Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
И чтоб комары не кусали.
Штоб комары не кусали - это можно и так. Без модификации, без репеллентов. У меня как-то получалось, давно, и только одно лето. Комары даже и подлетать не думали. Не обращали на меня внимания совершенно.