Страница 120 из 623 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170220620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 6226

Тема: Алкоклуб

  1. #1191
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от MrPohuimoroz Посмотреть сообщение
    Т.к. не во все темы пока врубаюсь (что, в-общем то и не нужно) - предлагаю выпить за взаимопонимание!
    ...за Lenin128, который продолжает неравный бой с регистрацией здесь. Зайдя сейчас на Валю получить от него обратную связь, увидел рассказ, размещённый Virus'ом, не мог пройти мимо, скопировал:

    Глубокий минет, два взгляда.

    Мужской и оригинальный :

    Любую скуку, как говорится, можно завсегда развеять. Неважно чем, главное, чтобы занятие было интересным и праздным, как, например, минет. Радость засовывания своего члена в женский рот трудно переоценить, а уж если женщина сама налазит ртом на твой член, то и вообще. Так вот такая радость мне выпала намедни.Позвонила знакомая и страшным голосом сказала:- Что делаешь сегодня вечером?Я человек особо не обременённый заботами, поэтому ответил честно:- Нихуя!- Тогда жди меня, я скоро приеду.- На кой хуй?- Мне нужно попрактиковаться в глубокой глотке.

    И повесила трубку. Что такое "глубокая глотка" я примерно знал, не первый день живу, порно смотрю, интернет читаю, да и просто друзья все рассказывали, что это здорово. Причём у всех друзей каждый минет в их жизни, как я понял, обязательно "глубокая глотка", естественно, "вместе с яйцами" и "упёрлась глазами в живот". Лично я такого не испытывал, поэтому в разговорах с друзьями обычно опускал глаза и завидовал. Нет, конечно, всякое бывало, но чтобы "вместе с яйцами" и "глазами в живот" не было. Ну, разве что кончиком носа до живота доставала одна дама.Зрелище обещало быть потрясающим.

    Я сгонял за пивом, чипсами, затарился сигаретами, помыл член душистым мылом, намазал его крэмом, чтобы глотку не изьёрзать, и стал ждать. Через час приехала знакомая. Запыхавшаяся и с горящими глазами она стала мне рассказывать, что у неё "получилось", что "это здорово" и "нужна практика". Я, как человек крайне циничный, достал пиво и чипсы, устроился в кресле и, обнажив хуй, вальяжно так сказал: -Да практикуйся на здоровье. Знакомая, посмотрев на то, как я пью пиво и ем чипсы, хотела что-то возразить, но, здраво рассудив, качнула головой, мол, хуй с ним.И перед стартом добавила:- Ты только быстро не кончай.

    Я качнул головой, не быстро, так не быстро, какие проблемы. Но в следующую секунду я понял, что я глубоко заблуждался. Во всём. В "глубокой глотке", в том, что быстро не кончу, да и вообще, в жизни. В тот момент, как я запил пивом очередную чипсину, моя знакомая буквально надела своё лицо на мой хуй. Я бы даже сказал натянула. Куда он (хуй) там, в её лице поместился, я не знаю, но поместился реально весь. Полностью.Я от таких раскладов замер. Знакомая тоже не подавала признаков жизни. Даже не дышала. Думаю, пиздец, проткула себе мозг и умерла. Сижу, смотрю на её голову и пугаюсь всё сильней. Что, блять, делать? Вообще не дышит! Потянулся к руке пульс померять и тут!

    Она как стянет свой лицо с хуя, да как ЗАДЫШИТ! Я из-за таких моментов на фильмы ужасов не хожу, потому что от неожиданности обделаться можно, а тут на тебе, в реальной жизни, да ещё в такой момент такие нервяки.Я от испуга только и смог сделать, что глоток пива. Чтобы успокоиться. А она ДЫШИТ! Я только пиво ото рта убрал - она снова - РАЗ - и лицом на член. Как, блять, в воду ныряет. У меня от такой неожиданности очередной пиво носом пошло. Закашлялся, подавился. Пока кашлял, чуть не кончил, хуй-то в горле у дамы. А дама просила не кончать. Сижу сдерживаюсь от кашля сдавленно, из глаз слёзы из носа сопли с пивом, зубы сжал, харя красная, а женщина снова вынырнула с члена и снова дышать. Потом она глянула на меня, глаза выпучила, смотрит на меня красавца, а я так сдавленно ещё разок кашлянул и кончил бурно.Я когда из ванны вернулся, мне она сказала, что слегка охуела от того, во что превращает мужчин "глубокая глотка".



    Женский и как оно есть:

    Решила я как-то попрактиковаться в минете с проглотом, а то как-то ущербно себя чувствую, смотрю порнуху, тетки глотают - мужчины прутся, прям захотелось кудесницей стать.Ну почитала в интернете теории на форумах, как оно там правильно глотать, да дышать и задумалась. Где ж тренажер живой взять, глоткИ отрабатывать. Перебрала мысленно круг знакомых, вспомнила одного - по моим расчетам, член у него должен быть не очень большой, не задохнусь в случае чего. Звоню…. -Привет, как дела? Ты мне как мужчина нужен. А он так засопел и спрашивает:-Полку прибить что ли надо? -Да нет, мне нужно попрактиковаться в глубокой глотке. Чувствую он там прифигел на том конце провода от такой откровенности, но приехать разрешил.

    Я быстренько на такси и к нему, открыл он дверь, рассказала ему в режиме телеграфа, зачем мне в глотках практиковаться, говорю : давай быстрее, мне срочно и не терпится. А он скотина пиво достал, чипсы...телезритель хуев. Хорошо без попкорна обошлось, а то чувствую посыпал бы мне им голову. Развалился он значит в кресле, брюки расстегнул, член достал...хммм...ну небогато канешна, но плюс есть - не задохнусь. Ах как я ошибалась, эта скотина хуй каким то вонючим просроченным кремом намазала, но я девушка смелая, трудностей не боюсь. Вспоминаю значит теорию, одеваюсь мордой на член и офигеваю от вкуса старого крема, думаю при этом "нафига ж я его просила быстро не кончать, я ж тут задохнусь и помру с хуем в горле, позорище, блять". Ну вот как тут тренироваться, он бы еще себя эхтиоловой мазью намазал, затаила я значит дыхание, волосы у него на животе считаю.

    Пятьдесят насчитала и чувствую щас блевану. А сами попробуйте — полная глотка прогорклого крема.Вынырнула и в глаза ему смотрю. Укоризненно так. А он так пивко прихлебывает себе, как ни в чем не бывало, типа не от его хуя старушками и нафталином несет.Тут я задумалась, а может я моль? Ну в смысле укусить его захотелось в отместку, и пусть себе потом живет с траченным молью хуем. Но как-то жалко его стало, думаю и так недоросль, а если еще и я его укушу, то вообще инвалидом доживать будет. В общем, прониклась сочувствием и опять мордой на член наделась.А он вдруг закашлялся весь, соплями запузырил, покраснел и затужился, как при родах, а потом замер. Тут я испугалась не на шутку, думаю, если этого козла еще и на пердеж пробило, то пиздец мне. Задохнусь точно.

    Думаю, что ж делать-то? Вспомнила тут, что знакомый мой внушаемый и его постоянно наебывают гипнотизеры всякие. Короче, зателепортировала я ему срочно "Кончай, сука!" и для усиления эффекта в глаза ему посмотрела открыто и укоризненно.Кончил. Бурно так, смесью спермы и нафталина, и в ванну ушел. Даже спасибо не сказал, я ему в принципе тоже ничего не сказала, так буркнула в дверях на прощание:-Я в ахуе, я к те как к человеку, а ты чуть не обосрался от моей глубокой глотки, скунс бля нафталиновый.Но мне кажется он не расслышал.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    berserker84 (27.03.2017), РикошетМ (26.03.2017), ИтоGo (26.03.2017), Миклухо Маклаев (26.03.2017), MrPohuimoroz (26.03.2017), Napalm (26.03.2017), s3648 (26.03.2017), starik45 (26.03.2017)

  3. #1192
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Андрюха, передай Вирусу, что рассказ потрясающий, я уссался. И зови его сюда, он же тоже алкоклубник, хоть не пьющий.
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  4. 1 пользователь сказал cпасибо s3648 за это полезное сообщение::

    XoxoJI (26.03.2017)

  5. #1193
    Аватар для MrPohuimoroz
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    4,589
    Поблагодарили 2,317 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Ну, в такой шикарной компании и мне не грех вспомнить - тем более, что обещал с полгода назад хардкорную историю (еще на вале, но казачья сабля регулярно отшибала вдохновение). Отсутствие алкоголя в ней компенсируется собственной "дурью". Срок давности по возможным статьям, как я думаю, давно уже вышел.

    Произошел этот случай более четверти века назад. В ту пору ваш покорный слуга заканчивал школу и готовился к поступлению в медицинский институт. Посещал подготовительные курсы при мединституте, где и познакомился с основным героем повествования. Перед этим замечу, что корефан со спортзала качковского, где я занимался, обещал познакомить меня со своим кентом-одноклассником, который тоже собирался в мед. И каково же было его удивление, когда он увидел нас вместе - сами на подготовишках с его другом-одноклассником закентовались (свояк свояка видит из далека).

    Ну и вот. Посещали мы какие-то занудные лекции в лабораторном корпусе меда. Лекции читались в вечернее время после занятий и в корпусе ни студентов, ни преподавателей практически не было. В перерывах между занятиями мы обшарили практически весь корпус и однажды нас очень заинтересовал подвал. Дверь в него оказалась открыта. Пошарившись по длинному вонючему коридору подвала между различного хлама и пустых гробов, нас привлекла одна дверь, посмотрев в замочную скважину которой мы увидели гробы и ящики... Ну, раз дверь закрыта, мы решили, что там покойники! Вспоминаю - да, увидели в открытом гробу покойника даже! Дверь в комнату была закрыта засовом с навесным замком. Мой товарищ всегда носил (и носит сейчас) с собой нож. В тот момент у него был при себе внушительных размеров самодельный кинжал из какой-то рельсовой пилы, если правильно помню. Им он "слегка" (да, это тот самый кент, который в одного поднимал копейку, провалившуюся передним колесом в колодезный открытый люк, если кто помнит) попытался подцепить замок, и каково же было наше удивление, когда весь засов вместе с замком подался наружу в месте крепления к прогнившему косяку и стене. Аккуратно вытащив засов из стены и косяка, мы проникли в заветную комнату. Там действительно находились трупы людей, которые использовались для изготовления "препаратов", т.е. различных частей человеческого тела в разной степени обработки для изучения анатомии. Трупы доставлялись с близлежащей горбольницы - те, кого некому было забрать и похоронить, в т.ч бомжей. Некоторые трупы были в специальных ваннах с жутко вонючим наполнителем - консервантом формалином. Вонь жутчайшая - тогда я еще не переболел гайморитом и познал все прелести и нюансы миксов трупного запаха и запаха формалина. Порассматривав трупы, мы решили подышать свежим воздухом вернуться на лекцию, т.к. перерыв уже давно закончился. На остатке лекции мы практически не слышали препода, переваривая увиденное...

    Замечу, что у нас обоих, как нормальных абитуриентов меда, присутствовало огромное желание иметь у себя в качестве экспоната настоящий (не пластиковую поделку) человеческий череп. Тут же на лекции было принято решение вернуться в подвал после занятий, т.к. открытая дверь в коридор подвала - это настоящая удача. После лекции мы спрятались в каком-то коридоре, а минут через 15, когда препод и другие абитуриенты разошлись - мы проскользнули в подвал. Быстро дошли до заветной комнаты, уже привычным движением вынули засов с замком и оказались возле запримеченного трупа. Скажу честно - я бы тогда очканул творить такую хуйню, но мой новый корефан был побойчее и принялся бодро пилить шею трупа... Напомню - кинжал был самодельный из рельсовой пилы, т.е. с одной стороны острое лезвие, а с другой - мощная пила. (Это был то ли 90-й, то ли 91-й год, Рэмбо был в почете). Отпилив успешно голову, мы положили ее в черный полиэтиленовый пакет, а тетради переложили в другой. Закрыли дверь, вставили назад шурупы и гвозди, на которых держался засов, и пошли наверх. Выходя из подвала мы захлопнули за собой дверь с английским замком. Оставалось выйти из самого лабороторного корпуса. На выходе сидел какой-то дед-охранник, но проходить мимо него мы очканули. Нашли запасной выход с другой стороны здания и, взломав там замок, покинули "место преступления"...

    Так мы и шли по улице с пакетами в руках. В одном тетрадки, а в другом кочан капусты человеческая голова...
    Мой новый кент был по тем временам мажором, т.к. родители уже в конце школы отселили его в отдельную двухкомнатную квартиру, которая была в одной остановке и от института, и от родаков. Пришли к нему домой порассматривали голову, попытались ее поковырять/почистить ножом и поняли, что это бесполезное занятие.
    Сразу хочу заметить, что трупы, вымоченные в формалине, напоминают больше куклу, чем человека. Свежачок на вскрытии воспринимается совершенно иначе, но об этом мы узнали много позже... В-общем, положили голову в холодильник в этом пакете "до выяснения" наилучших способов обработки. Так она и лежала у него в холодильнике вместе с продуктами, перемотанная в еще один пакет, чтобы не воняла. Была то ли поздняя весна, то ли самое начало лета - точно уж не помню, но везти на дачу на корм муравьям было рано, да и вряд ли бы они стали жрать ткани, пропитанные формалином.

    После некоторого изучения вопроса приготовления черепа, было принято решение для начала голову сварить. В один прекрасный вечер мы взяли эмалированную большую кастрюлю, залили ее водой, положили голову и поставили вариться на плиту... Через некоторое время вонь с кухни стала распространяться на всю квартиру, и вонь эта была реально невыносимой... Смесь запаха формалина, гнилостного трупного запаха и запаха варящегося жира и мозговой ткани... Бля, спустя четверть века уже не накатывает тошнота, но еще дооолгое время нам вспоминался тот запах.
    Но мы решили довести дело до конца. Открыли настежь окно на кухне (благо был высокий этаж и хорошая роза ветров), закрыли дверь на кухню мокрой простыней и, тщательно проветрив квартиру, мы смогли уснуть...
    Наступило утро. Вонь в квартире все равно чувствовалась и мы с содроганием представили, что же ща творится на кухне... Но деваться некуда, снимаем простынь с двери, и, с трудом сдерживая рвотные позывы, заходим на кухню...

    Бюля..... Кухня вся черная.... Вся!!! И нет, она не обгорела и не закоптилась - она черная от слоя мух, которые сидели почти на каждом квадратном сантиметре!!! Блевать от вони охота, но некогда. Заглядываем в кастрюлю - поверхностные ткани головы практически отделились, сорвать их не составляло труда. Пошли вытряхивать мозги из большого затылочного отверстия, т.к. пилить череп не хотели - нам была важна его целостность. В-общем, по очереди трясли голову над унитазом, вытряхивая выварившиеся мозги... Как мы не блеванули?
    У нас были противогазы в избытке - дед корефана заведовал ГО на каком-то предприятии...

    Ну что, основной этап был пройден, финишная обработка черепа была предоставлена муравьям на даче. Череп потом долго жил в его квартире и был предметом гордости, его не пилили под всякие пепельницы, реально красивый был экспонат. Почему был? Да хрен знает, куда он со временем затерялся, ведь менялась у него потом и квартира, и дача, а вот воспоминания о той невыносимой вони варящейся на медленном огне головы живы в нас до сих пор...

    Усе, заколебался набирать текст, публикую...

  6. 9 пользователей сказали cпасибо MrPohuimoroz за это полезное сообщение:

    berserker84 (27.03.2017), РикошетМ (26.03.2017), honda (26.03.2017), Миклухо Маклаев (26.03.2017), Lens (26.03.2017), Napalm (26.03.2017), s3648 (26.03.2017), starik45 (26.03.2017), XoxoJI (26.03.2017)

  7. #1194
    Аватар для MrPohuimoroz
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    4,589
    Поблагодарили 2,317 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Рассказ вируса - баянистый копипаст, но зачетный. Давным-давно он был популярен, рассказ энтот.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо MrPohuimoroz за это полезное сообщение:

    РикошетМ (26.03.2017), s3648 (26.03.2017), starik45 (26.03.2017), XoxoJI (26.03.2017)

  9. #1195
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Пиздец, Миш. Даже не знаю, что хуже, твои видосы в вацапе, или этот рассказ.
    Написано очень красиво, но, блять, как можно так хотеть себе череп, какого-то бомжа, чтоб такое ради него вытворять и терпеть???
    Ужас. Доктора ебанутые люди...
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  10. 7 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    berserker84 (27.03.2017), РикошетМ (26.03.2017), ИтоGo (26.03.2017), honda (26.03.2017), MrPohuimoroz (26.03.2017), starik45 (26.03.2017), XoxoJI (26.03.2017)

  11. #1196
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    MrPohuimoroz, Миша, красава!!!

  12. 4 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    berserker84 (27.03.2017), РикошетМ (26.03.2017), MrPohuimoroz (26.03.2017), s3648 (26.03.2017)

  13. #1197
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от MrPohuimoroz Посмотреть сообщение
    Рассказ вируса - баянистый копипаст, но зачетный. Давным-давно он был популярен, рассказ энтот.
    Так он и не выдаёт его за свой.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (26.03.2017), s3648 (26.03.2017)

  15. #1198
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Пиздец, Миш. Даже не знаю, что хуже, твои видосы в вацапе, или этот рассказ.
    Написано очень красиво, но, блять, как можно так хотеть себе череп, какого-то бомжа, чтоб такое ради него вытворять и терпеть???
    Ужас. Доктора ебанутые люди...
    Он хотели не череп бомжа, а просто череп

  16. 2 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (26.03.2017), s3648 (26.03.2017)

  17. #1199
    Аватар для MrPohuimoroz
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    4,589
    Поблагодарили 2,317 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Пиздец, Миш. Даже не знаю, что хуже, твои видосы в вацапе, или этот рассказ.
    Написано очень красиво, но, блять, как можно так хотеть себе череп, какого-то бомжа, чтоб такое ради него вытворять и терпеть???
    Ужас. Доктора ебанутые люди...
    Нихуя ты не понимаешь в колбасных обрезках настоящей красоте человеческого тела, Саня!
    А обладать настоящим черепом в те годы для нас было так же важно, как трахнуть телку!

  18. 3 пользователей сказали cпасибо MrPohuimoroz за это полезное сообщение:

    РикошетМ (26.03.2017), s3648 (26.03.2017), XoxoJI (26.03.2017)

  19. #1200
    Аватар для MrPohuimoroz
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    4,589
    Поблагодарили 2,317 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    Он хотели не череп бомжа, а просто череп
    Да, и череп выбирали с максимальным количеством сохранившихся зубов.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо MrPohuimoroz за это полезное сообщение:

    s3648 (26.03.2017), XoxoJI (26.03.2017)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •