Сергей, щас на других ресурсах ругается, как там ему надоест, может и сюда вернется)
Не ругается, а отстаивает свою точку зрения )))
Сообщение от bkzh
ЯЩЯЩ, не, если уж по чеснаку - это мы по спа грустим..))
Спа кстати может хорошие советы давать, но толи от того что у него всё хорошо, здоровье бьёт через край, толи о того что всё плохо или просто в силу характера, он предпочитает заниматся адским глумом.
Будь честен с собой...у нас если странный, значит пи.орас...))))
Не хочу никак оскорбить заднеприводных, в раше пи.орас не половая ориентация, а жизненное кредо...
Сегодня превысил свой лимит толерантности, пойду кому- нибудь в очереди за жаренными ежами и Путинкой всеку..
Некотрые, декларировавшиеся им, достижения вызывали недоумение, но всякое бывает.
Если то что меня коробило правда, то человек, обладающий такими характеристиками очень гармонично физически развит.
Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.
Социальные закладки