Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Странный случай

  1. #1
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50

    Question Странный случай

    Недавно выложили видео с очень интересным описанием. Вообщем вот:

    28 января 2015 года. Неизвестный в сопровождении девушки пытались обманом забрать из поликлиники медицинскую карточку моего ребенка. У нас двойняшки, но пытались забрать только карточку девочки. Причем, назвали имя, фамилию, адрес. Ссылаясь на то, что, мол, мама и папа на работе (надо сказать, что жена постоянно дома), и поэтому попросили его. Ошиблись только в годе рождения, но после звонка с уточнениями сказал и правильный год рождения. На регистратуре карточку не дали (спасибо за чуткость), и после ухода сразу позвонили на домашний номер нам, и предупредили об этом инциденте.

    На видео видно, что оба нервничают, парень постоянно бегал туда-сюда, звонил кому то по телефону, что-то уточнял, причем сим-карты меняли при звонках. К регистратуре подходил несколько раз в надежде все-таки получить медицинский документ. Видимо, у них не хватило ума догадаться, что в государственных клиниках, тоже уже есть камеры наблюдения.

    Данный инцидент наталкивает на мысль о похищении детей с целью продажи бездетным семьям на западе, либо для похищения на органы. Извиняюсь за такие мысли, но думаю те, у кого есть дети, меня поймут. Тем более у нас в стране очень часто пропадают дети. И вопрос о торговле детьми уже ни раз поднимался в обществе. Да и других мыслей, для чего еще нужна именно медицинская карта, не приходит. Как только показать «клиенту» состояние здоровья.

    Правоохранительные органы сделать ничего не могут в виду отсутствия состава преступления.Да и как они его найдут. Но если узнать кто это, то с представителями органов можно его вызвать на беседу.

    Огромная просьба помочь в опознании. Изображение не особо качественное, но по повадкам, чертам лица, походке, прическе, одежде, узнать этих людей не составит труда.

    Также, если у кого-то были подобные инциденты, просьба рассказать об этом. Возможно (скорее всего), что этих людей просто подослали, что бы самим не попасться. И возможно это налаженный бизнес.

    На данный момент детей жена не водит гулять на улицу, потому что я на работе, а произойти может что угодно.

    Очень прошу тех, кто узнал парня или девушку на видео, поделится информацией по телефону xxxxxxxxx Сергей. Полную анонимность гарантирую.
    Мне вот интересно стало, зачем этим чудикам нужна была медкарта одной из близняшек? Действительно может на органы или продажа в "добрые" пиндосские семьи, какие ещё варианты могут быть?

  2. #2
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Действительно может на органы или продажа в "добрые" пиндосские семьи, какие ещё варианты могут быть?
    Пост страшилка. Не верю я что в наших больницах нельзя при наличии желания получить карточку :D Хотя может какие то одаренные решили попробовать похищение и продажу детей.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (31.01.2015), Д.С. (31.01.2015)

  4. #3
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не верю я что в наших больницах нельзя при наличии желания получить карточку
    Да можно без проблем. По крайней мере - у нас. Нужно просто знать нужные слова и не промахнуться со сроками.

  5. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Да можно без проблем.
    Я когда свою карточку искал - мне сказали она в архиве, архив не разобран, хочешь иди ищи. Я думаю мог вынести оттуда все. Но думаю волшебные рубли могли бы автоматизировать этот процесс, да еще и изменить мою фамилию на нужную.

  6. #5
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Пост страшилка.
    Ладно бы просто кто то просто написал, там видео прилагается.

  7. #6
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Страшилка - не страшилка
    Случаев полно когда детей потрошат
    Трансплантология закрывать ко всем чертям давно уже пора
    Вместе с абортами

    Баба имеет права убивать ребенка, а ребенок не имеет прав быть неубитым
    Вот что значит демократия
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Citizen312 (31.01.2015)

  9. #7
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Ладно бы просто кто то просто написал, там видео прилагается.
    В теме видео нет поэтому обсудил только текстовку. Видео со звуком ? И где гарантии что это не кадры обычной работы. А история про звонок из больницы не придумана.

  10. #8
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    halfbrain, , . - blive.kg короче без звука видео, с камер видеонаблюдения, но то что парочка ведет себя подозрительно совершая звонки со сменой сим-карт.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    halfbrain (31.01.2015)

  12. #9
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    так и не загрузилось =(

  13. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Citizen312 (31.01.2015)

  14. #10
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Снимок4.JPGСнимок6.JPGСнимок2.JPGСнимок5.JPG
    halfbrain, в кратце в поликлинику заходят пара молодых людей, затем выходят куда то звонят и мужчина снова заходит, опять выходит меняет сим-карты заходит, и снова выходит и отзванивается видимо что не проканало и пара удаляется. Извиняюсь что в разброс, но по таймеру там видно, что зачем идет.
    Изображения Изображения

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    halfbrain (31.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •