s3648 (12.08.2017)
ЯЩЯЩ, все пофик, а я помню, все все все! Я помню пару раз на вале, в личку, мне СерМих постил какие-то дежурные фразы, мол "есть форум, то, сё". Читал по диагонали. И потом твой информативный приглос - ну вот я и тут. Вощем, спасибо тебе оч большое, дружище! И ... не пропадай надолго!
Bepositive!
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним
ЯЩЯЩ (12.08.2017)
Социальные закладки