Страница 650 из 703 ПерваяПервая ... 150550600640646647648649650651652653654660700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,491 по 6,500 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #6491
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что Тичера пытаются прижать к стенке. Пытаются хоть какой-то ярлык повесить на мужика.
    Мне показалось?
    Разумеется, показалось. Это на тебя так вражеская пропаганда действует))

    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Что б понять, может зря я Дартаньяна включил.
    Может на Тичера никто бочку не катит в связи с тем, что он называет вещи так, как ему кажется. Нам то тут виднее, что да как...
    Нам, конечно, виднее, что да как ТУТ, и что у НАС в мыслях. Ему виднее - что да как ТАМ, и что у НЕГО в мыслях. Он - украинец. Мы - россияне. А некторые из нас- даже русские. Или москали, которых "на ножи" (с). Интересы могут быть разными. Вот Тичеру, в максимально корректной форме, и было изложено - не все так однозначно. Причем, судя по всему, он понял основной смысл.

  2. #6492
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    McNulty,
    ... может ты и прав. Чёт Эхо вчера видать переслушал по трассе. Как думаешь, пойти Киселёва хлебнуть, или само отпустит? )))

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (25.08.2015)

  4. #6493
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Как думаешь, пойти Киселёва хлебнуть, или само отпустит? )))
    Насчет Киселева не знаю, не пробовал. Советую с нами в Мафию сыграть, когда состав наберется, потом UFC рано утром посмотреть в компании ватников mma.su - так, глядишь, и отступит проклятье эхо-идиотов))

  5. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (25.08.2015)

  6. #6494
    Аватар для teacher
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    222
    Поблагодарили 271 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    maxprime,
    Мне показалось, что Тичера пытаются прижать к стенке. Пытаются хоть какой-то ярлык повесить на мужика.
    Мне показалось?
    Ром, всё нормально, вполне здравый диалог. Я высказался как человек, живущий здесь, в эпицентре событий и имеющий серьёзные претензии к руководству РФ. РФ как ты правильно подчеркнул, не имеет с Украиной состояния войны, закупает украинские товары, поставляет российские, принимает украинских гастарбайтеров и т.п. А конфликт на Донбассе, как это позиционируется правительством РФ и рос СМИ - это шахтёры и трактористы, которые отстаивают свои права. Сами, по своей инициативе, без участия РФ. Отрадно, что кто-то здесь уже честно признался, что главное - безопасность РФ и жертвовать 140 млн. человек ради каких-то нескольких миллионов на Донбассе - нецелесообразно политически. С точки зрения гражданина РФ, я не могу их осуждать, это их правда. С точки зрения лица, проживающего на территории, где РФ по факту отстаивает свои интересы, не принимая во внимание ни сложившуюся гуманитарный кризис на грани катастрофы (космические цены и теперь уже невозможность фактического провоза продуктов ни с Украины (контроль на блок-постах), ни с РФ (цена закупки + ограничения по таможне)), ни людские жертвы, ни полный упадок производства в регионе, который некогда был промышленным сердцем Украины, я это не могу принять. Естественно многим не нравится моя позиция.

    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    teacher,учеба то идет или нет?,ты как я помню преподаешь студоте
    По поводу катавасии-лучше ищи возможность с семьей свалить из этого ануса-там на долго походу.Я свое отношение предопределил в таком ключе что пошли все нахуй,если чо я в лесу выживу,если бомба не замочит сразу)
    Не знаю, я ж уволился ещё в прошлом году. В Винницу не поехал по принципиальным соображениям (горланить Гэроям слава и участвовать в факельных шествиях я не готов, а мне, как руководителю, это пришлось бы делать), а оставаться здесь не было никакого желания, т.к. не хочу работать в формате 37 года, с анонимками, стукачами и сформированными делами на каждого преподавателя, что нынешним руководством ВУЗа и факультета весьма поощряется. Здесь надолго, это 100 %, но валить мне некуда особо, поэтому когда исчерпаю все варианты трудоустройства по Донецку (естественно работа в структурах педороссии не рассматривается), буду уже думать что-то кардинальное и по себе, и по матери, которая тоже в Донецке сейчас, и по недвижимости тоже...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо teacher за это полезное сообщение::

    dzwalker (25.08.2015)

  8. #6495
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    teacher,включай думку токо на себя и близких,не трать свое время и силы на форумах ради бессмысленной хуйни,сраться нет смысла,токо негатива хапать

  9. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.08.2015), teacher (24.08.2015)

  10. #6496
    Аватар для teacher
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    222
    Поблагодарили 271 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    teacher,включай думку токо на себя и близких,не трать свое время и силы на форумах ради бессмысленной хуйни,сраться нет смысла,токо негатива хапать
    Так я и не ругаюсь ни с кем)

  11. 2 пользователей сказали cпасибо teacher за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.08.2015), Дед Иван (24.08.2015)

  12. #6497
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    teacher,там вобще платят где то,какие варианты?

  13. #6498
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    Не знаю, я ж уволился ещё в прошлом году. В Винницу не поехал по принципиальным соображениям (горланить Гэроям слава и участвовать в факельных шествиях я не готов, а мне, как руководителю, это пришлось бы делать)
    Вот в том то и дело что такое ощущение что юго-восток это последний рубеж обороны от бандер
    я не знаю все детали про Украину щас
    но я в Киеве родился и постоянно там бывал. Житомир. Стрый
    Не было в Киеве раньше никаких бандер. Распространилась эта нечисть повсюду
    В Киеве на мове вообще никто никогда не гутарил!

    И правильно говорят что это РФ просрала все, потеряла контроль


    И еще такое ощущение что это не Новороссию там собираются создавать, а новый Совдеп
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  14. #6499
    Аватар для teacher
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    222
    Поблагодарили 271 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    teacher,там вобще платят где то?
    Платят, конечно, только работы нет практически. Самые высокие зарплаты в структурах ДНР) А по моей профессии - максимальная зарплата у юриста, исходя из имеющихся вакансий - 4000 грн., что по донецкому курсу 1/2 составляет 8000 рублей) Остальные 4000 рублей, 3000 рублей. Промышленности здесь просто нет, производства нет, с чего работе тут быть и хорошим зарплатам?)

  15. 2 пользователей сказали cпасибо teacher за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.08.2015), Spit-it_Out (25.08.2015)

  16. #6500
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    teacher,и че думаешь примерно,может на украину рвануть?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •