Показано с 1 по 10 из 1441

Тема: Жесть и драки.

  1. #8
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Бухой быдляк оказался стойким и очень здоровым. Очень неприятная ситуация, тут или толпой таких выносить, либо спец.средства... Один из охранников волевой и боевой оказался, остальные с большего зассали и слили товарища. Когда работала в охране работал, был закон: если кипишь начался, то никаких базаров, рубить до конца, пока не лягут оппоненты, или самих не положат, иного, увы, не дано
    Ты шутишь? У меня аж бомбануло.... в этом же и есть вся суть этих охранников, грёбаные шакалы которых походу в детстве чмырили, теперь они в охране под предлогом и без толпой кого то офигачить и типа правое дело.... Какой там замес был? Я может чего не понял? Но по моему охранники пришли и вместо того что бы хоть что то сказать сходу начали бить в лицо, это сто пудово противозаконно, не верю я что у них есть такие полномочия без разговоров бить в лицо.
    А затем, по сути 1 чувак раскидал всех этих шакало, сколько их там 5-6 было? это при том, что он их даже не бил!!!! Если бы начал как эти отморозки руками махать, похоронил бы там всю эту охрану.
    Мне это напоминает наших охранников в клубах. Приходишь тебя не пускают, ты спрашиваешь почему? А тебе в ответ кулак в лицо....хз как их после этого уважать и кто в такой ситуации бОльшее быдло...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    koekak86 (01.05.2015), maxprime (02.05.2015), SpiderHulk (01.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •