Страница 251 из 703 ПерваяПервая ... 151201241247248249250251252253254255261301351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #2501
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Исторический опыт.
    Это абстрактный гуманизм, а исторический опыт как раз доказывает, что на войне все средства хороши. И реальный гуманизм заключается в том, чтобы вовремя прополоть человеческий сорняк, пока он не загубил урожай. А толстовство оставим старым девам.

  2. #2502
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Это абстрактный гуманизм, а исторический опыт как раз доказывает, что на войне все средства хороши. И реальный гуманизм заключается в том, чтобы вовремя прополоть человеческий сорняк, пока он не загубил урожай. А толстовство оставим старым девам.
    Не абстрактный гуманизм, а исторический опыт международных отношений, от построения всяческих римских империй и заканчивая, собсно, нынешней европейской песочницы.

    И коллеги, в смысле собеседники форумчане, всё же не будем забывать, никакой войны для нас пока нет. И РФ ни с кем в состоянии войны не находится. Лично я, замечу, не готов пропалывать человеческий сорняк.
    Мне человека по лицу до сих пор сложно бить, а вы меня на такие крайности толкаете!

  3. #2503
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Не абстрактный гуманизм, а исторический опыт международных отношений, от построения всяческих римских империй и заканчивая, собсно, нынешней европейской песочницы.
    И что мы видим? До сих пор, в наш век гуманизма и пр., по-прежнему всё решает сила.

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Мне человека по лицу до сих пор сложно бить, а вы меня на такие крайности толкаете!
    Да никто на вашу тонкую нервную организацию не покушается, для таких мер у Рамзана специальные люди есть. Должны быть, во всяком случае.

  4. #2504
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Пер Гюнт,
    Всегда решает сила, но за неё надо грамотно обосновать.

    А вот, когда бессильный делает нехорошее, его тут же называют отморозком, беспредельщиком и всем миром втаптывают на пару метров под землю.
    Глава Чечни и РФ в текущих раскладах на сильных никак не похожи. Это если со стороны взглянуть.

    Если изнутри, то ещё недавно, множество эпизодов всяческой преступной деятельности, и 3 чеченской кампании по добыче денег из ничего, прошли под лозунгом - у чеченов есть специальные люди, которым гораздо интереснее жить вот так, чем честно работать. И сейчас, вчерашние потерпевшие почему то радуются, что у чеченов есть какие-то специальные люди, которые могут похитить человека, убить его, пытать в каком-нибудь зиндане, как это делают безумные сектанты украинцы. Вот это мне непонятно. (ps. я просто до сих пор в замешательстве от видео, где какого-то мужичка кончили, положив ему бак на голову и перебив основание черепа. И вот то, что сейчас при антитерроре в РФ, полдня разгоняют из окрестных домов люедй, полдня орут, выходите и сдавайтесь, полдня бумаги потом подписывают, что мол применения оружия было обоснованно, да у нас рай законности. И надо этот рай соблюдать. Чтобы приняли тебя и отсидел ты, и нормально, мало ли что в жизни бывает. Вышел с целым задом и почками, ну с тубиком может-быть, но это дело житейское. )

    И лопотание безумных клоунов и пидорасов (это не мат, это цитата литературы от Виктора Олеговича) лично мне не интересно. Они превратили подаренную им судьбой страну в адский вертеп, где даже никто и не скрывается.

    Кстати, думаю, что вот так выглядит будущее 90-х у нас, если бы не было авторитарного гражданина затащившего всё под один клан.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Arkanum (09.12.2014), Пассажир (08.12.2014), Virus (08.12.2014)

  6. #2505
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    И сейчас, вчерашние потерпевшие почему то радуются, что у чеченов есть какие-то специальные люди, которые могут похитить человека, убить его, пытать в каком-нибудь зиндане, как это делают безумные сектанты украинцы. Вот это мне непонятно.
    Эти люди есть в каждом гос-ве и имя им - спецслужбы. И каждый раз, когда Вы на ночь листаете сборник Фета, специальный чувак на задании охраняет ваш покой и право на гуманистическую позицию.

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Глава Чечни и РФ в текущих раскладах на сильных никак не похожи. Это если со стороны взглянуть.
    Ровно до тех пор, пока ограничиваются словами. А вот если бы реально завтра эти клоуны исчезли, как будто их мама не рожала - тогда нормально бы выглядели.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Чупакабра (08.12.2014)

  8. #2506
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Пер Гюнт, какие ещё спецслужбы под Рамзаном Кадыров, это какая то страшная антиутопия!

    Ровно до тех пор, пока ограничиваются словами. А вот если бы реально завтра эти клоуны исчезли, как будто их мама не рожала - тогда нормально бы выглядели.
    История не терпит сослагательного, я тпро то, что, грубо говоря, Цезарь может диктовать законы, а если это пытается делать вшивый галл то он сразу себе приговор подписывает.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Virus (09.12.2014)

  10. #2507
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение


    Когда соседи занимаются странным и нехорошим, это не повод повторять за ними.
    Ваш кэп.
    Отличная позиция для законопослушного гражданина. Жаль, что не канает в отношении государств и спецслужб. Там принцип ОКО ЗА ОКО, единственная гарантия от взаимного тотального выпиливания.

  11. #2508
    Аватар для teacher
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    222
    Поблагодарили 271 раз(а)
    Вес репутации
    12
    На луганщине сейчас. А так да, пару месяцев был в Донецке....

  12. 6 пользователей сказали cпасибо teacher за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (09.12.2014), Arkanum (09.12.2014), Griff (09.12.2014), Пассажир (09.12.2014), Spit-it_Out (10.12.2014), Virus (09.12.2014)

  13. #2509
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    teacher, Вокруг ВСУ или ополченцы?

  14. #2510
    Аватар для teacher
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    222
    Поблагодарили 271 раз(а)
    Вес репутации
    12
    первые

  15. 1 пользователь сказал cпасибо teacher за это полезное сообщение::

    Чупакабра (08.12.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •