Показано с 1 по 10 из 263

Тема: Вжик-вжик-вжик-вжик, уноси готовенького!

  1. #1
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от ilho Посмотреть сообщение
    насколько я знаю раньше очень ценились именно из Дамаска и Толедо изделия.
    а я слышал, что это всего лишь средневековый мем, а Дамаск вообще не славился своими кузнецами...

  2. #2
    Аватар для ilho
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарил(а)
    1,400
    Поблагодарили 5,622 раз(а)
    Вес репутации
    70
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    а я слышал, что это всего лишь средневековый мем
    ну я тоже много чего слышал..
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    а Дамаск вообще не славился своими кузнецами...
    вот дурни были, покупатели. за бренд переплачивали...
    Что могут знать о подлинном нинжьютцю эти жалкие людишки.. © Шигимодзу Сяодзин

    __________________________________________________ ______
    На аватарке- Шигимодзу Сяодзин, грандмастер Окинава-Рэндзю.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •