Я хочу генетически модифицироваться!
Штоб тестостерон был в стопицот раз выше нормы, без стероидов, под водой дышал, на снегу спал и всё такое.
И чтоб комары не кусали.
Я хочу генетически модифицироваться!
Штоб тестостерон был в стопицот раз выше нормы, без стероидов, под водой дышал, на снегу спал и всё такое.
И чтоб комары не кусали.
Spit-it_Out (09.07.2015)
Spit-it_Out (09.07.2015)
Энто кокому? Морально-нравственному?
Если морально-нравственное развитие не видит ничего плохого в, например, пытках и рабстве (Византия, например, самая великая христианская страна в истории человечества - у которой русские взяли христианство, там было и то и другое) - то, я шлю такое развитие фпень.
Spit-it_Out (09.07.2015)
ну я вообще говорю
интуиция, и другие чувства
может что то с энергией связанно
У Карлухи спроси))
В рабстве нет ничего плохо
всегда были господа и рабы
и так до сих пор и есть
рабочий это и есть раб
другое дело что к ним тоже по разному можно относиться и условия тоже могут быть разными
Скрытый текст:
Spit-it_Out (10.07.2015)
Spit-it_Out (10.07.2015), yakudza07 (10.07.2015)
Социальные закладки