Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #12191
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Мда уж..всего месяц я на грепплинг ходил, но так шею отдать... Хант разочаровал.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Ronin за это полезное сообщение::

    deadok (16.09.2018)

  3. #12192
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Красава Леха!Ну,вот и прошел первый турнир в Москве!Всем спасибо за кампанию!!! Надо спать,завтра супербокс утром!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    deadok (16.09.2018), Napalm (16.09.2018), Ronin (16.09.2018), yakudza07 (16.09.2018)

  5. #12193
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Петр- бой вечер, Алексей- красавчик, Никитоса жалко. Всем спасибо за компанию!
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  6. 4 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    deadok (16.09.2018), Napalm (16.09.2018), NIKODIM (16.09.2018), Ronin (16.09.2018)

  7. #12194
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Леха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

    УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    NIKODIM (16.09.2018), yakudza07 (16.09.2018)

  9. #12195
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Бонусы турнира UFC Fight Night 136: Алексей Олейник - Марк Хант

    Сегодня в Москве прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 136, в главном событии которого россиянин Алексей Олейник "задушил" новозеландца Марка Ханта в первом раунде.

    Ивент удался на славу и запомнился фанатам большим количество прекрасных выступлений и ярких поединков, но только четыре бойца получили от UFC поощрение в виде бонуса ($50 000). Это Алексей Олейник ("Выступление вечера"), Магомед Анкалаев ("Выступление вечера"), Ян Блахович ("Выступление вечера") и Петр Ян vs Джин Су Сон ("Бой вечера").

    "Удав" отмечен бонусом за свою феноменальную победу над Марком Хантом, которая для многих экспертов и простых фанатов ММА стала большой неожиданностью. Магомед Анкалаев получил солидную прибавку к гонорару за яркий нокаут в бою с Марчином Прачнио, когда российский боец едва не вбил голову соперника в канвас. Ян Блахович добыл очень важную и трудовую победу над Никитой Крыловым, которую по достоинству оценили боссы UFC. Зрелищная схватка Петра Яна и Джин Су Сона стала "Боем вечера", но денежное поощрение получил только россиянин, так как южнокореец не сделал вес.

    По официальным данным UFC, турнир UFC Fight Night 136 в Москве посетило 22 603 человека, что принесло промоушену $1,84 миллиона в виде выручки от продажи билетов.

    .................................................. .................................................. ................

    Реакция в "твиттере" на победу Алексея Олейника над Марком Хантом

    Вашему вниманию предлагаются реакции пользователей социальной сети «твиттер» на победу российского бойца Алексея Олейника над новозеландцем Марком Хантом в главном событии турнира UFC Fight Night 136, который проходил в Москве.

    Напомним, что Олейнику удалось «задушить» легенду смешанных единоборств уже в первом раунде.

    💥Элиас Теодору (боец): «О мой Бог, Олейник только что пропустил мощный удар справа. Хант съедает мощный выстрел Олейника. Марк очень хорош на ногах. Бам, Марк Хант прекращает борьбу после удушающего приёма со стороны Олейника»

    💥Джимми Смит (комментатор UFC): «Хант показал, что ещё имеет хорошую скорость. Мы знали, что у него есть проблемы при работе в партере. Отличная работа в исполнении Алексея Олейника».

    💥Томми Той Холд (блогер): «О мой Бог, это просто безумие какое-то. Какой финиш. Это было чертовски круто. Никогда я ещё не встречал такого парня. Он невероятен. Олейник может удушить абсолютного любого абсолютно в любом месте. Олейник, ради бога, подерись с Броком Леснером. Я готов заплатить за это 65 баксов»

    💥Алджамейн Стерлинг (боец): «Мдаа, это было очень быстро. Я надеялся увидеть второй раунд и победу старика (Ханта) нокаутом»

    💥@Grabarka_Hitman (блогер): «Этот чёртов парень! Ему дай только один дюйм свободного пространства и он тебя удушит. Ханту нужно было качественнее продумать свой план на поединок»

    💥Тони Мартин (боец): «Поздравляю Олейника с его победой в большом мейн-ивенте турнира в России»

    💥Аарон Бронстетер (журналист): «Олейник имеет 57 побед, с них 47 (!!!) сабмишном. Вау!».

    💥Джуниор Дос Сантос (боец): «Алексей Олейник, ты действительно удивительный человек. Поздравляю».

    💥Фил Дару (тренер): «Этот парень абсолютный бриллиант! Мой брат, поздравляю! Мы гордимся тобой».

    💥Александр Кей Ли (журналист): «Это первый раз за восемь лет, когда Марка Ханта кому-то удалось удушить!»

    💥Майкл Кэрролл (блогер): «Рейтинг побед сабмишном в супертяжёлом весе в UFC: 8 – Фрэнк Мир; 5 – Алексей Олейник; 5 – Стефан Штруве»

    fightnews.info

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Кузя (16.09.2018), NIKODIM (16.09.2018)

  11. #12196
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Турнир вышел неплохой.

    Лично мне больше всего понравился бой Муртазалиева и Си Би Долловэя. Красивейший тактический грэпплерский матч. Муртазалиев хладнокровен и не теряется в самых, казалось бы, безнадежных позициях. Среди российских бойцов - один из лучших в партере, на мой взгляд.

    Ян-Кореец - это продолжение печальной традиции, заложенной боями Гриффин-Боннар, Санчез-Мелендез и т.д. кто-то нашел в нем стойкость и мужество (heart), я же увидел неспособность финишировать не самого сильного оппонента. Хотя обоим, безусловно, респект. Странно, что бонус корейцу не дали из-за перевеса - ведь он вышел на коротком уведомлении, разве нет?..

    Тайсумов и Хабилов откровенно не тянут топ15. Если у Майрбека соперник был более-менее крепкий, плюс можно съехать на проблемы со здоровьем (из-за чего-то ведь у него был перевес), да и бой был достаточно равным.... то Рустам просто проиграл откровенному среднячку.

    Человек без стержня неплохо нокаутировал фиг пойми кого.

    Олейник - красава. Но лучше довериться опытному переводчику. Кто, кстати, переводил? Я ослышался, или там прозвучала фраза про "огромного русского фаната"? Хант на Киркорова что ли за кулисами натктулся))

    Надеюсь, что Алексей не попадется на мельдонии каком-нибудь)) иначе нервы Ханта могут не выдержать. Оверим, Леснар, теперь вот Вердум - чуть ли не половина бойцов, которым он проигрывал в UFC, недавно попались на стероидах.

    Крылова сразу с топ5 бойцом... Нечестно, на мой взгляд. Надеюсь, не уволят сразу же. ufc

    Неплохой турнир. Есть, на что посмотреть.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    NIKODIM (16.09.2018), Saku (16.09.2018)

  13. #12197
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    Мда уж..всего месяц я на грепплинг ходил, но так шею отдать... Хант разочаровал.
    присмотрись, там очень непросто было все

  14. #12198
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    Кузя, как там на галерке?
    Отсидел от звонка до звонка.)))) Если честно, какой-то особой атмосферы не почувствовал. На турнире не только среди бойцов, но и среди зрителей было довольно много кавказцев. Некоторые были в папах. И прямо во время турнира сидели в папах.Сзади сидящий , видно, не решались им замечания сделать. Это я с галерки на партер наблюдал. Бои начались чуть позже объявленного времени. Но задержка была не сильной относительно отечественных турниров. Думал, что между предварительными и основными боями будет перерыв. Нет, шло все подряд. Больше пяти часов. Немного утомился. От многих предварительных ожидал более веселых боев с досрочным окончанием. Видимо, организаторы тоже надеялись, потому что через несколько боев перестали брать интервью у победителя и погнали бои один за другим. Места в зале свободные были, но немного. Болельщики в основном поддерживали россиян. Конечно, не обошлось без пьяных выкриков, типа "укуси его". Да и пиво было 450 рублей за 0,5. И народ покупал.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    deadok (16.09.2018), Napalm (16.09.2018), NIKODIM (16.09.2018), Ronin (16.09.2018), Saku (16.09.2018), yakudza07 (16.09.2018)

  16. #12199
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Снимать никто не запрещал.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    NIKODIM (16.09.2018), Saku (16.09.2018)

  18. #12200
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Кузя, снимал?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •