Результаты опроса: Была бы ли желанным гостем в вашей постели Жанна Фриске в начале 2000-х?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    9 42.86%
  • Нет.

    11 52.38%
  • Ну... разок можно было бы.

    1 4.76%
  • Лучше в баню с Киркоровым.

    0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 190

Тема: Жанна Фриске. Опрос.

  1. #1
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    37
    Napalm,
    Та я не со зла. ;)
    Просто немного потроллькать Дедка хотел ;)
    (Так это, матюкаться чуток можно в этом разделе? Ну так, для придания тексту большей достоверности и усилить, так сказать, яркость красок. ))) )


    ЯЩЯЩ,
    А я ни разу Петросяна и со. не смотрел, ни одну передачу.
    И Дом 2. Ни одной серии.
    Клянусь.

    ... вообще есть фильма одна, очень хорошая, "Трес амигос". Там Мартин Шорт, Стив Мартин и Чиви Чейз играют.
    Есть там сцена одна. Когда герой Шорта, рассказывает толпе мексиканских детишек, как однажды встрел кино диву Дорати Киш. И так вот он рассказывает, с придыханием, говорит, что она посмотрела на него, сама Дорати Киш!!!
    Смотрит на толпу чумазых детишек, а там в глазах, ноль реакции...
    Шикарная сцена. )))


    Karluxa60,
    Давайте опять повторюсь.
    Жанна была публичным человеком. Хорошим человеком (по моим данным).
    Привлекательной женщиной.
    Мне она нравилась. И мне искренне жаль, что она так закончила свою жизнь. Очень жаль.
    В обсуждении не было пошлятины и грязи. Всё в разумных пределах. Никакой "озабоченной шняги" я лично не заметил ни за собой, ни за одним из форумчанином. (Хотя, вы имеете право на своё мнение)
    Так что, не пойму ваших претензий по теме темы.
    Тут (опять повторюсь) идёт больше обсуждение образа Фриске, а не её самой. Образа, Карл!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    deadok (20.06.2015)

  3. #2
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    А если говорить про секс символы того времени, то блестящие не вывозят вообще
    вот эти по всем параметрам лучше были
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Denis85 (20.06.2015)

  5. #3
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    вот эти по всем параметрам лучше были
    Йето да.
    Я и тогда и сейчас удивляюсь, насколько удачно кастинг провели и трёх разных, но одинаково красивых дефчонок подобрали.
    Повезло. Ну и клипы, плюс Меладзе песни пейсал неплохие. И пели не совсем позорно.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Безымянный (20.06.2015)

  7. #4
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Йето да.
    Я и тогда и сейчас удивляюсь, насколько удачно кастинг провели и трёх разных, но одинаково красивых дефчонок подобрали.
    Повезло. Ну и клипы, плюс Меладзе песни пейсал неплохие. И пели не совсем позорно.
    виа гра один из самых удачных проектов
    рыжая еще к тому же неплохо пела
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. #5
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    виа гра один из самых удачных проектов
    Я сто раз видел какой-то их клип. И только услышав песню по радио, понял, что поют про какой-то ножик))))

  9. #6
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Я сто раз видел какой-то их клип. И только услышав песню по радио, понял, что поют про какой-то ножик))))
    ножик ?
    у тебя преступника просто в голове одни "кастето, пистолето")))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  10. #7
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    ножик ?
    у тебя преступника просто в голове одни "кастето, пистолето")))
    не было меня там, начальник! У кого хошь спроси!

  11. #8
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    один из самых удачных проектов
    Ваще, самый мощный проект - это, конечно, раннее Тату.
    Я и сейчас конспирологически уверен, что наркоман шеповалов (или как его там) никакого отношения там ни к чему не имел, зицпердсетаелем работал, а проект делала какая-то западная компания, по созданию и раскрутке шоубиз-проектов.
    Всё там было очень технологично сделано с т.з. влияния на целевую аудиторию - и тексты, и музыка, и клипы.
    Жыдомасоны постарались!

  12. #9
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    37
    Denis85,
    Тебе тут никто на намекал, что твой юмор, посты тролльные, очень похожи на посты всеми любимого, большого и сильного мужчины из города трёх революций? )))

  13. #10
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Тебе тут никто на намекал, что твой юмор, посты тролльные, очень похожи на посты всеми любимого, большого и сильного мужчины из города трёх революций?
    Не, меня вощем-то неплохо знают, смею надеяться, чтоб с кем-то путать. Эт тебе что-то чудится кругом, то фондорны, то вообще не пойми кто - Кочергин, штоли. ))
    Практику мало читаешь, патамушта. Если вообще читаешь.
    А про Тату - это ни разу не троллинг и не юмор.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    halfbrain (21.06.2015), Пер Гюнт (20.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •