Показано с 1 по 10 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #11
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,736
    Поблагодарил(а)
    1,867
    Поблагодарили 3,675 раз(а)
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, вместо цели обсуждения, ответов на вопросы, ты мне зачем то рассказываешь одновременно такое
    \Да просто не бери в голову. Главное ты про физику поменьше пиши. и будет все хорошо.
    а вот этот термин мне и вовсе не известен
    странно. это небольшая переделка твоего словосочетания.

    Где ты работаешь, прости не расслышал, где я могу почитать твои работы?
    я нигде не работаю, мои работы я тебе давать читать не буду, я бы и сам их читать не стал, скучно это.
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    И где я неправ?
    ну перечитай еще раз мое предыдущее сообщение. или вот Ф Петра.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Замечу, в описываемой статье говорилось, что дрова светились. Именно поэтому специалисты по светящимся дровам должны доказать, что они светились, а не наоборот. А иначе получается сахаровщина. "Докажите, что это не так".
    Я ф шоке. мне так с моей мужской. аристотелевой логикой кажется. что это граждане утверждающие. что дрова не могли светиться должны это доказать.
    Я вот ничего не утверждаю, с хрена ли я должен чего то доказывать? И даже больной на голову журналист не должен доказывать, что дрова могли светиться. его задача честно передать то что он видел или слышал.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хвати загадок:-) Нам нужны хотя бы версии! Вот Алексей Черепанов выдвинул версию химического процесса, который присутствует иногда у гнилушек
    вот именно, человек который с пеной у рта доказывает что дрова не могли светиться тут же приводит довод в пользу обратного. я от таких пассажей тихо охреневаю...
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение


    Перечитайте весь разговор до и после. Ни один форумчанин не высказывался про именно эти предложенные изменения в законе, из-за которых так разгорячился Вектор. Соответственно- никого из форумчан его проклятья не касались. Это элементарная логика.
    Это какая то кривая логика. ни одного форумчанина это не касалось, если ни один форумчанин не был родственником причастных и не поддерживал эти изменения. "НЕ поддерживал" и "не писал о поддержке" - это, очевидно, разные вещи.
    Впрочем, для характеристики т.скть моральных, если так можно выразиться, качеств вектора это не имеет никакого значения.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    maxprime (20.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •