Результаты опроса: Что это было?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Путин слил Дамаск

    0 0%
  • Пришел, увидел, победил

    3 25.00%
  • Просто Putin putout (вошел и вышел)

    5 41.67%
  • Нам, обывателям, не дано понять

    4 33.33%
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: Важно сделать правильный вывод (войск из Сирии)

  1. #61
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тебя выгоним. Ты достал.
    По правилам русской интеллигенции, нужно говорить не "достал", а "извлек".
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    halfbrain (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016)

  3. #62
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Пер Гюнт, С этим я согласен. В какую сторону она работает ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. #63
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    По правилам русской интеллигенции, нужно говорить не "достал", а "извлек".
    Опять анекдот "не в роте, а во рту ?" )))

    Скрытый текст:
    Боже боже, меня учат правилам русской интеллигенции люди непонятной наружности и национальности. Разумеется на правах шутки, спрячь свой боевой бурятский нож
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Простой (15.03.2016)

  6. #64
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Пер Гюнт, С этим я согласен. В какую сторону она работает ?
    В сторону модели человека-потребителя. И нам еще повезло, что эта машина работает с учетом национальных особенностей исполнителей и зачинателей, проще говоря, по-распиздяйски.

  7. #65
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    меня учат правилам русской интеллигенции люди непонятной наружности и национальности
    Скрытый текст:
    Ну докатились, че.
    Видали мы ваши русские языки, что не регион, то "о", "гы", "га", "шо" и т.п. Так что на великом и могучем я пишу и разговариваю получше многих.
    А ищо по японски и корейски до 10 считать умею. Вот так вот.

    Скрытый текст:
    Не, ладно б мне еще национальностью Якудза ткнул - я б еще понял. Но ты то!!! Ты-то!!!! Деда Ивана на тебя нету
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    halfbrain (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016)

  9. #66
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Простой
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    А ищо по японски и корейски до 10 считать умею. Вот так вот
    ХА, по японски и я умею. О гы га шо, а еще Аканье это к центральной полосе. У нас самый нормальный ))))) А пишу я как хочу, я носитель языка или где, а язык живое явление. Меня так учили.


    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Не, ладно б мне еще национальностью Якудза ткнул - я б еще понял. Но ты то!!! Ты-то!!!! Деда Ивана на тебя нету
    Да по тебе сразу видно что ты не казак! Бороды нет и шашки.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Простой (15.03.2016)

  11. #67
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    спрячь свой боевой бурятский нож
    Скрытый текст:
    У меня финка. Правда последнее время все больше на перочинники перешел. Ножеманией переболел. Да и выходов длительных не имею - перочинников за глаза по задачам.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    halfbrain (15.03.2016)

  13. #68
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Какие мысли?
    слишком мало данных,одни догадки пока,какие то под ковёрные игры

  14. #69
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Сирия это война за энергоресурсы,цены на них чтобы, и с нами иногда считались,и заодно испытние новейших военно технических новинок типа Триуф,Калибр,РЭБ Красуха,СУ и многое другое.У моей сестры зять военный летчик кадую нелелю летает в Сирию.По телефону не гоаорит ничего,когда увидимся спрошу что ,почем ???
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    ПИТБУЛЬ (15.03.2016)

  16. #70
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Россия по просьбе президента Сирии Башара Асада начала в стране воздушную военную операцию. В течение 30 сентября и 1 октября по городам Хомс, Хама и Идлиб были нанесены несколько авиаударов. Главной причиной ввода войск на сирийские базы в Латакии и Тартусе называется борьба с террористической организацией "Исламское государство". Однако эксперты говорят, что это далеко не основная цель России в Сирии.Россия помогает Башару Асаду вернуть контроль над СириейБорьба с террористами "Исламского государства" - не единственная причина, по которой Россия начала наносить авиаудары по населенным пунктам в Сирии. По указанию Асада самолеты ВВС РФ уничтожают всех неугодных ему - в том числе и оппозицию, члены которой начали в 2011 году восстание против диктатуры президента.По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, Россия действует по специальному списку, который предоставляет Сирия.- Известны эти организации (указанные в списке - прим. ред.), и, конечно, цели определяются в координации с вооруженными силами Сирии, - отметил он.Подробности читайте на УНИАН:В Кремле признали, что российская авиация бомбит не только ИГИЛ в Сирии : Новости УНИАНРоссия же всегда поддерживала действующего президента Сирии, потому пришла на помощь незамедлительно - после соответствующей просьбы Асада. А его, как известно, уже долго время всеми силами стремятся устранить США.Но после введения войск в Сирию ситуация обострилась и теперь Америка не может рассчитывать на свержение правящего в стране режима.- Это делает невозможным для США устранение Асада от власти. Не получится напасть на русских и сирийцев, которые объединились, чтобы свергнуть режим Асада. Мы не можем рисковать случайным конфликтом с Россией, - заявил Кристофер Хармер, аналитик вашингтонского Института по изучению войны. Близость к свержению Асада со стороны США и "ИГИЛ" отметил и российский военный обозреватель Виктор Баранец.- Армия Асада была бы разбита, а сам он был бы сметен "вооруженной оппозицией". А ее власть, в свою очередь, смели бы террористы "ИГИЛ", - подчеркнул он.Россия противопоставляет себя СШАСША известны на Востоке, как борцы с террористами: их военные операции были громкими и мощными в Ираке, Сирии, Йемене и Ливии. Начав военные действия в Сирии Россия показывает свою мощь Америке и заодно надеется радикально и назидательно смести "ИГИЛ", тогда как США и союзники пытаются решить эту проблему уже долгое время и пока малорезультативно. Также в Сирии почти нет ценных ресурсов, зато она может служит отличным плацдармом на Ближнем Востоке. Россия же успела прочно обосноваться и подтянуть войска в в Латакию и Тартус.- Совет Федерации дал добро на использование войск РФ за рубежом. Как ни банально это констатировать, это случилось по причине того того, что Путин вернулся взбешенным из Нью-Йорка, где Обама отказался принимать любые сделки по Украине и Сирии. Путинский гнев почти наверняка приведет к эскалации насилия, - подчеркнул политолог Тарас Березовец.Еще одно косвенное подтверждение тому - МИД России заявил, что не имеет никаких планов объединиться с возглавляемой США коалиции по борьбе с "ИГИЛ", заявил сначала постпред России при ООН Виталий Чуркин, а затем и директор департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД РФ Илья Рогачев.- Падение режима Асада может оказаться для Путина серьезной проблемой. Москва усилила поддержку жестокого сирийского президента после восстания 2011 года – не так из любви к Асаду, как вопреки США, - полагает Пол Стронски, бывший директор по делам России Совета национальной безопасности США.Отвлечение внимания мирового сообщества от событий в УкраинеСейчас весь мир пристально следит за событиями на Востоке. Неожиданное вступление России в военные действия в Сирии заставило переключить мировое внимание на этот конфликт. Тем временем довольно-таки примелькавшаяся ситуация в Украине начинает понемногу бледнеть на фоне бомбежек другого государства.- Если мы начнем пикетировать Россию, то переключим внимание на Сирию. А чем больше мы будем критиковать действия РФ в Сирии, тем больше это может ослабить дипломатические усилия по разрешения нашего собственного кризиса на востоке Украины. К тому же, это только будет играть на руку тем, кто хотел бы переключить внимание мирового сообщества с Крыма и Донбасса на Сирию, - заявил политолог Вадим Карасев.В то же время сирийская война отвлекает от Украины и самого Путина.- Теперь важно понять, насколько далеко Путин готов пойти в Сирии и насколько далеко готов уйти из Украины. А это уже будет зависеть от интенсивности сирийской операции и степени вовлеченности России в конфликт, - подчеркнул журналистов Виталий Портников.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    ПИТБУЛЬ (15.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •