да че вы заладили дохнут...
это нормально даже для нерелигиозных людей
даже философы об этом говорят
Вот ребенок слабый родился, его держат чуть ли не в стерильных условиях
потом он вырастает и он конченный чахл
почему старики говорят что в ихнее время таких чахлов и дрищей не было ? потому что они умирали
Т.е. если брать философию, то такой слыбый ребенок приносит страдания всем. Себе, родителям, потом своим детям и т.д.
Утилитари́зм (от лат. utilitas — польза, выгода) — направление в этике (этическая теория), согласно которому моральная ценность поведения или поступка определяется его полезностью.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки