Согласен, лучше не надо)))))))
Вид для печати
могу, значит, массы увлечь.
вот бы со мной, да в мирных целях... или в интересах революции)
что бы поменять вектор, расскажу как однажды меня в отдел загребли))) давным-давно.
у нас в городе район есть, там простые люди не ходят, там девять бараков (на краю города), пинаешь ногой в любую дверь, а там продают что хочешь: от шприца до пистолета. кароче наркотики там продают в основном.
так вот милиция периодически отцепляет тот район в кольцо, всех в ПАЗики, а в отделе сартирует, кого куда, кто нужен, кто нет.
арестовали нас человек 20, привезли, в коридоре в ряд выстроили. шмон.
кароче командуют снимать штаны, трусы, приседать))))
все снимают штаны... тут "хоп" смех... смотрим, мент смеется, а один нарик в розовых трусиках стрингах, ажурных стоит... как тюль ткань))
ну тут все выпали. тот кричит: "мамины в темноте одел" :lool:
ну все типа поверили.
ПС: шел 1997 год, провинция, адидас, бритые головы... город маленький... все насторожились)))
Ладно расскажу, уговорил!:biggrin:Да простит меня Анзор:biggrin:
Однажды с друзьями, мы сидели в какой то пивной, и за соседним столиком сидела компания из четырех девок, одна начала проявлять ко мне интерес, ну там взгляды, улыбочки, короче вы поняли. Ну что долго думать?!Надо брать быка за рога! Точнее корову...:biggrin:не у нее фигура в порядке была вы не подумайте, про корову это к слову пришлось. В общем пошел я знакомится с дальнейшем переселением всей женской компании к нам за столик и продвижением отношений в нужную мне сторону с избранной девочкой. Подхожу такой, ну и оглядываю всю их компанию.... три нормальные, а та что спиной сидела.... меня аж в пот бросило, это была та, как вы догадались с перекошенным лицом. Ну я же приличный малчик, не подал вида что что то не так, подсел познакомился, пригласил, они подсели.....Представляете лица моих друзей когда это чудовище село с остальными за наш столик?:biggrin: Короче я свои дела продвигал как нужно, остальная компания тоже общалась как то, пришло время идти по домам. Один мой товарищ раньше слился, как только нервную увидел - испугался наверное каналья:biggrin:. Короче перекошенную тетку провожать никто не захотел, и моя избранница, из жалости к подруге попросила и ее проводить, ну типа мы ее вдвоем проводим, а потом без нее уже пойдем на кофе там или на чай со всеми вытекающими....Стремно конечно было идти в компании той кобылы, но перспектива скорого секаса придавала мне сил!:facepalm:А так как пиво пили и подруги тоже, скоро перекошенной захотелось в туалет, и это произошло посередине парка отдыха, где шлялась еще куча народа. Мало того эта девка перекошенная, еще и опьянела под конец, т.е мало того что она и так плохо разговаривала от своего недуга,так она еще и пьяная была, вообще лыка не вязала, я даже не с первого раза понял чего она хочет....В общем это пьяное чудовище отправилось в туалет, а мы с подругой стояли и ждали ее и я уже начал фантазировать как буду её вертеть во всяких позициях, как тут появляется ЭТО.....Эта перекошенная деваха, пьяная умудрилась зайдя в туалет обоссаться, а потом еще и со всего маха наступить ногой в очко!По самое мать ее колено! А была она в белых брюках.... Вы представляете себе эту картину?! По парку идет пьяное чудовище с перекошенным лицом, на брюках желтые разводы, и по колено измазанное в говне.......Я аж дар речи потерял вначале, а потом чуть от смеха сам не уссался, но надо отдать должное подруге (той что со мной осталась), она быстро меня пристыдила, подбежала к ней и придерживая повела на остановку, ну а я как теленок поплелся чуть позади, уже с тающей надеждой на секс....Представляете как народ шарахался от нашей тройки? А перекошенная, еще и орала что то заплетающимся языком....Кое как дошли до остановки, попрощались, при этом перекошенная подруга пыталась меня поцеловать:biggrin:.Я их посадил на маршрутку (люди в маршрутке в ахуе полном были), и пошел домой....даже телефончик взять забыл:facepalm::biggrin:
Boek, ну пизд*ц ты меня разочаровал.плохой ты человек
я думал,будет какая нибудь офигенская-романтическая история. как тебе,несмотря не на что полюбилась девушка.
мог бы хотя бы отжарить ее,по доброте душевной
но ты видимо нехороший,злой человек. только и можешь что туалеты засорять:wall:
Boek, сценаристы фильмов "арт-хаус" могут быть в тебе заинтересованны))))
Братец ты ее просто не видел, там тихий пиздец, даже мешок на голову не поможет, т.к голос соответствовал лицу. Так что я хоть и душевный парень, но не настолько, и это при том что я тогда бухал, она мне такой страшной показалась, а если бы не пил я бы наверное на месте упал в конвульсиях и корчах:smile:
боян с вали, если кто не читал там))
история как я "стукачка" завербовал)))
работал я в "артеле" сперва в городе Алдане на центральной базе, мотористом (д.в.с. собирал), но стал пить больше глав.меха артели и меня сослали на горный участок, в лес, подальше от девок и магазинов)))
... ремонтирую я значит мотор прям на бульдозере, я рядом бугор крутится... нервирует. ну я чтоб от скуки не умирать закидываю ему блесну:
- какой месяц то сейчас? август? пора отчет писать на базу. докладывать...
бугор своими тупыми мозгами сразу зашевелил:
- какой отчет, кому?
я ему:
- вот ты зачем здесь поставлен? наблюдать, докладывать начальнику (у нас к участку относились 4 полигона в радиусе 100км от поселка, со своими инфраструктурами и ИТРовцами) кто как работает, чем участок дышит.
тот:
- ну не без этого тоже. но я, типа, еще бригадир, рулю.
я:
- да кого тут рулить, все и так знают что делать. так вот я тоже сюда прислан... только с центральной базы... и следить не за рабочими, а за ИТРовцами. и на базу докладывать глав.меху и главному инженеру.
(а все знали что меня за пьянство и прогулы сослали в лес, т.к вроде спец был хороший и в неплохих отношениях с глав.мехом. он, за меня даже свою дочь сватал... по пьяни:))
... бугор кароче насторожился. прошло время. наверно был уже октябрь. приезжаю я на полигон по работе (какой то мотор смотреть), погода была классная, иду к рем.площадке (метров 200) и тут ко мне бугор подбегает и начинает задушевную беседу))))
... кароче он мне сдал всех на участке, кто где спит, когда в лес ходит, кто на ремонте сидит постоянно)))
он начал мне стучать:)
... я рассказал мужикам что он про них рассказывал, было весело)))
Дадан, все было хорошо. До последней строчки.
Ну кто свою агентуру просто так, ради прикола, сливает?)))))
ну, как говорил Якудза.... я был глуп)))
и к тому же... это был север... мы развлекались как могли)))
что еще смешней, так это то что наш начальник участка (он был племянником председателя... и был самым блатным в артеле, то есть главнее дяди можно сказать. да и в городе он был чуть не авторитет) ... так вот он, один раз пошутил так:
в конце года (нам в 20-х числах декабря отдавали бабки и отпускали домой) оставил в столовой кипу докладных одного говнянного горного мастера)))
то есть тот год стучал на мужиков, писал докладные, а он взял и выкинул их в столовой чтоб мужики посмеялись.
начальник был жесток и коварен. прикармливал стукачей и потом совал их головой в их же говно.
а нас, пацанов, он уважал))) мы и бухали и машины угоняли в деревни ездить к девкам... и бабки получали больше всех, ибо работали, а не стучали)))
там чуть другая специфика была, Анзор)))
Когда слышу такого рода воспоминания друзей, знакомых, иногда жалею о бесполезно потраченных молодых годах:sad:. Не пил, не курил, учился, занимался спортом. Или на сессиях/занятиях или на соревнованиях/сборах.
Как говорит один мой знакомый, у которого за плечами бурная молодость: "Есть что вспомнить, но нечего рассказать детям".:cool: Только у меня наоборот: "Есть что рассказать детям в порядке нравоучения, но нечего рассказать в веселой компании". Только истории с работы и спорта....
Ну и я,раз уж зашла такая тема,расскажу свою не очень приличную историю,о том о чём разговаривать непринято,но коли уж пошла такая пьянка...
Как то с корешом,мы познакомились в клубе с двумя девчонками,девочки на 5 с плюсом,всё при них,обе как с картинки.Я естественно как бы дружу с одной,ну а он со второй.Ну и начали с ними общение,пару раз встретились погуляли,в кафе посидели и тому подобное и вот одна как то раз заявляет,что,внезапно,в следующую ночь им обоим будет очень страшно ночевать одним и что мы,как настоящие джентльмены,просто обязаны помогать им всеми силами не бояться.И в эту самую ночь,по закону подлости,другу моему надо было ехать встречать родственников в аэропорт.Решено было мне идти одному.Я искренне надеялся на то что та девчонка,которая как бы дружит с моим другом,не явится на эту ночёвку,но по всей видимости,для того что бы я её подругу не совращал,она решила всё же поприсутствовать.Пришёл я и началось безудержное веселье в виде поедания суши и просмотра какого то ванильного кина,я,понимая что пока 2-ая подружка здесь,мне ничего не светит,предложил ложиться спать.Лечь решено было втроём на одной кровати,дело было летом и жара стояла неимоверная,поэтому укрываться было ни к чему.Легли мы,я по серединке.Лежу я и из-за всех сил укрываюсь вопреки логике одеялом,но поскольку жарко укрываю только нижнюю часть тела.Ну и девчонки меня спрашивают "ты чего одеялом укрываешься,у тебя наверное ногти на ногах некрасивые",мне ничего не осталось кроме как согласиться и покаяться,не говорить же мне им,что у меня от того что я лежу с двумя хорошенькими девчонками сработали инстинкты и что бы от стыда не краснеть мне прикрыться пришлось.
LoA, таких вариантов у меня тоже хватает.)))
Patrik52, интригующее начало, все более интересный сюжет..... и такая концовка ни о чем.((((((((
Patrik52, ну ты че в натурЕ?))) надо было юзать)))
Скрытый текст:
Да уж...история Патрика была самой шокирующей,из рассказаных здесь)))
Я старался)Уж как получилось)))Просто тут все про носки,ну а я про ногти)
про деревню, картина третья, душещипательная:
как то жил в деревне. осень, за окном темно, ни чего не видно. стук в дверь (у меня пристройка была, там дверь тоже на замке).
в деревне обычно стучались в окно, чтоб не проходить во двор. а тут в дверь. открываю дверь, а там из темноты свинокол сантиметров 30 в меня летит, в чьей-то руки...
ну у меня реакция то как у гепарда, я дверью обратно "хлоп" по руки, сразу же открываю и фронт-кик в темноту)))
кто-то упал... я выбежал пинать, слышу знакомый голос, "А", "Б" всхлипы, слезы... включаю свет... сосед напротив плачет и несет какую-то чушь...
что нес в принципе не интересно))) хорошо что родители ко мне не приехали и я открыл.
деревня сумашедших одним словом)))
Дадан, ты хоть выяснил, что за претензии у него к тебе были? Может, ты у него девку увел?
Анзор, у него бак загремел. деревня дураков. бабу я у него точно не уводил. просто не интересно что он городил. он и сам не понял зачем хотел меня зарезать.
Скрытый текст:
Ладно, сменим вектор направления юмора, Дадан жесть в ход пустил, а мы драматическую комедию....в девяностые в ларьках продавали хлопушки, шутихи....в одном дворе мы в течении нескольких дней подряд сидели в беседке, играли в карты и пили пиво из пакетов....пивнуха рядом была, вот и пристроились. Двор небольшой, дома двухэтажные -сталинки и хрущевки, в одной из которых, с торца в подвале был общественный туалет. Возле пивнухи всегда было полно элементов-бомжей, алкашей и прочих....они периодически в этот туалет ходили.....
Первый случай курьезный....изрядно принявши, мы расходились по домам и вдвоем с еще одним парнем зашли отлить. В туалете, над очком, сидит бомжара в позе орла, читает кусок газеты или журнала, хз, не помню.....вонища, пиздец, смотрит на меня и говорит-"Слышишь, старичок, закурить не найдется?" Я в шоке от такой наглости, дружбан заволновался хотел его ногой пиздануть, но потом прикинули, как-то вроде пиздить наглеца прямо на толчке некошерно...
Через пару дней, там же детишки развлекались взрывами шутих....были у них такие шарики зеленые с фитильком, когда загорались- крутились, куваркались по земле, искрили, свистели, а потом взрывались....выменили пару у молодника....и как-то видим этот же бомж с партнерами по бомжатнику:biggrin: заваливают в туалет, ну и мы, с дуру, кинули им туда такую петарду...сначало шипело, потом тишина и как ебануло....видимо из-за резонанса звук был ОЧЕНЬ громким...на первом жилом этаже даже люди в окна выглядывали....короче, незнаю сколько времени прошло, но алкаши долго не выходили....я сейчас думаю, а если бы кто из них скрипнул там....но вылезли, в полном ахуе...больше их не видел....
:LoA, твоя "драматическая комедия" тоже на туалетно-унитазную тему. Не получилось сменить вектор.
Дадан, сволочь!!!Реально задал теме направление "не туда".Скрытый текст:
новогодняя ночь. часа 3, бегу по улице на крыльях любви или алкоголя... подскальзываюсь, падаю и тут "бабах"... из окна первого этаж стекла, огонь, взрыв как от гранаты.
там жил один из старших товарищей. пришел он из армии и притаранил кучу всякой взрывчатки. они бухие решили взрыв пакет взорвать. подожгли, кинули в форточку, а там... сетка от комаров)))) пакет меж стекал упал и бахнул)))
забили окно одеялом и дальше бухать.
вот такое совпадение с моим падением)))
про жизнь в артеле можно писать бесконечно. не уверен что это кому то интересно\смешно, просто это надо видеть и понимать контексте ситуации)
кароче в балке надо печь топить. вечером закидываешь- дышать нечем. ночью остывает- утром дубак. надо ночью вставать подкидывать.
все по очереди становятся "смотрящим за печкой".
дежурство одного дядьки. ночью просыпаемся- дубак. в темноте, в печке не языка огонька. всякой фигней кидаем в Петровича, "вставая растапливай заново, сволочь)))"
процесс растопки не быстрый, особенно когда хочешь спать, утром подъем на работу. а на сон меньше 8 часов))
просыпаемся все по очереди, холод писдесссс... печка вроде горит.
замерзали до утра в надежде что печка раскочегарится и в хате потеплеет.
... утром оказалось что этот урод свечку в печь поставил, чтоб не приставали... типа там что то горит.
Дадан, халявщик 80LVL.:yes:
в Крыму помню шёл к пляжу по парку (не помню как называется) Вижу стоит небольшая трансформаторная будка и в ней колупаются два электрика. Когда я проходил рядом в ней там видимо что то коротнуло и как ебанёт. Я как в армии по команде "вспышка справа" - в кусты. Это так быстро произошло что я сам нихуя не понял. Со мной шла девушка тоже испугалась, но, как потом сказала, не от взрыва в будке, а от моей реакции.
Да, в Крыму, треснул по полудню пиваса и полез фотографироваться на горе вдоль пляжа...ну и как-то смотрю шлагбаум, погранцы с собакою строгой, но спокойной....и все у них там, оптика, прожектора, смотрят на море, я из кустов на них, собака с территории поста на меня....почти тупиковая ситуация доложу вам, но как-то по тихому разошлись краями....о чем я, о том, что никогда не стоит игнорировать указатели и таблички в лесу...