Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
Так и есть. Ближе к 80-ти. Но, дохнут от болезней намного меньше, чем раньше.
да че вы заладили дохнут...
это нормально даже для нерелигиозных людей
даже философы об этом говорят

Вот ребенок слабый родился, его держат чуть ли не в стерильных условиях
потом он вырастает и он конченный чахл
почему старики говорят что в ихнее время таких чахлов и дрищей не было ? потому что они умирали

Т.е. если брать философию, то такой слыбый ребенок приносит страдания всем. Себе, родителям, потом своим детям и т.д.


Утилитари́зм (от лат. utilitas — польза, выгода) — направление в этике (этическая теория), согласно которому моральная ценность поведения или поступка определяется его полезностью.