боянчик, но щемящий
боянчик, но щемящий
Что могут знать о подлинном нинжьютцю эти жалкие людишки.. © Шигимодзу Сяодзин
__________________________________________________ ______
На аватарке- Шигимодзу Сяодзин, грандмастер Окинава-Рэндзю.
Конечно я болел за нашего бойца, но подкололи знатно )))
![]()
alabaychic (09.10.2017), NIKODIM (09.10.2017), s3648 (09.10.2017), Saku (09.10.2017)
Сорри если баян
Bepositive!
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним
Boss (09.10.2017), Damien Petrovich (02.11.2017), NIKODIM (09.10.2017), s3648 (09.10.2017)
Чувствуешь запах? Это напалм...
Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
Это был запах… победы!(с)
Д.С., эта история - фэйк...
но отрывок хороший, как и вся книжка. Если лень читать "Капитал", Энгельса, Гегеля, работы Ленина и т.д. то достаточно хотя бы Носова![]()
alabaychic (15.10.2017), grinch (16.10.2017), Lenin-128 (23.10.2017), s3648 (18.10.2017), Д.С. (15.10.2017)
alabaychic (24.10.2017), deadok (23.10.2017), NIKODIM (24.10.2017), Д.С. (24.10.2017)
Социальные закладки