Показано с 1 по 10 из 740

Тема: Непридуманная история из жизни.

  1. #9
    Аватар для Patrik52
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    208
    Поблагодарили 202 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Ну и я,раз уж зашла такая тема,расскажу свою не очень приличную историю,о том о чём разговаривать непринято,но коли уж пошла такая пьянка...
    Как то с корешом,мы познакомились в клубе с двумя девчонками,девочки на 5 с плюсом,всё при них,обе как с картинки.Я естественно как бы дружу с одной,ну а он со второй.Ну и начали с ними общение,пару раз встретились погуляли,в кафе посидели и тому подобное и вот одна как то раз заявляет,что,внезапно,в следующую ночь им обоим будет очень страшно ночевать одним и что мы,как настоящие джентльмены,просто обязаны помогать им всеми силами не бояться.И в эту самую ночь,по закону подлости,другу моему надо было ехать встречать родственников в аэропорт.Решено было мне идти одному.Я искренне надеялся на то что та девчонка,которая как бы дружит с моим другом,не явится на эту ночёвку,но по всей видимости,для того что бы я её подругу не совращал,она решила всё же поприсутствовать.Пришёл я и началось безудержное веселье в виде поедания суши и просмотра какого то ванильного кина,я,понимая что пока 2-ая подружка здесь,мне ничего не светит,предложил ложиться спать.Лечь решено было втроём на одной кровати,дело было летом и жара стояла неимоверная,поэтому укрываться было ни к чему.Легли мы,я по серединке.Лежу я и из-за всех сил укрываюсь вопреки логике одеялом,но поскольку жарко укрываю только нижнюю часть тела.Ну и девчонки меня спрашивают "ты чего одеялом укрываешься,у тебя наверное ногти на ногах некрасивые",мне ничего не осталось кроме как согласиться и покаяться,не говорить же мне им,что у меня от того что я лежу с двумя хорошенькими девчонками сработали инстинкты и что бы от стыда не краснеть мне прикрыться пришлось.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Patrik52 за это полезное сообщение:

    Boek (06.02.2015), Миклухо Маклаев (06.02.2015), koekak86 (06.02.2015), M-a-K-c (08.02.2015), maxprime (07.02.2015), Spit-it_Out (09.02.2015), starik45 (07.02.2015), yakudza07 (07.02.2015), Д.С. (07.02.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •