Страница 378 из 411 ПерваяПервая ... 278328368374375376377378379380381382388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,771 по 3,780 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #3771
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Dvorc Посмотреть сообщение
    Как сказать . Я не могу принять лишь одну позицию своей страны.(в том числе и по Украине).
    ты про Латвию и Ригу?

    какая может быть еще другая позиция по каклам? суки за печеньки решили научить русских ненавидеть русских, это война. Слабоумных и сердобольных нужно массово высылать в какляндию.

  2. #3772
    Аватар для Dvorc
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Рига , Латвия
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    3
    Поблагодарили 4 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
    ты про Латвию и Ригу?

    какая может быть еще другая позиция по каклам? суки за печеньки решили научить русских ненавидеть русских, это война. Слабоумных и сердобольных нужно массово высылать в какляндию.
    Когда я слышу титульные СМИ (редко , но бывает) , слышу совершенно иное. И я вижу какая позиция у наших властей.
    Иногда крышу перекрывает даже у борцов за права русскоязычных. Так я поверить не мог , читая мнение Елены Слюсаревой (журналистка "Вестей Сегодня" о тех событиях.

  3. #3773
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
    Светка, ты чтоли?
    Это война, не бывает хорошей войны. Войну начал Янукович-мистер золотой батон, притом войну против собственных граждан, за что и был выгнан. Плохие или хорошие, другой вопрос, время покажет. Никто так не издевался над ветеранами как наше правительство, согласна? На валетудо смаковались видео с трупами украинских военных, ты считаешь это нормальным? Поймите, это их страна, и им решать как жить, не надо им навязывать зеков, и прочих клоунов. Опять же эта история была им навязана, они не звали к себе лениных-сталиных. Также как и полЕвропы никогда не мечтало жить в совке, вспомни Чаушеску. Не хотелось здесь писать об этом, но тебе отвечу.
    Про Донбасс и защиту русских я промолчу, обычная войнушка на которой зарабатывают политические очки. Это мое мнение, я могу ошибаться, как и все. Время покажет, кто прав, а кто виноват.
    По истории получаем заслуженную оценку- два балла.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (28.10.2014), koekak86 (27.10.2014)

  5. #3774
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    На боевом гопаке смарю разбаны начались. Натанцевались гопака, хороводов захотелось ... Кино и немцы
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::


  7. #3775
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    На боевом гопаке смарю разбаны начались. Натанцевались гопака, хороводов захотелось ... Кино и немцы
    Да уж. Всерьёз администрация обеспокоилась, если даже Чака разбанили... Честно, не ожидал такой реакции. Алекс "сохранил лицо", изобразив, что он типа против, а Грей с Аргентумом "проявили инициативу")))))))

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (28.10.2014), deadok (28.10.2014), Миклухо Маклаев (28.10.2014), Старый Андрей (28.10.2014), Saku (27.10.2014)

  9. #3776
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Да уж. Всерьёз администрация обеспокоилась, если даже Чака разбанили... Честно, не ожидал такой реакции. Алекс изобразил, что он типа против, а Грей с Аргентумом "проявили инициативу")))))))
    Стандартная схема. Все потеряли мы чаки..
    Анзор, вопрос, точно на вале до сих пор из- за нескольких хороших собеседников? Или одна важная тема держит?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::


  11. #3777
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Во-во старый трюк с хорошими и плохими полицейскими Чак - мототок ))) Две темы ныли "хатим Чака видеть", а Чак им в ответ "а зачем тебя меня видеть(С)". Обламал народу карнавал короче
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::


  13. #3778
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
    Светка, ты чтоли?
    Это война, не бывает хорошей войны. Войну начал Янукович-мистер золотой батон, притом войну против собственных граждан, за что и был выгнан. Плохие или хорошие, другой вопрос, время покажет. Никто так не издевался над ветеранами как наше правительство, согласна? На валетудо смаковались видео с трупами украинских военных, ты считаешь это нормальным? Поймите, это их страна, и им решать как жить, не надо им навязывать зеков, и прочих клоунов. Опять же эта история была им навязана, они не звали к себе лениных-сталиных. Также как и полЕвропы никогда не мечтало жить в совке, вспомни Чаушеску. Не хотелось здесь писать об этом, но тебе отвечу.
    Про Донбасс и защиту русских я промолчу, обычная войнушка на которой зарабатывают политические очки. Это мое мнение, я могу ошибаться, как и все. Время покажет, кто прав, а кто виноват.
    Скрытый текст:



    Пипец.

    Интересно, Алекзандер в курсе, что в Раду сейчас прошли несколько наиконкретнейших уголовников, рядом с которыми Янукович с его ворованными шапками - мелочь пузатая? Про то, что историю ЗиЗи учил по украинским учебникам, в которых Черное море выкопано протоукрами, я уже поняла.

    Заседание нового органа будет открывать сын Шухевича (но бандеровцев и фашистов на Украине нет, конечно, и День защитника отечества никто не отменял, и никто не переносил его на день образования бандеро-фашистской УПА). А еще коалиция войны, которая там в Раде образовалась, непременно будет отправлять украинцев воевать с Россией. Но прежде они постараются стереть с лица Земли Донбасс, потому что его продали американцам. А еще они будут зимой пиздить газ, потому что платить за него нечем - все транши рассованы по карманам, часть ушла на войну со своим народом.

    Но нам до этого, конечно, не должно быть никакого дела.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Arkanum (27.10.2014), deadok (28.10.2014), dzwalker (27.10.2014), m4xote (27.10.2014), Старый Андрей (28.10.2014), Сергей Михайлов (27.10.2014), Saku (27.10.2014), Чупакабра (27.10.2014)

  15. #3779
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Panther, Светик,ну с кем ты споришь?это же не люди....вот увидишь,их скоро и американцы начнут врагами сщитать,настолько они ублюдочны.......

  16. #3780
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Panther, Светик,ну с кем ты споришь?это же не люди....вот увидишь,их скоро и американцы начнут врагами сщитать,настолько они ублюдочны.......
    СерМих, я не спорю, я в ахуе.

    Я реально не понимаю, как можно не видеть и не понимать элементарных вещей. В том же Интернете - горы информации. Бери, фильтруй, переваривай, соображай. Не обязательно российским каналам доверять, хотя они в целом, гонят правдивую картинку. Когда я готовлю, то включаю на кухне Россию 24.

    Ну ладно прошлой зимой, когда они там с кастрюлями на голове в Европу хотели. Можно было развесить лапшу по ушам и "поддерживать". Но после всего того, что соседи натворили (из-за глупости, жадности, хитрожопости, малодушия, предательства), не понимать, куда все это может привести - это верх тупости. А, если понимать, - то человек является откровенным врагом. И место ему - не в России.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •