Смаря для каких. Знаешь, есть там гуманизм всякий, бесовской. Придумали, безбожники, что жизнь - ценность.
Хотя, так-то рассудить - какая она ценность? Всё равно все умрут. Я б вообще всех человеков убил, нафиг. Главное, роботов вывести разумных, перед тем.
Это точно. Я вот 100% умереть должен был, т.к. в детстве несколько раз курсами антибиотики прокалывали.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки