Дед Иван, потому что есть более простые объяснения.
Нечего жрать, например.
Дадан работает на северах от того, что ему дома делать нечего?! Неплохая попытка.
Дед Иван, потому что есть более простые объяснения.
Нечего жрать, например.
Дадан работает на северах от того, что ему дома делать нечего?! Неплохая попытка.
Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©
Denis85 (17.12.2015), halfbrain (17.12.2015), Spit-it_Out (17.12.2015)
За что ты так жестока Деда тралишь?:-)))
Он же имел ввиду, что платят больше на северах, где вахтовая работа. Но скорее всего платят там больше потому что там реально много прибыли получают и на самом деле рабочие получают всё те же гроши, просто изначально пирог больше и слаще.
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Алексей Черепанов (17.12.2015), Дед Иван (17.12.2015)
Алексей Черепанов (17.12.2015), Spit-it_Out (17.12.2015)
Spit-it_Out (17.12.2015)
Дед Иван, вообще-то всё началось с крестьян, которые от делать нечего перебрались в города.
И Дадан на север подался, тоже видимо от делать нечего. И платят ему там хорошо, потому что там развлечений нет.
А не потому что там полярная жопа мира и место не предназначено для жизни людей.
Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©
Spit-it_Out (18.12.2015)
развлечения это громко сказанно
в таких ситуациях важно мнение других членов семьи и возможно им на самом деле там скучно
ведь от холода можно утеплится, еду могут привезти. но там может быть просто банально нечем заняться кроме работы
мне так кажется
у Дадана даже нормальных TRX петлей там нет, ты думаешь ему там очень весело ?)))
Скрытый текст:
Социальные закладки