Страница 252 из 411 ПерваяПервая ... 152202242248249250251252253254255256262302352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #2511
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Palatin Посмотреть сообщение
    нет, это был я
    ЯЩЯЩ, а много там таких было "самопиарящихся"?

  2. #2512
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    Eneev,
    Было бы неплохо сделать раздел "разговоры" закрытым, потому что если сижу на форуме и подходит сын, приходится закрывать)
    ко мне как то жена подошла, когда я профиль Александры Албу смотрел ))))) проявил чудеса ловкости и свернул страничку - объясняй потом, что это был чисто спортивный интерес

  3. 2 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    dzwalker (12.10.2014), Eneev (12.10.2014)

  4. #2513
    Аватар для Eneev
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    51
    Поблагодарили 61 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    много букв, но на мой взляд всё банально просто - многие хотят высказаться. все-таки такие срачи, как в укро-теме, не каждый день происходят. это ж не значит, что мы будем годами обсуждать алекса и вектора.
    Пока будет существовать валетудо, будем обсуждать. Никуда не денемся:-)
    Нормальное явление. Но для новых пользователей такая тема будет просто рекламой вале. Смысл создавать кому- то протекцию бесплатно? А так, я только за пообсуждать соседей, но только в закрытом от случайного человека разделе. Имидж важная штука. Пока не понятно как себя форум позиционирует. Как новостной ресурс, экспертный, или очередной клон валетудо со всем валетудовским ...душком бульварной желтой прессы. Если играть на низменных чувствах, то давайте сраться в очередном мудаке и поощрять всю хурму валетудовскую, когда взрослые люди начинают общение друг с другом со слов пнх. У меня так, кстати было с СерМихом, я его спросил, пустячный вопрос, но тут же был послан:-) Бывает, никаких обид, это я потом понял, что атмосфера вале и все дела..Но все же, для новых пользователей крики - вар, Федя мешок и витя петух станут весьма пренеприятным открытием:-)
    Не все же такие прошаренные.
    У меня сегодня много букв, и пива тоже много, сорри..:-)

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Eneev за это полезное сообщение:

    Раздолбай (13.10.2014), Damien Petrovich (15.10.2014), dzwalker (12.10.2014), Пассажир (12.10.2014)

  6. #2514
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Eneev Посмотреть сообщение
    У меня так, кстати было с СерМихом, я его спросил, пустячный вопрос, но тут же был послан:-)
    СерМих раньше почему злой был - да просто не было у него тогда домика за городом и нормального кроссовера. жил в пыльном городе и ездил на логане - какой тут дзен...

  7. 3 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (15.10.2014), dzwalker (12.10.2014), Сергей Михайлов (12.10.2014)

  8. #2515
    Аватар для Eneev
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    51
    Поблагодарили 61 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    ко мне как то жена подошла, когда я профиль Александры Албу смотрел ))))) проявил чудеса ловкости и свернул страничку - объясняй потом, что это был чисто спортивный интерес
    А был чисто спортивный интерес?:-)
    Вопрос для чистоты эксперимента.
    Я когда вижу женщину, то сразу примериваю....это не значит, что...но вот так:-)
    Может со мной чего не так :-)

  9. #2516
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Eneev, вот вы пишите,всё кашерно и грамотно.дискать обсуждаем бандеровцев......ладно,согласен.
    а почему вам не открыть пару интересных тем?раз вы критикуете нас,то покажите пример.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    toughforce (12.10.2014), ЯЩЯЩ (12.10.2014)

  11. #2517
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    ЯЩЯЩ, а много там таких было "самопиарящихся"?
    Я как бе не выдаю кухню. Людям просто неинтересно становится, это как рассказать в чём секрет фокуса, а потом его показывать. Смысл? Вот щас тебе рассказали и ты пожух. Я тебе писал начни делать, ты удивишься какие люди тебе писать будут и самое главное что. )

    ПыСы. Я на самом деле недолго конкурсом руководил у меня его отобрали достаточно быстро, но народ поддержал, писали резюме, старались, переделывали. Griff много сделал для конкурса, "бегал" переживал, личка у него там наверно кипела в тот момент. Ромма тоже. (не резюме, а именно работа над правилами, свои какие то предложения, орагнизационные моменты). Поэтому многих моментов после отбора могу не знать.
    Последний раз редактировалось ЯЩЯЩ; 12.10.2014 в 00:38.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    Palatin (12.10.2014), toughforce (12.10.2014)

  13. #2518
    Аватар для Eneev
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    51
    Поблагодарили 61 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    СерМих раньше почему злой был - да просто не было у него тогда домика за городом и нормального кроссовера. жил в пыльном городе и ездил на логане - какой тут дзен...
    Понимаю...:-)

  14. #2519
    Аватар для Eneev
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    51
    Поблагодарили 61 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Eneev, вот вы пишите,всё кашерно и грамотно.дискать обсуждаем бандеровцев......ладно,согласен.
    а почему вам не открыть пару интересных тем?раз вы критикуете нас,то покажите пример.
    Ни разу не критиковал. Констатировал факты. И ничего против обсуждения бандеровцев не имею, кого еще по нынешним временам обсуждать. Только заметил, что не всем по душе наша атмосфера ушедших с валетудо. Я весьма рад появлению форума и с удовольствием здесь отписываюсь,гранд мерси создателям, но и выразить свое мнение посчитал нужным...
    Хахах...да разве Вам, красным, душителям свободы такое понять..))))))

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Eneev за это полезное сообщение:

    dzwalker (12.10.2014), Сергей Михайлов (12.10.2014)

  16. #2520
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Каждый день приходят проверенные юзера, которые могут и хотят качественно потдержать несколько тем...Дело времени и работы....Необходимо заполнение раздела боев, турниров..Необходим раздел бойцов..именные темы для популярных бойцов( как то заикнулся на том форуме но ноль понимания)...Желательно , что бы темы открывали юзера то бишь люди заинтересованные в данном конкретном вопросе, это обеспечит заполняемость и интерес к теме и ресурсу эстественно..
    Ну для процветания ресурса нужно забанить ящяща...это главное условие.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Dudin Oleg за это полезное сообщение:

    Eneev (12.10.2014), Сергей Михайлов (12.10.2014), Palatin (12.10.2014), ЯЩЯЩ (12.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •