Страница 174 из 703 ПерваяПервая ... 74124164170171172173174175176177178184224274674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #1731
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Фото постановочные.......
    Ага. Фото от иностранного корреспондента, а они рисковать не любят. Да и потом, какие фото можно ждать с украинской стороны?
    Если интересно, вот пруф Эхо Москвы :: Блоги / Осажденный донецкий аэропорт

  2. #1732
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Между Днепропетровском и Полтавой расстреляли инкассаторский автомобиль, погибли 4 человека | Русская весна
    Между Днепропетровском и Полтавой расстреляли инкассаторский автомобиль, погибли 4 человека
    30.10.2014 - 13:30

    На границе Днепропетровской и Полтавской области расстреляли инкассаторский автомобиль, в результате погибли 4 человека.

    Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

    30 октября в 00.10 в дежурную часть Царичанского райотдела милиции от сотрудников УГСО в Днепропетровской области поступило сообщение о том, что неподалеку от с. Ляшковка на территории Царичанского района пропала связь с инкассаторским автомобилем одного из коммерческих банков, который перевозил деньги, — говорится в сообщении.

    На месте происшествия был найден обгоревший автомобиль Volkswagen Т-5, в котором находились 3 обгоревших тела, и возле водительской двери тело еще одного мужчины. Среди погибших 2 сотрудника УГСО и 2 инкассатора банка. Кроме того, при обследовании на кузове автомобиля установлены многочисленные механические повреждения со всех сторон, характерные для выстрелов из гранатомета.

    Сейф в грузовом отсеке автомобиля открыт, деньги отсутствуют. Сумма ущерба устанавливается, — добавили в МВД. Сейчас на территории Днепропетровской и Полтавской областей введен план «Сирена». Принимаются меры для установления обстоятельств преступления и задержания нападавших.

    По данному факту следственным отделом Царичанского райотдела милиции внесены сведения в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией по п.6 п. 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство из корыстных побуждений, совершенное по предварительному сговору группой лиц) Уголовного кодекса Украины.

    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Раздолбай,
    Скрытый текст:
    Можете уже не цитировать. )))
    Скрытый текст:
    Вот спасибо!))

    Т.е. что же я такого грубого вам сказал - вы привести не можете.
    Не грубого, а высокомерного, вот никак у вас без подмены не выходит. Опять же могу, и вы бы смогли, если б чстно пострались, этж не любовь и биохимия, тут каждый разберется
    Но, хамить продолжаете.
    Как уже выше отмечалось, следите за собой.
    Резюме нашего плодотворного общения - вероятность версии о тролле я понижаю с 90% до 70, вероятность версии о агрессивном и упёртом дураке - повышаю с 10 до 30%.
    А где 99% на неадекватность оценщика?

  3. #1733
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Народ ....Какие прогнозы....начнется заваруха до второго или нет...у кого какое мнение....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  4. #1734
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    Ага. Фото от иностранного корреспондента, а они рисковать не любят. Да и потом, какие фото можно ждать с украинской стороны?
    Если интересно, вот пруф Эхо Москвы :: Блоги / Осажденный донецкий аэропорт
    Тоже самое ( постановка) плюс "сепаратисты" и сала хреноям в коментах..

  5. #1735
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    Народ ....Какие прогнозы....начнется заваруха до второго или нет...у кого какое мнение....
    Будет точно..да в принципе уже все извесно..Начнут ударами авиации и тяжелой артилерии...Про число не скажу ибо не в курсе финансирование биньдерлоговского режима.

  6. #1736
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Пресс конференция Стрелкова в прямом эфире началась на ютубе канал нейромир, кому интересно

  7. #1737
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Вообще, я женского пола. Но выложила исключительно из-за того, что там несколько раз мелькает упоминаемый мной персонаж. Вообще-то.
    Ну раз Вы женского пола,тогда мне всё ясно,как я сразу не догадался что инфе про российских спецов на Ютубе способны поверить только женщины.Спасибо что внесли ясность

  8. #1738
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Karkuxa60 Посмотреть сообщение
    Ну раз Вы женского пола,тогда мне всё ясно,как я сразу не догадался что инфе про российских спецов на Ютубе способны поверить только женщины.Спасибо что внесли ясность
    Вот только не надо здесь сексистских утверждений насчет умственных способностей.

    При чем тут вера? Фотография этого человека была в статье, называлось имя. И "российские спецы" в полной мере относится и к чеченцам, которые тоже - Россия.

  9. #1739
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Panther, При чем тут вера? Фотография этого человека была в статье, называлось имя. И "российские спецы" в полной мере относится и к чеченцам, которые тоже - Россия.
    Я ни в коей мере не хотел Вас обидеть уважаемая Panther .Вы уверены что человек на том фото имеет какое то отношение к спецам,спецы никогда нигде не светяЦЦа,они никогда нигде не светят свои лица, и они не регистрируюЦЦа в соцсетях.Тот кто разместил фотографию якобы спеца, никакой ответственности за её правдивость ни уголовной ни административной не несёт.В нете можно нарыть кучу разного хлама,я никогда в это не поверю,потому как немного знаком со спецификой работы спецов.

  10. #1740
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Karkuxa60, ваши познания по Спецподразделениям ФСБ, ГРУ и т.д повергают в уныние и заставляют думать , что вы начитались Бушкова. Ничего личного

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •