Модераторы все сами читают и даже участие в полемике принимают. Все сами видят и способны сами принимать решения. Я просил одну мною же созданную тему удалить 2 раза- ноль внимания.
Специфика форумов - всплеск полемики вокруг конкретно сложившейся ситуации, возможно вокруг одной не совсем корректной формулировки. Как показывает практика - созданием отдельной темы не лечится, т.к. в новых темах немного по-другому расставляются акценты и полемика сразу изменяется. Выход - переносить "срульные" посты в отдельные темы - и понеслась дальше. И тему почистили, и посрались все вволю.
Вот типа вот с такого и можно начать зарубу![]()


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки