Показано с 1 по 10 из 740

Тема: Непридуманная история из жизни.

  1. #11
    Аватар для Boek
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    4,857
    Поблагодарили 4,571 раз(а)
    Вес репутации
    57
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    заинтриговал,наглец))
    Ладно расскажу, уговорил!Да простит меня Анзор
    Однажды с друзьями, мы сидели в какой то пивной, и за соседним столиком сидела компания из четырех девок, одна начала проявлять ко мне интерес, ну там взгляды, улыбочки, короче вы поняли. Ну что долго думать?!Надо брать быка за рога! Точнее корову...не у нее фигура в порядке была вы не подумайте, про корову это к слову пришлось. В общем пошел я знакомится с дальнейшем переселением всей женской компании к нам за столик и продвижением отношений в нужную мне сторону с избранной девочкой. Подхожу такой, ну и оглядываю всю их компанию.... три нормальные, а та что спиной сидела.... меня аж в пот бросило, это была та, как вы догадались с перекошенным лицом. Ну я же приличный малчик, не подал вида что что то не так, подсел познакомился, пригласил, они подсели.....Представляете лица моих друзей когда это чудовище село с остальными за наш столик? Короче я свои дела продвигал как нужно, остальная компания тоже общалась как то, пришло время идти по домам. Один мой товарищ раньше слился, как только нервную увидел - испугался наверное каналья. Короче перекошенную тетку провожать никто не захотел, и моя избранница, из жалости к подруге попросила и ее проводить, ну типа мы ее вдвоем проводим, а потом без нее уже пойдем на кофе там или на чай со всеми вытекающими....Стремно конечно было идти в компании той кобылы, но перспектива скорого секаса придавала мне сил!А так как пиво пили и подруги тоже, скоро перекошенной захотелось в туалет, и это произошло посередине парка отдыха, где шлялась еще куча народа. Мало того эта девка перекошенная, еще и опьянела под конец, т.е мало того что она и так плохо разговаривала от своего недуга,так она еще и пьяная была, вообще лыка не вязала, я даже не с первого раза понял чего она хочет....В общем это пьяное чудовище отправилось в туалет, а мы с подругой стояли и ждали ее и я уже начал фантазировать как буду её вертеть во всяких позициях, как тут появляется ЭТО.....Эта перекошенная деваха, пьяная умудрилась зайдя в туалет обоссаться, а потом еще и со всего маха наступить ногой в очко!По самое мать ее колено! А была она в белых брюках.... Вы представляете себе эту картину?! По парку идет пьяное чудовище с перекошенным лицом, на брюках желтые разводы, и по колено измазанное в говне.......Я аж дар речи потерял вначале, а потом чуть от смеха сам не уссался, но надо отдать должное подруге (той что со мной осталась), она быстро меня пристыдила, подбежала к ней и придерживая повела на остановку, ну а я как теленок поплелся чуть позади, уже с тающей надеждой на секс....Представляете как народ шарахался от нашей тройки? А перекошенная, еще и орала что то заплетающимся языком....Кое как дошли до остановки, попрощались, при этом перекошенная подруга пыталась меня поцеловать.Я их посадил на маршрутку (люди в маршрутке в ахуе полном были), и пошел домой....даже телефончик взять забыл

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Boek за это полезное сообщение:

    Анзор (06.02.2015), Boss (14.03.2015), Griff (07.02.2015), Миклухо Маклаев (06.02.2015), koekak86 (06.02.2015), M-a-K-c (08.02.2015), maxprime (06.02.2015), Spit-it_Out (09.02.2015), starik45 (07.02.2015), woozy (06.02.2015), yakudza07 (06.02.2015), Д.С. (06.02.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •