Сообщение от Дед Иван думаю и в американской армии даже есть казаки вот например и башлык на нем и борода и газыри с патронами Скрытый текст: ох и ловкие братушки, а теоретическую базу под что хочешь подведут
Правила форума
Социальные закладки