Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 40 из 199 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #391
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Поиск клонов уже в фобию перерастает
    У них там уже давно перерос) А Спа у нас тут разводил, потому что в своих запутался))

  2. #392
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    \ По итогу произошла амнистия, хотя люди утверждали обратное, много народу вернулось. Что по итогу получил я, прокачал репутацию скандалиста, было много шума, шум запомнили, а про что я написал нет. ))
    А кто вернулся? просто ради интереса. Кажись, те, кто не зарекался там писать, отписываются и читают там. А кто вернулся, из тех кто зарекался писать там???

  3. #393
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    А кто вернулся? просто ради интереса. Кажись, те, кто не зарекался там писать, отписываются и читают там. А кто вернулся, из тех кто зарекался писать там???
    О понеслась по новой. Опять тысяча вопросов. Ящ крамолу написал. Из тех кого разбанили вернулись почти все (возможно 50%), хотя мне здесь мозги некоторые сушили что никто не вернётся и разбан не подействует. Из тех кто клялся вернулся Спа.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    dzwalker (03.12.2014)

  5. #394
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    О Из тех кто клялся вернулся Спа.
    Передавай привет...

  6. #395
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Ну дык)
    Пролистал ники Вульфа - это просто праздник какой-то: Вольф_ретёрн, Вольф_экзорцист, КРуэл_Вулф, Сэд_Вулф, Ивл_Вулф.. Ля, Психиатр_Ватниковед, Психиатр_ретерн, просто Психиатр, Ватниковед.
    Вишь, праздник жизни у людей))

    зы смотрю тебе репу восстановили
    Раньше нормально писал...совсем ипанулся человек...яблок польских переел что ли?

  7. #396
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Из тех кто клялся вернулся Спа.
    Я, кстати, еще как только он свалил, просматривал немного его сообщения в этой и соседней теме - все не получилось, все-таки поиск тут не работает нормально. Но. Просмотрел довольно много и не нашел таких, где бы он обещал, что не вернется туда) У него хитро сформулировано везде. Он дает оценку форуму, отшучивается, но не говорит, что не вернется) Может и было такое где-то, но я что-то не вспомнил..

    То, что многие не верили в разбан - это да. Но все-таки многие не вернулись, по крайней мере пока. Навскидку: ты, Леха, Безымянный, Дадан, Дедок, Чак (2сообщения не в счет), Михайлов, Мачоте, РоММа, Грифф (не знаю банился ли в укротеме, но не пишет там давно), McNulty, не знаю отнести ли Тага сюда, Разведос, Старый Андрей, Дед Иван, Пер Гюнт, Вузи.. Это кого вспомнил, может не всех. Плюс туса, которую не банили, но которые тоже ушли. Кого-то не разбанили, конеш.
    Уже тогда, если говорить про тех, кто обещал, но вернулся, то можно перечислить ники и больше не спекулировать на этом))
    Топазик, Николай Федорович, bingo? Тут не отписывались и не обещали. Че-то и не вспомню никого. Мне немного взгрустнулось только от того, что сюда не ушли Стантер и еще несколько юзеров на протестной волне, но их вроде не банили, приглашуху же я им отсылал) Ну и функционал нашего ммасу пока не дотягивает до вафли.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    dzwalker (03.12.2014), LoA (03.12.2014), toughforce (02.12.2014)

  9. #397
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Раньше нормально писал...совсем ипанулся человек...яблок польских переел что ли?
    Я тоже его раньше относил к относительно нормальной части, хотя почти не общался. В укротеме он просто "преобразился"
    Регулярные термоядерные взрывы.
    Нет, что интересно - ну не банят за создание клонов, ну возьми и разбань основной акк. Нет, не "наш метод"

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    LoA (03.12.2014)

  11. #398
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    не знаю отнести ли Тага сюда
    да я там всего пару сообщений Ящу написал, проверил почту и всё, больше не отписывался, так что можно считать я туда не возвращался. на днях был соблазн подорвать пуканы свидомитам, но я его переборол - зашел туда в укротему, а они как раз развили мысль о том, что рюзге ватники безмозглые и могут жить вообще без головы, я аж заржал, потому что за минуту до этого читал о хохле-добровольце из какого-то террбата, которому где-то под Иловайском попала пуля в голову, но он живой остался и даже в состоянии делать селфи с покромсаной головой. захотелось мне закинуть туда пару его фоток с комментарием о том, что для хохлов получить пулю в голову, но мозг не задет - это нихера не уникальный случай, так как мозгов нет, но не стал, поленился)))))))))

  12. 3 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (02.12.2014), deadok (02.12.2014), Saku (02.12.2014)

  13. #399
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    проверил почту и всё
    многие с этого начинают. а потом людей банят

  14. #400
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Но все-таки многие не вернулись, по крайней мере пока. Навскидку: ты
    Как это я не вернулся? Сам попросился. Вернулся. Тут меня так провожали. Местные психологи всё про меня по полочкам разложили.
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Леха, Безымянный, Дадан, Дедок, Чак (2сообщения не в счет), Михайлов, Мачоте, РоММа, Грифф (не знаю банился ли в укротеме, но не пишет там давно), McNulty, не знаю отнести ли Тага сюда, Разведос, Старый Андрей, Дед Иван, Пер Гюнт, Вузи..
    Из этого списка Лёха, Грифф, Дадан, Ромма, Сергей Михайлов ушли сами. Гриша и Ромма и здесь ничего не пишут, видимо для общения хватает группы мачоте. Чак с Дедком были забанены хрен знает когда, после такого времени в бане, я бы тоже никуда не спешил, я удивился вообще что ои до сих пор в форме, реально фанаты. Хотя по мне так чак лукавит, думаю глори хантер его клон на вале (можете забрасывать меня камнями).
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Я, кстати, еще как только он свалил, просматривал немного его сообщения в этой и соседней теме - все не получилось, все-таки поиск тут не работает нормально. Но. Просмотрел довольно много и не нашел таких, где бы он обещал, что не вернется туда) У него хитро сформулировано везде. Он дает оценку форуму, отшучивается, но не говорит, что не вернется) Может и было такое где-то, но я что-то не вспомнил...
    Пусть будет так, мне всё равно, тратить время на поиски чтоб потом услышать что Спа никому нах неупёрся и он не аргумент, мне надо. Чекалось бы всё по сообщениям, я бы потратил время и если бы не нашёл признал бы что неправ, а так останусь при своём мнении.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •