Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
Что значит клон? У него был, а может и есть там рабочий акк Любопытный.
Я и тут истерии и у него не вижу, просто вы разошлись во мнениях, а переспорить Любопытного это порой сложнее чер Раздолбая:-)
Я и не спорю. Как можно спорить с человеком, который в качестве аргумента против казачества приводит дореволюционную статистику, незнамо где выкопанную. Это все равно, как если бы, скажем, у меня была собака породы питбуль, чемпион выставок, прошедший все мыслимые курсы дрессировки, послушный и ласковый. Я бы начала рассказывать, какой он хороший, и тут прибежал бы какой-нибудь странный чел, который начал бы махать газетой со статьей про то, как некий питбуль за пару тысяч километров от меня кого-то там загрыз.

Как можно заметить, я просто удивилась резкому всплеску негатива, который он притащил сюда из темы про Украину.