Результаты опроса: Вы счастливый человек?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА!

    7 77.78%
  • Нет!

    0 0%
  • Иногда бываю.

    2 22.22%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Счастливый человек. Примеры из жизни.

  1. #71
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Я просто подумал не такая ли ситуация что был вором, а потом стал брехню сочинять в книгах. Ну как все эти писаки. Но вроде нет. Книги о себе
    Не этот пишет только реальные вещи,в которых варился сам,он на отсидках провёл 18 лет,первый срок ему дали если не ошибаюсь трояк,потом три раза по пять отсидел.Чтобы писать брехню отсебятину на это тоже нужен определённый талант,но понтовщиков и шаровиков видно.Лично я вижу сразу человека валившего 8 метровую "пшеницу".Боря душа был малый,побухивал,как какую нить хату огреет сразу соберёт пацанов и накрывал поляну,говорил проставляюсь с первой зарплаты,а мы ни сном ни духом,думали он и впрямь работал,потом его брат Игорёк Кулябин проболтался,это было в 80 годах.Боря сдружился с известным режиссёром Леонидом Марягиным,Новоженовым,они помогли ему выпустить диск,написать стихи какие то книги,но у него есть верней у его подруге Полины остались его рукописи,там стихов хватит на несколько книг,толь кому они нах нужны,Ты послушай как Боря пел его диск Мужиком был,вором и поэтом
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. #72
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    нет у нас в культуре ориентиров на счастливых людей, есть один образ программируемый из СМИ, добраться до кормушки и свалить потом с награбленным забугор. А это как девочки еще с юного возраста запоминают характер и семейные отношения своего отца и потом вечно ищут его в нас ))

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    starik45 (20.01.2015), yakudza07 (20.01.2015)

  4. #73
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Сколько пропустил!

    По секрету вам скажу - я счастливый человек!

    Семья, дети - это важно, но это все в прошлом. Для справки - дочурка месяцок-два "гостит" у меня, "бывшая" под шумок наезжает с тортами и всякими хренотенями, от которых я как кот от валерьянки))) Я даже благодарен судьбе, что получилось так, а не иначе. Главное другое. Пол жизни прошло, а что дальше? Кто как оценит качество своей жизни?

    Для себя я решил ОДНО. Цель жизни - усилия, преодоление и результат!

    Можете соглашаться, критиковать, стращять и ахуевать ... мне похер! По-моему, если положить философффскую лапу на сердце, жысть - это ТУПО БОРЬБА С ЭНТРОПИЕЙ! Простая, бессмысленная, беспощядная. Абсолютно пофик что, законы, традиции, ритуалы - главное, наведение порядка в окружающем, симметрии, суперпозиции, гармонии. Вот такая хуйня-муйня, маслята))))
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Fresher (20.01.2015), Пер Гюнт (20.01.2015), starik45 (20.01.2015), yakudza07 (20.01.2015), Д.С. (20.01.2015)

  6. #74
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Супер позиция, это да... И ещё интерференция с люминесценцией...

    И про традиции и ритуалы... очень согласен , что-то есть в них порой экстремально тупое .


    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    "бывшая" под шумок наезжает с тортами и всякими хренотенями
    А я наоборот, к жене в гости хожу...
    Вот и сейчас созвонились по скайпу. У нас у обоих выходной сегодня. И завтра... тоже...

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Saku (20.01.2015), starik45 (20.01.2015), yakudza07 (20.01.2015)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •