Сообщение от ilho насколько я знаю раньше очень ценились именно из Дамаска и Толедо изделия. а я слышал, что это всего лишь средневековый мем, а Дамаск вообще не славился своими кузнецами...
Сообщение от deadok а я слышал, что это всего лишь средневековый мем ну я тоже много чего слышал.. Сообщение от deadok а Дамаск вообще не славился своими кузнецами... вот дурни были, покупатели. за бренд переплачивали...
Что могут знать о подлинном нинжьютцю эти жалкие людишки.. © Шигимодзу Сяодзин __________________________________________________ ______ На аватарке- Шигимодзу Сяодзин, грандмастер Окинава-Рэндзю.
Правила форума
Социальные закладки