Тебе тут никто на намекал, что твой юмор, посты тролльные, очень похожи на посты всеми любимого, большого и сильного мужчины из города трёх революций?
Не, меня вощем-то неплохо знают, смею надеяться, чтоб с кем-то путать. Эт тебе что-то чудится кругом, то фондорны, то вообще не пойми кто - Кочергин, штоли. ))
Практику мало читаешь, патамушта. Если вообще читаешь.
А про Тату - это ни разу не троллинг и не юмор.
Социальные закладки