Я и не спорю. Как можно спорить с человеком, который в качестве аргумента против казачества приводит дореволюционную статистику, незнамо где выкопанную. Это все равно, как если бы, скажем, у меня была собака породы питбуль, чемпион выставок, прошедший все мыслимые курсы дрессировки, послушный и ласковый. Я бы начала рассказывать, какой он хороший, и тут прибежал бы какой-нибудь странный чел, который начал бы махать газетой со статьей про то, как некий питбуль за пару тысяч километров от меня кого-то там загрыз.
Как можно заметить, я просто удивилась резкому всплеску негатива, который он притащил сюда из темы про Украину.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки