Да.
Нет.
Ну... разок можно было бы.
Лучше в баню с Киркоровым.
Неа, не дам я тебе пруфов...у меня с такими именами огромный напряг. Точно помню что зырил какую то передачу, где показывали артистов СССР и даже уже России, которые на не плохом успехе покинули шоу бизнес(хотя к СССР такое слово применять язык не поворачивается).
Запомнилась как какая то очень симпатичная актриса бросила своё ремесло, потому что жених был против, бросила и вышла за него замуж, мужик не богатый был или есть не помню... ну типа выбрала вот такую спокойную жизнь. Сейчас вспоминаю что там даже и про толи европейских актёров было или про пиндосовских даже. Но что за передача и где её видел хоть паяльником пытай не помню.
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Я не анализировал что это доказывает. Просто ответил на утверждение Хомяка, что ни один из шоу бизнеса уже никогда не вернётся к обычной жизни и работе.
П.С. как минимум это в очередной раз доказывает, что не стоит впадать в крайности...как минимум везде есть исключения, даже в самом устоявшемся процессе.
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Безымянный (17.06.2015)
Мне кажется у тебя пунктик на счет хомяка, при этом ты меня совершенно не хочешь читать. Уйти из шоубизнеса и уйти из шоубизнеса на шахту, две большие разницы. Или уйти и жить с мужем. Кстати ты вообще много идиотов знаешь, которые берут более тяжелую и хуже оплачиваемую работу, вместо более легкой и дорогой ? Ты со своими исключениями уже запарил, так как приводишь их как опровержении общей тенденции. Типа воровать - плохо, но ведь из тысячи воров один украдет у заслужившего это. Поэтому не все так однозначно. Или там если человеку выстрелить в голову - он умирает, но кто-то то выживает, поэтому не надо впадать в крайности, стреляйте друг другу в голову.
Рассказы про тяготы и лишения шоубизнеса по сравнению с тяжелым физическим трудом - маята для лохов. Такие дела. Так же мы друг другу можем рассказать как охуенно устаем в офисе, но стоит пойти помахать лопатой или грузчиком, так сразу блеать в офис хочется.
Если ты прям про такую конкретику, что именно на шахту, то я действительно такого не помню... По мимо того что она жила с мужем она ведь и на какую то обычную работу устроилась, но ты прав не в шахту:-)
Да я сам есть такой идиот...в своё время отказался от очень хорошей работы в плане ЗП и ничего неделанья, потому что те действия шли в разрез с моими маральными ценностями...и среди друзей у меня есть такие примеры.
Нет, я их привожу как опровержение твоих максималистических взглядов...если бы ты написал что мол есть такая тенденция, поверь, я бы поставил спасибку и был бы 100% с тобой солидарен, но ты как всегда написал фразу ни один. Порой от твоего максимализма у меня бомбит:-)
В большей степени так оно и есть.
Опять не всё так однозначно...не стоит всех вписывать в общие рамки. Все люди разные и кому то проще помахать лопатой чем сидеть в офисе с коллективом который этому человеку не по душе, да таких намного меньше, но всё же они есть:-)
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
halfbrain,
Хрен знает, что тебе ответить...
В шахту или к станку наверное вообще никто не хочет.
Есть же поговорка, - Тяжело в учении, забирай документы, иди работать на завод.
А ты много знаешь "шахтёров", которые хотят "кривляться" на сцене?
Для обывателей же всё просто - вышел на публику, подурачился и всё...
По этому я и пишу, что это РАЗНЫЕ виду труда.
У того же Леонтьева на ногах нет живого места, все колени в шрамах от операций. Видел его и пообщался с ним в одной кафешке в Хайфе. И нет, это не от нагрузок на сцене, это он слишком много в начале карьеры раком стоял...
Про то, как вокалисты сажают голос и когда им на связки через шприц заливают специальные растворы и они не могут говорить неделями (ну днями), это пустяки...
Я пишу про по настоящему преданных своему делу Артистов.
Что касается того, кто хреначит по сотне и более концертов.
Актёры музыкальных театров, мюзиклов. Балетники. Танцоры. Артисты цирка.
Опять же, это не шпалы класть. Но и не по клаве стучать в офисе с 9 до 18, с перерывом на обед с 13 до 14.
Я лично с уважением отношусь к любому честному труду. И не важно, шахтёр ты, шпалоукладчик, проктолог, учитель, дальнобойщик, сантехник, юрист или актёр.
Есть старый анекдот.
Жалуется уборщик за слонами в цирке.
- Вы не представляете, как это тяжело! Слоны, столько срут! Столько нужно убирать за ними! И это каждый божий день! Уже спина не разгибается!
- Так может вам стоит уволиться, сменить работу?
- Что бы я, да бросил искусство, нет!
rolandtomas (17.06.2015), Spit-it_Out (17.06.2015)
про балетников скажу
это похуже шахты или завода. Однозначно!
в 38 лет они уже выходят на пенсию
знаю одного. Так там проблем со здоровьем куча. И суставы, и сосуды и че только нет
Историй мне много рассказывал. Бывало что люди там буквально умирали во время тренек
Возможно те кто в цирке работают, что то подобное
Но разговор был за тех кто поют на сцене. Херня все это. С балетом не надо это сравнивать
Скрытый текст:
А надо. И без труда шахтера пока обойтись точно не получится, а вот без певцов думаю вполне, особенно попсо-фанерных. Против оперы ничего не имею. Кстати вот шахтеров с баяном, поющих представить себе вполне могу, да и с актерским талантом. Но это больше на злобу капитализму.
Хорошо хорошо, я обыватель, а это тяжкий труд. Мне так же про тяжкий труд один приятель рассказывает, который по деловым встречам бухает 6 дней в неделю в ресторанах, а потом капельницу вызывает. А чем занимается, не скажу, но ооочень тяжкий труд, и опасный, и не возможен был бы без отчима из веселой структуры.
Ради бога, я же не кричал Безымянный, не слушай никого, верь мне. Для меня это разные виды труда, разной тяжести и разной трудности.
Про Леонтьева - отвечу тебе, а я пишу про обычных шахтеров, не преданных своему делу. И колени у них живые, и голос не садиться, а чумазые от малой культурности. Была бы у меня шахта, я бы им рассказал о тяжелом труде дни и ночи, и урезал зарплату. И вообще как можно равнять искусство и плебеев. Как раз анекдот твой в тему. Занимаетесь своим любимы делом - нехрен рассказывать как оно тяжело и выматывает.
Социальные закладки