Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
и не напишут. особенно если не большие города.
Как раз в небольшом городе слухи бы пошли точно, так как все друг друга знают. А в мегаполисе как раз и можно сочинять какие угодно байки, проверять все равно никто не будет. Имхо.
Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
Ну у нас с этим строго, пару случаев было когда избивали врачей (один раз депутатор один за свою родственницу мстил, которую вряд ли даже доктор хаус откачал бы, другой раз не помню чо было но вроде за дело)
Не знаю ситуацию, но я бы таким умным мог посоветовать - если знаешь как лечиться - лечись сам, пришел к мастеру делай то что он кажет, не считаешь его мастером иди к другому. Понятно что у нас есть такие врачи, что мама не горюй, но у нас во всех сферах такие люди есть.

Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
Пригород столицы был. По всем СМИ крутили о пропаже, потом нашлись, оффициально упали с самодельного моста и утонули. Все.
Вырезать почки - для этого нужен мед кабинет и оборудование, их нужно хранить и доставить, при этом выкидывать все кроме почек - крайне не рентабельно, остальные органы должны были аккуратно изъять тоже. Так какой смысл тогда выкидывать тела в реку. Если решены вопросы с поставкой материала, помещением, оборудованием, персоналом, транспортировкой - то не озаботиться вопросами утилизации и минимизации расходов, крайне глупо. Т.е. выкидывая трупы в реку мы убираем статью расходов на утилизацию, но подвергаем затратный бизнес риску, и выкидываем ценного материала на несколько десятков тысяч долларов как минимум. Смысл ?