Страница 1 из 27 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 268

Тема: Национальный криминал

  1. #1
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0

    Национальный криминал

    предлагаю в этой теме выкладывать и обсуждать новости о преступлениях, совершенных нацменьшинствами

  2. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::


  3. #2
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Суд в Санкт-Петербурге вынес приговор трем боксерам за преступления сексуального характера - Газета.Ru | Новости

    Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор тайским боксерам Шерали Ачилову, Азамату Кулиеву и Тимуру Софину, которые обвиняются в серии разбоев, похищении и преступлении сексуального характера, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Санкт-Петербургу.

    По данным источника, спортсмены, которые имели в своем послужном списке победы на международных турнирах по тайскому боксу, в свободное от тренировок время занимались частным извозом, во время которого совершали преступления.

    Сообщается, что молодые люди отвозили своих пассажиров в безлюдное место, где избивали и отнимали ценные вещи, а также совершали преступления сексуального характера. Для того чтобы исключить какие-либо сопротивления, жертвами осужденные выбирали физически слабых граждан, предпочтительно женщин.

    В результате Ачилов приговорен к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима, Кулиев — к 11 годам, Софин — к 10 годам

  4. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::


  5. #3
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    результате Ачилов приговорен к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима, Кулиев — к 11 годам, Софин — к 10 годам
    Считаешь много дали ?

  6. #4
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Считаешь много дали ?
    однозначно мало. надо, чтобы сроки за каждое преступление суммировались, т.е. к примеру, за разбой 10, за похищение еще 10, плюс за "сексуальное преступление" еще 10. итого 30 лет строгача, без права на УДО. вот это было бы справедливо.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Arkanum (05.01.2015), halfbrain (05.01.2015), Миклухо Маклаев (05.01.2015), koekak86 (05.01.2015)

  8. #5
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    toughforce, Если серьезно то полностью с тобой согласен, по сути получили меньше чем по каждой из статей вроде должны давать.
    Но я спрашивал про что много :D т.е. парни могли получить вообще по 2 года условно, так как молодцы.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::


  10. #6
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    toughforce, Если серьезно то полностью с тобой согласен, по сути получили меньше чем по каждой из статей вроде должны давать.
    Но я спрашивал про что много :D т.е. парни могли получить вообще по 2 года условно, так как молодцы.
    надо в РФ новый приговор для таких вводить: чистАй вАды нЭ виновный.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  11. #7
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    toughforce, Если серьезно то полностью с тобой согласен, по сути получили меньше чем по каждой из статей вроде должны давать.
    Но я спрашивал про что много :D т.е. парни могли получить вообще по 2 года условно, так как молодцы.
    я забыл еще лет 5 за создание организованной преступной группы, т.е. 35 лет строгача. эх, почему я не судья...

  12. #8
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    я забыл еще лет 5 за создание организованной преступной группы, т.е. 35 лет строгача. эх, почему я не судья..
    перебор, у нас за убийства меньше дают, причем если на авто то можно за 3-4 трупа отделаться 4 годами поселения. От 15 до 25 с башкой бы хватило. Т.е. лидеру 25.
    Про 4 года - в новостях где то смотрел, так что товарищи юристы не пинайте )))

  13. #9
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    перебор, у нас за убийства меньше дают, причем если на авто то можно за 3-4 трупа отделаться 4 годами поселения. От 15 до 25 с башкой бы хватило. Т.е. лидеру 25.
    а какой в этом смысл? я считаю надо давать по максимуму, чтобы если и вышли на волю, то только дряхлыми стариками. я думаю, что вряд ли кто-то верит в то, что пребывание в колонии строгого режима исправит человека и сделает его доброжелательным и законопослушным. выйдут эти звери еще более озлобленными и всё по новой.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::


  15. #10
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    имели в своем послужном списке победы на международных турнирах по тайскому боксу, в свободное от тренировок время занимались частным извозом
    Напомнило шутку из КВН выпуска лохматых годов: "армянин оборотень. днем бизнесмен, ночью таксист"

  16. 2 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (05.01.2015), koekak86 (05.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •