Страница 183 из 703 ПерваяПервая ... 83133173179180181182183184185186187193233283683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #1821
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Вот ты изначально не долбоеб. Но сейчас, уже на протяжении трех постов, выставляешь себя долбоебом. Зачем? Потроллить? Зря, наверное ты уже должен понять, что на этом форуме проукраинского долбоеба можно назвать долбоебом безнаказанно.
    Оооо дааа, троллинг и долбоёб. Это я уже слышал. Я в этой ситуации нормален на 100% и не троллю. Мне всё равно как меня будут называть.

  2. #1822
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    А, может, и сегодня начнут.



    Там Грэм, смотрю я, ассимилируется вовсю.
    Может и сегодня.
    Начальник Генерального штаба - Главнокомандующий ВС Украины Виктор Муженко в течение сегодняшнего и завтрашнего дней будет выполнять свои задачи в зоне проведения антитеррористической операции.
    Об этом во время пресс-конференции в Клубе Кабинета Министров Украины в пятницу сообщил заместитель Министра обороны Украины - руководитель аппарата Петр Мехед, передает корреспондент Укринформа.
    "С целью оперативного реагирования на те задачи и ту ситуацию, которая возникает в зоне АТО в течение сегодняшних и завтрашних суток в зоне АТО выполняет свои задания Начальник Генерального штаба", - сообщил он.

  3. #1823
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Немцы тоже пытались из карателей - хотя бы регуляров сделать. Не вышло, это генетика, рожденный - ползать летать не может

  4. #1824
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Мы россияне какие то через чур толерантные,в России в каждой подворотне стоят машины с хохляцкими номерами, и их никто не трогает.Они свободно перемещаюЦЦа по нашим городам,работают у нас и зарабатывают бабло,а что будет с русским который рискнёт приехать в тот же Киев или Одессу на своём авто с российскими номерами,его встретят с хлибом и силью, или по нему разрядят обойму из калаша.

  5. #1825
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Немцы тоже пытались из карателей - хотя бы регуляров сделать. Не вышло, это генетика, рожденный - ползать летать не может
    Регуляров не сделают, а вот диверсантов и партизан - запросто.

  6. #1826
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Wink :)))

    Наблюдатели ОБСЕ: наши беспилотники зафиксировали пересечение границы Кобзоном.
    Псаки: Социальные сети полны сообщений о начавшемся вторжении на территорию Украины Кобзонов.
    Обама: за ввод Кобзонов Россия должна заплатить!
    Неназванный чиновник ЕС: если Россия не выведет Кобзона, мы расширим санкции.
    Президент Франции: решение о поставке Мистраля ещё не принято и зависит от места пребывания Кобзона.
    Цензор.нет: Россия ввела две дивизии Кобзонов из ГРУ ГШ МО РФ, дивизию псковских Кобзонов, нескольких рот Кобзонов из омского ОМОНа, роту Кобзонов из татарской конницы и нескольких отрядов чеченских и дагестанских Кобзонов.
    Министр обороны Украины: вторжение Кобзонов началось на западо-востоке Донецкой области.
    Министр Фейсбука Аваков: Кобзоны нам, украинцам, не страшны. Компетентность и воля к реформам. Воля ответить ожиданиям людей. Это -то, что должно быть. Это то, за что проголосовала Украина. Третий час ночи. Утром стартует новый рабочий день. Но мы справимся. И никакие российские Кобзоны нас не остановят! Потому, что есть СОЗИДАТЕЛИ - такие, как мы. И - такие, как Вы!
    Каска Тымчука: потерь нет.
    Выживший воин ВСУ (без ноги, руки и головы): это был ужас! Я не знаю, как выжил... Такого количества Кобзонов нет даже на параде!
    Солдатская мать Васильева: очевидцы сообщили о перемещении в сторону границы с РФ колонны автомобилей с гробами, полными Кобзонов.
    МИД России: Да, Кобзоны в Новороссии есть. Но это Кобзоны-добровольцы.
    Министр обороны России: все наши Кобзоны находятся в местах дислокации и выполняют плановые учебные и боевые задачи.
    Генсек НАТО: НАТО должно учесть новую стратегию России и создать собственные подразделения Кобзонов.
    Президент Австрии: а у нас уже есть взвод Кончит
    Грэм Филлипс: Я встретился с Кобзонами на передовой и взял у них интервью - оказалось, что 95% Кобзонов - местные жители.

  7. #1827
    Аватар для Slonyra
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    376
    Поблагодарили 737 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Karkuxa60 Посмотреть сообщение
    Мы россияне какие то через чур толерантные,в России в каждой подворотне стоят машины с хохляцкими номерами, и их никто не трогает.Они свободно перемещаюЦЦа по нашим городам,работают у нас и зарабатывают бабло,а что будет с русским который рискнёт приехать в тот же Киев или Одессу на своём авто с российскими номерами,его встретят с хлибом и силью, или по нему разрядят обойму из калаша.
    да много тут уже обруссевших, у меня знакомый Славка, с Херсонской обл., отличный парень, переехал лет пять назад с женой, сейчас вид на жительство получил, гржданство оформляет, нуна взять биту и факел поджечь его машину и отправить к свидомым?

  8. #1828
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Красавцы конечно, выжали из ситуации всё что можно, представляю как они мерзко хихикали когда этот абсурд придумывали.

  9. #1829
    Аватар для Slonyra
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    376
    Поблагодарили 737 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Мне вот интересно а реальна вообще русско-украинская война, не так как сейчас на сайтах "уа" пишут а полномасштабное вторжение, это сейчас они слабые, а если пиндосы денег закачают, мозги у большинства промыты, не удивлюсь если через пару лет вторгнуться....
    ,

  10. #1830
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Slonyra Посмотреть сообщение
    не удивлюсь если через пару лет вторгнуться....
    вспомнилось почему-то... диктор новостей: - российские войска,ведут упорные оборонительные бои в районе киева...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •