Показано с 1 по 10 из 729

Тема: Наука, абсолютное зло или естественный процесс?

  1. #1
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Дед Иван, потому что есть более простые объяснения.
    Нечего жрать, например.

    Дадан работает на северах от того, что ему дома делать нечего?! Неплохая попытка.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Denis85 (17.12.2015), halfbrain (17.12.2015), Spit-it_Out (17.12.2015)

  3. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Дадан работает на северах от того, что ему дома делать нечего?! Неплохая попытка.
    За что ты так жестока Деда тралишь?:-)))
    Он же имел ввиду, что платят больше на северах, где вахтовая работа. Но скорее всего платят там больше потому что там реально много прибыли получают и на самом деле рабочие получают всё те же гроши, просто изначально пирог больше и слаще.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (17.12.2015), Дед Иван (17.12.2015)

  5. #3
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Дадан работает на северах от того, что ему дома делать нечего?
    Он просто романтик.
    А я еду а я еду за туманом, за туманом и за запахом тайги.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (17.12.2015), Spit-it_Out (17.12.2015)

  7. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Он просто романтик.
    А может его просто надурили?:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #5
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А может его просто надурили?
    Да ладно, отдохнуть от жены и детей пол года на законных основаниях - мечта любого трезвомыслящего мужчины, при этом тебе еще и денег заплатят и здоровья с умом наберешься !
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (17.12.2015)

  10. #6
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Дед Иван, потому что есть более простые объяснения.
    Нечего жрать, например.

    Дадан работает на северах от того, что ему дома делать нечего?! Неплохая попытка.
    я много раз слышал когда люди говорят: там хорошо платят, но я там жить не хочу
    как будто ты не знаешь а чем я
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  11. #7
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Дед Иван, вообще-то всё началось с крестьян, которые от делать нечего перебрались в города.
    И Дадан на север подался, тоже видимо от делать нечего. И платят ему там хорошо, потому что там развлечений нет.
    А не потому что там полярная жопа мира и место не предназначено для жизни людей.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (18.12.2015)

  13. #8
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Дед Иван, вообще-то всё началось с крестьян, которые от делать нечего перебрались в города.
    И Дадан на север подался, тоже видимо от делать нечего. И платят ему там хорошо, потому что там развлечений нет.
    А не потому что там полярная жопа мира и место не предназначено для жизни людей.
    развлечения это громко сказанно
    в таких ситуациях важно мнение других членов семьи и возможно им на самом деле там скучно
    ведь от холода можно утеплится, еду могут привезти. но там может быть просто банально нечем заняться кроме работы
    мне так кажется
    у Дадана даже нормальных TRX петлей там нет, ты думаешь ему там очень весело ?)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •