Показано с 1 по 10 из 234

Тема: Репортаж с места событий: Крым-Украина-ДНР.

  1. #11
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил(а)
    1,867
    Поблагодарили 3,675 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    LoA, послушай, но ведь уже не в первый раз звучит мысль - нет принципиальной разницы.. одни разведчики, другие - шпионы, у всех тактика боя в населенном пункте - это все ясно.. но, тогда надо же понимать, что называть одних фошыстами и бандеровцами, а других героями-ополченцами, вставшими грудью на защиту родного дома.. не вполне корректно, что ле, если ты не работаешь в системе пропаганды,
    не надо понимать таких глупостей, одни фашисты и бандеровцы, а другие ополченцы вовсе независимо от того, обороняю ли они город или наступают. Но тем не менее есть разница и в тактике.
    Пока одни в основном защищают города, другие лупят по ним почем зря. Пока про ополченцев вроде не было информации, что они освобождая что нибудь предварительно сравнивает жилые кварталы с землей.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.01.2015), Леха (11.01.2015), Пер Гюнт (11.01.2015), Patrik52 (11.01.2015), Чупакабра (11.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •