Страница 321 из 411 ПерваяПервая ... 221271311317318319320321322323324325331371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #3201
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Dudin Oleg, да уж,если он придёт такое начнётся........лично я в кусты,пусть Алабайчик разбирается,он большой,ему видней.......

    как там у Высоцкого

    и только старый попугай
    громко крикнул из ветвей
    жираф большой
    ему видней

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Dudin Oleg (21.10.2014), Пассажир (21.10.2014)

  3. #3202
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    меня его присутсвие радовать не будет. неадекватный старик. многих раздражал, просто из за уважения к возрасту ему не писали. Я знаю потому что мне в личку люди писали. Не буду говорить кто, но уважаемые люди. Нафиг его тут не надо. И на место его не поставить, бо пожилой.
    Бро..для тебя, тех кто поставил тебе спасибки и других молодых людей..Уважаемые, не судите о старших сгоряча и походя...Еще не известно какими вы сами будете когда доживете до их возраста.
    И не надо рассказывать, что вы такими не будете........Будете хлеще, скорее всего.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dudin Oleg за это полезное сообщение::


  5. #3203
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Сергея Сибиряка я пару месяцев назад на супере читал, он пришел в тему про удары и начал писать что здесь фуфло, а бить надо как в боксе. Ему там вежливо ответили, что бокс это круто да, но в соревнованиях по правилам карате - лучше бить как в карате, потом он разозлился и начал писать про реальные бои и нокауты в которых он разбирается. Кто то спросил - правда ли что у него 700 нокаутов, после чего СС больше там не писал. Наверное обиделся.
    Рученки у них слабоваты супротив Деда..однако.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dudin Oleg за это полезное сообщение::


  7. #3204
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Рученки у них слабоваты супротив Деда..однако.
    в самом деле так,помнишь как он отжимания с хлопками за спиной делал?на одной руке лихо отжимался.......

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Dudin Oleg (21.10.2014), dzwalker (21.10.2014), Пассажир (21.10.2014), Миклухо Маклаев (21.10.2014)

  9. #3205
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    тех кто поставил тебе спасибки и других молодых людей..Уважаемые, не судите о старших сгоряча и походя
    Вообще-то это про любых, не только людей в возрасте. Но Дудин, чья бы корова мычала
    Я с уважением отношусь к Сибиряку, он неординарный и умеет думать. На гопаке он смотрелся органично, хотя даже оттуда ушел. Проблема Сибиряка - в нем самом и его нетерпимости к чужому мнению, с переходом на личности. Что, вообще говоря, вредит любому общению. Мне все равно придет он или нет, но если придет, то неизвестно чем это кончится

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    Анзор (21.10.2014), Миклухо Маклаев (21.10.2014)

  11. #3206
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Вообще-то это про любых, не только людей в возрасте. Но Дудин, чья бы корова мычала
    Я с уважением отношусь к Сибиряку, он неординарный и умеет думать. На гопаке он смотрелся органично, хотя даже оттуда ушел. Проблема Сибиряка - в нем самом и его нетерпимости к чужому мнению, с переходом на личности. Что, вообще говоря, вредит любому общению. Мне все равно придет он или нет, но если придет, то неизвестно чем это кончится
    А вы кто? Ну хотя бы ник на сале
    ...... Покамест ваши проблемы в полнейшем не понимании простых жизненых принципов..
    Ну и кому из сильно старших меня я плохо отзывался?

  12. #3207
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Покамест ваши проблемы в полнейшем не понимании простых жизненых принципов..
    Например)

  13. #3208
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Бро..для тебя, тех кто поставил тебе спасибки и других молодых людей..Уважаемые, не судите о старших сгоряча и походя...Еще не известно какими вы сами будете когда доживете до их возраста.
    И не надо рассказывать, что вы такими не будете........Будете хлеще, скорее всего.
    Все правильно говоришь. В том то и дело что если бы молодой человек общался бы в такой манере, то реакция была бы совсем другой. Поэтому я тебе скажу что его многие терпели это старого хулигана)))
    Но всему есть свой предел. Когда все это повторяется изо дня в день...
    Это что в таком возрасте участвовать(вроде даже победил) в конкурсе мудак года ??? Это для этого надо такую долгую жизнь прожить ?
    Его на место должны были поставить старшие. А так да, не нам молодым делать старшим замечания. Возраст мы уважаем. Но он надеюсь не прочтет это мое сообщение

  14. #3209
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дед Иван, не согласен с вами насщёт Сибиряка.
    вы забываете о самом главном-атмосфере форума.на валетудЕ был сплошной негатив и срач,форум был просто заточен на это.
    здесь уклон идёт в сторону спорта а не болельщиков......тоесть дрочеров.....и поэтому он будет общаться совсем по другому.
    и никаких сщётов с ТОГО форума.......понимаю,от негатива,привычки сраться и тд. избавиться нелегко,но для этого и существует данная тема....
    Хорошие принципы! Полностью согласен. Да я и раньше к нему пытался подобный подход применить. Но не работало. Очень удивлюсь если он сдесь появится и будет себя по другому вести. Это почти невозможно)) Но тогда и мое отношение к нему поменятся.

  15. #3210
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Все правильно говоришь. В том то и дело что если бы молодой человек общался бы в такой манере, то реакция была бы совсем другой. Поэтому я тебе скажу что его многие терпели это старого хулигана)))
    Но всему есть свой предел. Когда все это повторяется изо дня в день...
    Это что в таком возрасте участвовать(вроде даже победил) в конкурсе мудак года ??? Это для этого надо такую долгую жизнь прожить ?
    Его на место должны были поставить старшие. А так да, не нам молодым делать старшим замечания. Возраст мы уважаем. Но он надеюсь не прочтет это мое сообщение
    Тебя заставляли с ним общатса?
    Люди так устроены, что свои ошибки они понимают только со временем..Бывает очень стыдно...
    Ну и.....прям не знаю..Вы как сами подкалывать это нормально но как вас под....ли..тут все, абидели, общатса не умеют...Имхо, проще надо быть и все будет нормально..
    А по факту..с уходом Деда тот форум потерял...это чуствовалось.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dudin Oleg за это полезное сообщение::

    Пассажир (21.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •