Показано с 1 по 10 из 729

Тема: Наука, абсолютное зло или естественный процесс?

  1. #11
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    это нормально даже для нерелигиозных людей
    Смаря для каких. Знаешь, есть там гуманизм всякий, бесовской. Придумали, безбожники, что жизнь - ценность.
    Хотя, так-то рассудить - какая она ценность? Всё равно все умрут. Я б вообще всех человеков убил, нафиг. Главное, роботов вывести разумных, перед тем.

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    почему старики говорят что в ихнее время таких чахлов и дрищей не было ? потому что они умирали
    Это точно. Я вот 100% умереть должен был, т.к. в детстве несколько раз курсами антибиотики прокалывали.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (24.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •