот.

    Пусть выздоравливает. Так-то он нормальный парень, вроде. Просто из другой культуры, очень отличающейся от нашей.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (12.07.2021), Napalm (12.07.2021), NIKODIM (13.07.2021)

  17. #15019
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Александр Емельяненко назвал своих следующих соперников
    Не, ну кривую гниду-то он переедет даже пьяный, а вот с Джиганом могут и трудности возникнуть.
    За бой с Минеевым, надеюсь, хорошо заплатят....
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (12.07.2021), NIKODIM (13.07.2021)

  19. #15020
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.07.2021), NIKODIM (14.07.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •