Страница 198 из 411 ПерваяПервая ... 98148188194195196197198199200201202208248298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #1971
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Palatin,

    Ну, там хитрая схема снабжения была изначально. Насчет выманивания противника - тоже верно. Опять же, пишут, что в случае наступления хунту ждут сюрпризы.

    Потом, насколько мне известно, что-то им поставляла Южная Осетия. В общем, есть серьезные основания думать, что потоки просто поменяли русло, плюс некие хитрые закулисные планы.

    Вообще, уверена, что все это время там происходило гораздо больше, чем нам давали об этом знать.

    Например, неизвестна судьба того бактериологического оружия, которое собирались применить в очистных сооружениях, предварительно их раздолбав. Об этом кричали самые разные серьезные люди, из своих разных источников. Или, скажем, судьба в разное время пойманных наемников.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    dzwalker (08.10.2014), Сергей Михайлов (06.10.2014), Palatin (06.10.2014)

  3. #1972
    Аватар для Palatin
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    30
    Поблагодарили 153 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Palatin,
    В общем, есть серьезные основания думать, что потоки просто поменяли русло, плюс некие хитрые закулисные планы.
    Начали больше снабжать тех, кого скоро изберут на ненужных никому выборах, а остальным, чтобы не барагозили, крантик подркутили. Понятно, что мы о многом не знаем - об "отпускниках", инструкторах на первом этапе и прочем не говорят. Но к чему я говорил-то, многих фактически независимых сейчас осаживают путем уменьшения снабжения, чтобы не могли власть перехватить всякими военными советами и прочим, я про это говорил.
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Palatin,
    Ну, там хитрая схема снабжения была изначально.
    У меня в городе очень крупный оборонный завод стоит, где делают многое - от стиралок до снарядов, взрывы на полигоне за городом отлично слышны в центре, слабже чем при падении метеорита, но зато регулярно теперь. Это к вопросу об объемах помощи.
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Palatin,
    Или, скажем, судьба в разное время пойманных наемников.
    Наверное, как обычно, выменивали втихую. что с ними сделать то еще могли, если не афишировали их нахождение в плену.

  4. #1973
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Но ... один человек меня, если честно, просто ппц как удивил - это Вектор. Вроде достаточно давно его знал, раньше как-то в теме по Николаичу пересекались, переписывались. Но то, что он сейчас вытворяет - это за гранью разума! У меня вообще складывается впечатление, что это не тот Вектор, с которым я ранее общался. Сейчас это какой-то бесноватый кретин Изредка захожу на валю, просто из любопытства, разговоры поутихли по большей части. Но в теме Украины просто адовый адъ - театр одного актера. Когда же он начнет таблетки принимать ...
    Да он всегда такой был. Просто сейчас социум внешне поддавил и он совсем треснул. Все эти его закладочки виртуальные в голове сработали.

  5. #1974
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    По поводу форума.

    По опыту, надо отдавать одному человеку, которому это интересно. К примеру, Палатин, и пусть раскручивает ресурс для себя. Пусть бобосы с этого имеет, и прочее и прочее. Или не Палатин, ну вы поняли. Принцип единачалия в таких проектах краеуголен. Один, пашет, ищет, получится. Стадо, каждый надеется, что кто-то другой за него сделает, а он потусит красиво - это многочисленные, простите за мат, стартапы.
    Фронт менять надо без вопросов.
    Форум пусть и в это виде, но вот интересно, кто нить за безопасностью следит, нормально всё, дыр нет?

    Сейчас, кстати, отлично понятно, что конкретно нужно, где нужно участие публики, где нет, Как расположить, чтобы удобно.
    Потому что всё ресурсы сегодня по мма это же млять вырви глаз. Единственный олбоксинг, но они таки разродились и сменили морду капитально. Но если честно, тоже дешевка, эта лента сверху, на джумле чтоли клепали?
    Вылезающая реклама, шрифты и границы вырви глаз. Короче ниша по большому счету до сих пор обработана только людьми, типа, Стангрита и энтузиасты, оформление говно.

    На валетуде без относительно моральных ... хотя, куда они денутся. Ну вот йумар с репликами, типа, Мусаси едет делать шаурму, общее качество текстов, знание русского языка - хотя, теперь понятно, они же его ненавидели
    Можно откусить публику от валетуды, и на толковых гражданах сделать поддержку в виду форума и общения. Вообще, считаю, нормальный форум к определённому мэйнстриму всегда стреляет. Форум отдельно загнётся, и ресурс теряет в привлекательности без форума.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Carceri (08.10.2014), dzwalker (08.10.2014), halfbrain (07.10.2014)

  7. #1975
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Palatin,

    Ну вот, к примеру. На выходных в Осетии Царев нарисовался. Казалось бы, чего он там забыл? Беженцев навестить, которых там много? Так их везде по России много.

    В общем, какая-то движуха происходит, остается только наблюдать и переживать.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Старый Андрей (07.10.2014), Palatin (06.10.2014)

  9. #1976
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    И называть имена-пароли-явки, чтобы что-то тебе доказывать, я не собираюсь тоже.

    Я все сказала. Про то, что военторг не закрыт, писали и другие люди, те, кто более в теме, а не те, кто в топе ЖЖ. Который довольно субъекивен и управляется вручную.
    Резюме: "Кассады, Мюрады бякушки, ,светик вся в белом и все знает, она сказала, что военторг не закрыт."
    Спасибо

  10. #1977
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Раздолбай,

    Завязывай с приписыванием мне того, что я не писала. Я всего лишь написала, что, по некоторым приметам, военторг не закрыт. Про "вся в белом" и "все знаю" - это уже твои влажные фантазии. Про Мюрида я написала в соседней теме про третью мировую. Мутный он тип.

    ...

    Царев в Беслане.



    Поскольку он сам у себя эти фотки размещает, никаких тайн я не открываю.

  11. #1978
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Да он всегда такой был.
    Не всегда. Был типичный быдлосовок. "Прозрел". Стал бороться с ватниками, в первую очередь внутри себя. Но т.к. кроме совка внутри ничего толкового не было, произошло неизбежное. Быдло способно отречься от своего прошлого только одним способом - стать законченной скотиной и мразью. Для иных вариантов у них нет ни ума, ни желания, ни (главное) понимания необходимости.
    Последний раз редактировалось McNulty; 06.10.2014 в 12:54.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (06.10.2014), Arkanum (06.10.2014), Saku (06.10.2014), vladimirfo (06.10.2014)

  13. #1979
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Panther, влажные фантазии....я под столом......лихо ты его Светка!

  14. #1980
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Сергей Михайлов,

    Кто к нам с мечом придет, тот от того и того.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •