Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
Не, не напишу. Странный - это да...
Будь честен с собой...у нас если странный, значит пи.орас...))))
Не хочу никак оскорбить заднеприводных, в раше пи.орас не половая ориентация, а жизненное кредо...
Сегодня превысил свой лимит толерантности, пойду кому- нибудь в очереди за жаренными ежами и Путинкой всеку..