Показано с 1 по 10 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #1
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Меня банили в одной украинской теме (тогда был только разгар)
    Офигеть, ты дожил до украинской темы, а я думал тебя в национальной забанили. Где то в начале моего появления на вале.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    s3648 (12.08.2017)

  3. #2
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Офигеть, ты дожил до украинской темы, а я думал тебя в национальной забанили. Где то в начале моего появления на вале.
    Меня никогда не банили бы, если бы аргентум разобрался со своими комплексами.
    Ящащ, ты тот кто на сортире сидел? )

  4. #3
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Ящащ, ты тот кто на сортире сидел? )
    Да. Ты даже меня помнишь, неожиданно. ) Просто я тогда начинающий был, а вы все казались мне легендами которые все друг друга знают ))) И оказывается я хреново тот период помню )
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    s3648 (12.08.2017), Shogun (12.08.2017)

  6. #4
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    ЯЩЯЩ, все пофик, а я помню, все все все! Я помню пару раз на вале, в личку, мне СерМих постил какие-то дежурные фразы, мол "есть форум, то, сё". Читал по диагонали. И потом твой информативный приглос - ну вот я и тут. Вощем, спасибо тебе оч большое, дружище! И ... не пропадай надолго!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (12.08.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •