Страница 380 из 411 ПерваяПервая ... 280330370376377378379380381382383384390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,791 по 3,800 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #3791
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    бъясните на пальцах смысл заработка на валетуде админами.
    Наверно, вирусы ставят и тырят пароли к кредиткам!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::


  3. #3792
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Наверно, вирусы ставят и тырят пароли к кредиткам!
    Пляяяя!!!! А может наловчились газ по TCP/IP пиздить?!!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::


  5. #3793
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Какая? Украинская? Нет, вообще не держит. Как и раньше- читаю по диагонали, нерегулярно. Еще реже там отписываюсь. На данный момент больше общаюсь там в личке. Будет что интересное в темах- буду и там писать. Просто последние месяцы я больше писал в Практике. А она там реально сдохла.
    Подполковник, удивляете. Наводящий вопрос, пожалели бы вы сейчас, если в свое время закрыли б валетудо.?..о вашем коллеге речь, на тему украины пох...возня на форумах ничего не решает...

  6. #3794
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Во-во старый трюк с хорошими и плохими полицейскими Чак - мототок ))) Две темы ныли "хатим Чака видеть", а Чак им в ответ "а зачем тебя меня видеть(С)". Обламал народу карнавал короче
    Чак сейчас задрал нос и мстит за все обиды и баны. Типа, вы меня разбанили, а мне похуй. Не особо то и хотелось.))))))
    Раз сами разбанили, ждите, когда я соизволю с вами надумать пообщаться.)))))
    Ну и, еще маленький нюанс- только вчера писал, что вертел все валетудо и их администрацию на хую, и тут БАЦ!!! - разбан. Теперь надо марку выдержать....
    Но разбаном Чака администрация Валетудо реально расписалась в необходимости поднимать посещаемость форума.
    Если Чак будет продолжать гордо отмалчиваться- его обратно забанят как неоправдавшего надежд. А вот если будет активно писать в Октагоне, устраивать свои фирменные дуэли, даже люто сраться- он будет неприкасаемой персоной. :-)

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Ватник (27.10.2014), Damien Petrovich (28.10.2014), dzwalker (28.10.2014), m4xote (27.10.2014), Saku (27.10.2014), ЯЩЯЩ (27.10.2014)

  8. #3795
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Чак - мототок ))) Две темы ныли хатим Чака видеть, а Чак им в ответ а зачем тебя меня видеть(С)
    Зашёл посмотреть что там Чак написал, увидел что вольф прозрел, оказывается донбас от них отличается, и теперь просит забрать у украины донбасс. 51% на выборах проголосовал за комми и регионалов, представляю что там у вольфа в голове щас творится, это тот самый момент прозрения от укропропаганды. Я думаю не надолго, завтра расскажет как титушек из России привезли и они проголосовали как нужно.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    Dick Niaz (27.10.2014), dzwalker (28.10.2014), Сергей Михайлов (28.10.2014)

  10. #3796
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Чак сейчас задрал нос и мстит за все обиды и баны. Типа, вы меня разбанили, а мне похуй. Не особо то и хотелось.))))))
    Раз сами разбанили, ждите, когда я соизволю с вами надумать пообщаться.)))))
    Ну и, еще маленький нюанс- только вчера писал, что вертел все валетудо и их администрацию на хую, и тут БАЦ!!! - разбан. Теперь надо марку выдержать....
    Но разбаном Чака администрация Валетудо реально расписалась в необходимости поднимать посещаемость форума.
    Если Чак будет продолжать гордо отмалчиваться- его обратно забанят как неоправдавшего надежд. А вот если будет активно писать в Октагоне, устраивать свои фирменные дуэли, даже люто сраться- он будет неприкасаемой персоной. :-)
    Кстати, у него должны возникнуть вопросы и он должен быть в теме, почему такой уход с вафли начался. Интересно, какая у него позиция по Украине и в курсе ли он, что на вафле теперь заправляют русофобы-бандеровцы и их прислужники?
    Короче, админы добились своим высокомерием того, что настроили против себя практически всех, даже позорные разбаны не помогут, ибо разбаненные ненавидят валетудотим.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо РоММА за это полезное сообщение:

    Ватник (27.10.2014), m4xote (27.10.2014)

  12. #3797
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от РоММА Посмотреть сообщение
    Кстати, у него должны возникнуть вопросы и он должен быть в теме, почему такой уход с вафли начался. Интересно, какая у него позиция по Украине и в курсе ли он, что на вафле теперь заправляют русофобы-бандеровцы и их прислужники?
    Короче, админы добились своим высокомерием того, что настроили против себя практически всех, даже позорные разбаны не помогут, ибо разбаненные ненавидят валетудотим.
    У меня по форуму м1 сложилось мнение что Чак поддерживает украину.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    РоММА (27.10.2014)

  14. #3798
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Чак сейчас задрал нос и мстит за все обиды и баны. Типа, вы меня разбанили, а мне похуй. Не особо то и хотелось.))))))
    Раз сами разбанили, ждите, когда я соизволю с вами надумать пообщаться.)))))
    Ну и, еще маленький нюанс- только вчера писал, что вертел все валетудо и их администрацию на хую, и тут БАЦ!!! - разбан. Теперь надо марку выдержать....
    Но разбаном Чака администрация Валетудо реально расписалась в необходимости поднимать посещаемость форума.
    Если Чак будет продолжать гордо отмалчиваться- его обратно забанят как неоправдавшего надежд. А вот если будет активно писать в Октагоне, устраивать свои фирменные дуэли, даже люто сраться- он будет неприкасаемой персоной. :-)
    Согласен на 100%
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Анзор (27.10.2014), dzwalker (28.10.2014)

  16. #3799
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    16
    эта Вафлятим (тащясь от своей охуе__Ности) поверило в свою важность
    а как только пользователи ушли, кроме вафли то ничего и не осталось. Король то голый был

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Ватник за это полезное сообщение::

    m4xote (27.10.2014)

  18. #3800
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Подполковник, удивляете. Наводящий вопрос, пожалели бы вы сейчас, если в свое время закрыли б валетудо.?..о вашем коллеге речь, на тему украины пох...возня на форумах ничего не решает...
    А, так Вы про это?
    Я считаю, что все, что ни делается- к лучшему. Значит это судьба такая была. Тем более, что речь не шла о том, чтобы накрыть весь форум. Только отдельных неадекватных персонажей, чьи действия попадали под уголовную статью.
    Я очень благодарен всем форумчанам, которые откликнулись. Сказать, что я благодарен форуму- это размытое и абстрактное понятие. Благодарен Аргентуму, настоявшему на открытии той темы. Алексу, давшему молчаливое согласие, несмотря на некоторую натянутость отношений. Благодарен Сергею- Вектору, чей поступок и дальнейшее обоснование своих действий аставили меня призадуматься и переменить свое мнение.
    Как-то так.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •