Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
Дед Иван, вообще-то всё началось с крестьян, которые от делать нечего перебрались в города.
И Дадан на север подался, тоже видимо от делать нечего. И платят ему там хорошо, потому что там развлечений нет.
А не потому что там полярная жопа мира и место не предназначено для жизни людей.
развлечения это громко сказанно
в таких ситуациях важно мнение других членов семьи и возможно им на самом деле там скучно
ведь от холода можно утеплится, еду могут привезти. но там может быть просто банально нечем заняться кроме работы
мне так кажется
у Дадана даже нормальных TRX петлей там нет, ты думаешь ему там очень весело ?)))