Страница 315 из 335 ПерваяПервая ... 215265305311312313314315316317318319325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 3417

Тема: много смешного.

  1. #1
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил(а)
    1,867
    Поблагодарили 3,675 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Все таки депресуха

  2. #2
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Все таки депресуха
    Просто простой Иксперимент! Кстати, ты его прошел на "отличненько" Подробности - за деньги!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  3. #3
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Ловля крысы вместе с котом

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (19.09.2017), alabaychic (16.09.2017), Damien Petrovich (15.09.2017), NIKODIM (15.09.2017)

  5. #4
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил(а)
    1,867
    Поблагодарили 3,675 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Просто Вы работать не умеете

  6. #5
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (25.09.2017), Boss (03.10.2017), deadok (21.09.2017), Lenin-128 (23.09.2017), Monkey (13.10.2017), NIKODIM (21.09.2017), s3648 (22.09.2017)

  8. #6
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Я: — Василий Александрович, заказчик достал, задoлбал, сил нет, разберитесь с ними, или я их пошлю! !
    Шеф: — Это наши основные заказчики, послать их мы не имеем права, и вообще по законам бизнеса мы должны их всячески любить и ублажать.
    Я: — Я наемный работник и предпочитаю любить заказчиков исключительно через начальство.
    Шеф: — Мда… Так изысканно меня еще никто гандоном не называл.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  9. 7 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Boss (03.10.2017), deadok (30.09.2017), Леха (30.09.2017), Lenin-128 (01.10.2017), NIKODIM (30.09.2017), s3648 (30.09.2017), Д.С. (01.10.2017)

  10. #7
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243

  11. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (02.10.2017), NIKODIM (01.10.2017), rolandtomas (01.10.2017), s3648 (06.10.2017), Saku (02.10.2017)

  12. #8
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44



  13. 7 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (04.10.2017), Boss (04.10.2017), DanikS (04.10.2017), deadok (04.10.2017), NIKODIM (04.10.2017), s3648 (06.10.2017), Saku (04.10.2017)

  14. #9
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Девочки любят добрых борцух - я правильно понял посыл?
    А злым боксерам приходится сказки в интернете про свою популярность рассказывать. Да, Босс?
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.10.2017), halfbrain (09.10.2017), s3648 (06.10.2017)

  16. #10
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Девочки любят добрых борцух - я правильно понял посыл?
    А злым боксерам приходится сказки в интернете про свою популярность рассказывать. Да, Босс?
    Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    s3648 (08.10.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •