Сообщение от Дед Иван и в американской армии даже есть казаки Да где тока вас нет ! Вот в Москве, напрмер, невозможно проехать чтоб пару-тройку не встретить. Хотя, казалось бы, откуда тут взяться ? Этнос жи.
Последний раз редактировалось alabaychic; 14.01.2016 в 16:05.
Правила форума
Социальные закладки