Страница 249 из 411 ПерваяПервая ... 149199239245246247248249250251252253259299349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #2481
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от клещёнок Посмотреть сообщение
    Спа чья эта фотка ?
    Какая разница? Парнями увлекаешься?

    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    да я не против, пусть напишут, кого не забанили там)
    Тебя уже и на м1 забанили? Ну ты крут )))) Сходил сам, у него личка закрыта.

  2. #2482
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    maxprime, развалить?а зачем?там соответствующий континент тусуется,здесь он не особо нужен.
    хорошо,знаете сколько человек было забанино за пару месяцев здесь?ОДИН человек.было стёрто три поста........
    ну и прикиньте.......

  3. #2483
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    РоММА, не обращал.
    я вообще во всех этих тонкостях слабо разбираюсь.

  4. #2484
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Тебя уже и на м1 забанили? Ну ты крут
    а не, торможу) я про валю)

  5. #2485
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от клещёнок Посмотреть сообщение
    Спа чья эта фотка ?
    близнец епта вообщем на меня похош немного
    А твой ник на валетудо?

  6. #2486
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    да тут дело даже не в разваливании - просто я уверен, что большая часть народа там из России. так и хочется им сказать - да вы охуели что ли заходить на форум, владелец которого вас в открытую называет безмозглыми свиньями?
    именно ВОТ этого я не могу понять.причём физиологически......какое то омерзение возникло,как от форума кочергина в своё время.
    по моему,это надо полностью не иметь чуство собственого достоинства,именно полностью!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    toughforce (11.10.2014)

  8. #2487
    Аватар для Palatin
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    30
    Поблагодарили 153 раз(а)
    Вес репутации
    0
    111
    Оппозиция, против правового беспредела на форуме. Голосуй за Грея, не ошибешься.


    Заинтересовался вопросом. Вот некоторые вычитанные тезисы:

    "Основы

    Достаточно трудно определить чётко, что такое мудак, и что именно должен совершить человек, чтобы им стать. Общий принцип состоит в том, что если достаточно большое число людей намекает Вам (например, советуя прочитать эту страницу), что Вы поступаете как мудак, то существует достаточно большая вероятность того, что Ваши действия и Ваше поведение не вполне корректны.
    Вы можете быть на сто процентов правы в каком-либо вопросе — но это еще не означает, что Вы не ведёте себя как мудак. Мудаки могут быть правы — но при этом они остаются мудаками, и если они говорят что-либо разумное, то обычно их аргументы остаются неуслышанными, потому что никто не желает слушать мудаков, насколько бы правыми они ни были.

    Если Вы видите, что в каком-либо сообществе Вас считают мудаком (а тем более, если Вам прямо сказали об этом несколько его членов), то имеет смысл подумать о том, что, возможно, в этом есть доля истины. Первый шаг на пути избавления от такой репутации состоит в осознании её причин. Спросите себя, какие Ваши действия и высказывания могли стать причиной возникновения такого мнения в сообществе, а затем попробуйте изменить своё поведение, чтобы избежать таких действий и высказываний.

    А вот это прям про кого?
    Поведение mudak-а одиночки сильно отличается от mudak-а, нашедшего свою социальную нишу — он может демонстрировать чудеса покладистости и благоволения, но недолго. Ни один mudak, даже такой опасный, как mudak-одиночка, не может достаточно долго находиться в хорошем настроении. Mudak обязательно найдет причину, чтобы поссориться с кем угодно, постарается рассорить между собой других людей, и в этом скандале будет ясно видна особая неестественность, вымученность, словно все происходит по воле рока.

    Mudak-и никогда не пытаются решить вопрос конструктивно — возможно, mudak-ам в принципе не дано относиться критически к самим себе, поэтому несогласие в одном и том же вопросе может годами служить причиной их размолвок."



    «Проклятые рудники»



    Господа! Выбрать Грея победителем это самое разумное что Вы можете сделать.

    Давайте посмотрим на других номинантов:
    любого из них Вы можете припереть к стенке логическими цепочками, обосновать его неправоту фактами, посмеяться и указать на его дурость, получив полное моральное удовлетворение. При том в конце просто послать нах или поставить в игнор.

    С Греем Вы всего этого лишены. Он удаляет сообщения где Вы оказываетесь правы, а Грей выглядит как уже победитель данного конкурса. При этом он легко отсылает Вас в бан просто потому, что ему показалось, что где-то задеты его нежные чувства, а кто-то усомнился в правильности его мыслей.
    Он обзывает Вас как ему угодно и Вы не можете ответить, потому как уже в ридонли.

    Он наслаждается своей маленькой властью, словно охранник в супермаркете или вахтер в женской общаге. Вспомните поговорку, актуальность которой все больше теряется в наше время : “Если ты плюнешь на коллектив, то коллектив утрется, если плюнет коллектив, ты утонешь".

    Грей всем своим поведением всегда плюет на всех пользуясь административным ресурсом и вот, настало время ответить коллективу!
    Я призываю Вас собраться и в едином порыве плюнуть, наконец, в ответ так, что почетное звание приклеится к нему навсегда. Как не бывает бывших олимпийских чемпионов, так и не бывает бывших победителей этого "почетного" конкурса!

    Голосуйте сердцем! Отмети все предрассудки! Это реальный шанс указать Грею его место в форумном социуме! И ты, простой форумчанин, не можешь упустить такой шанс!
    Голосуй за Грея!!!

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Palatin за это полезное сообщение:

    Arkanum (12.10.2014), ostine (12.10.2014), toughforce (11.10.2014), woozy (11.10.2014)

  10. #2488
    Аватар для woozy
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    799
    Поблагодарили 1,193 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Palatin, спасибо!

    Фон Дорн, наверное, писал )

    upd. чё то я туплю) Палатин, ты сохранил резюме специально или ты автор ?
    Последний раз редактировалось woozy; 11.10.2014 в 23:07.

  11. #2489
    Временно только чтение Аватар для ostine
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    220
    Поблагодарили 141 раз(а)
    Вес репутации
    0
    там уже гимны заканчиваются Харионов Андерсон Сильва

  12. #2490
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    именно ВОТ этого я не могу понять.причём физиологически......какое то омерзение возникло,как от форума кочергина в своё время.
    по моему,это надо полностью не иметь чуство собственого достоинства,именно полностью!
    У меня омерзение по поводу форума Кочергина возникло именно тогда, когда он развел у себя нацистский гадюшник под хоровое пение псалмов.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Сергей Михайлов (11.10.2014), yakudza07 (14.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •