Страница 316 из 335 ПерваяПервая ... 216266306312313314315316317318319320326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 3417

Тема: много смешного.

  1. #1
    Аватар для ilho
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарил(а)
    1,400
    Поблагодарили 5,622 раз(а)
    Вес репутации
    70
    боянчик, но щемящий

    Что могут знать о подлинном нинжьютцю эти жалкие людишки.. © Шигимодзу Сяодзин

    __________________________________________________ ______
    На аватарке- Шигимодзу Сяодзин, грандмастер Окинава-Рэндзю.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ilho за это полезное сообщение:

    NIKODIM (08.10.2017), Saku (09.10.2017)

  3. #2
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    80
    Конечно я болел за нашего бойца, но подкололи знатно )))


  4. 4 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.10.2017), NIKODIM (09.10.2017), s3648 (09.10.2017), Saku (09.10.2017)

  5. #3
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Сорри если баян



    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Boss (09.10.2017), Damien Petrovich (02.11.2017), NIKODIM (09.10.2017), s3648 (09.10.2017)

  7. #4
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    garik1981 (15.10.2017), s3648 (13.10.2017), Saku (12.10.2017)

  9. #5
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 6 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.10.2017), grinch (16.10.2017), NIKODIM (13.10.2017), s3648 (13.10.2017), Saku (13.10.2017), Д.С. (13.10.2017)

  11. #6
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    [IMG][/IMG]

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.10.2017), Lenin-128 (16.10.2017), Napalm (13.10.2017), NIKODIM (13.10.2017), s3648 (13.10.2017), Saku (14.10.2017)

  13. #7
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243

  14. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.10.2017), Раздолбай (13.10.2017), Леха (15.10.2017), Lenin-128 (16.10.2017), Monkey (19.10.2017), Napalm (13.10.2017), NIKODIM (13.10.2017), s3648 (13.10.2017), Saku (14.10.2017), Д.С. (14.10.2017)

  15. #8
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.10.2017), deadok (15.10.2017), Lenin-128 (23.10.2017), Napalm (15.10.2017), NIKODIM (15.10.2017), s3648 (18.10.2017)

  17. #9
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Д.С., эта история - фэйк...

    но отрывок хороший, как и вся книжка. Если лень читать "Капитал", Энгельса, Гегеля, работы Ленина и т.д. то достаточно хотя бы Носова

  18. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.10.2017), grinch (16.10.2017), Lenin-128 (23.10.2017), s3648 (18.10.2017), Д.С. (15.10.2017)

  19. #10
    Аватар для Lenin-128
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 1,015 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Если лень читать "Капитал", Энгельса, Гегеля, работы Ленина и т.д. то достаточно хотя бы Носова
    "Незнайка на Луне" Носова + "Приключения Чиполлино" Джанни Родари =

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Lenin-128 за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.10.2017), deadok (23.10.2017), NIKODIM (24.10.2017), Д.С. (24.10.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •