Показано с 1 по 10 из 445

Тема: Современное казачество. Зачем оно вообще нужно ?

  1. #1
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В ИГ сейчас все подряд идут, модно стало и платят говорят не плохо...казаков там действительно много.
    думаю и в американской армии даже есть казаки
    вот например
    и башлык на нем
    и борода
    и газыри с патронами
    Скрытый текст:

    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Бух-галтер (14.01.2016), deadok (13.01.2016), ПИТБУЛЬ (13.01.2016), Spit-it_Out (14.01.2016)

  3. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    и в американской армии даже есть казаки
    Да где тока вас нет !
    Вот в Москве, напрмер, невозможно проехать чтоб пару-тройку не встретить.
    Хотя, казалось бы, откуда тут взяться ?
    Этнос жи.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 14.01.2016 в 16:05.

  4. #3
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    думаю и в американской армии даже есть казаки
    вот например
    и башлык на нем
    и борода
    и газыри с патронами
    Дед, ты иногда, как напишешь, можно живот надорвать. А если серьезно, то нет уже казаков, их стерла революция, гражданская и репрессии. А все, что сейчас, это историческая реконструкция с сильным патриотическим уклоном, под которую и бабло хорошо пилится. Чтобы быть хорошим воином, не обязательно быть казаком.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  5. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Дед Иван (15.01.2016)

  6. #4
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Дед, ты иногда, как напишешь, можно живот надорвать. А если серьезно, то нет уже казаков, их стерла революция, гражданская и репрессии. А все, что сейчас, это историческая реконструкция с сильным патриотическим уклоном, под которую и бабло хорошо пилится. Чтобы быть хорошим воином, не обязательно быть казаком.
    ты что такое говоришь, окаянный!
    казачьему роду нема переводу
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  7. #5
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    думаю и в американской армии даже есть казаки
    вот например
    и башлык на нем
    и борода
    и газыри с патронами
    Скрытый текст:

    ох и ловкие братушки, а теоретическую базу под что хочешь подведут

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •