Страница 69 из 145 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1441

Тема: Жесть и драки.

  1. #681
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134


    Пьяный мужчина за рулем автомобиля «Ока» пытался сбить мотоциклиста, ехавшего впереди колонны. Скрыться от мотобратьев не удалось, байкеры догнали «легковушку» и наказали пьяного водителя по своим правилам.

    Как рассказал корреспонденту «В курсе.ру» один из участников происшествия, в автомобиле находилось двое пьяных мужчин лет 25. Они не только чуть не сбили байкера, но и во время погони кидали в мотоциклистов стеклянные бутылки из-под алкоголя.

    В районе микрорайона Липовая Гора лихачи на «Оке» были наконец-то остановлены байкерами. Один из мотобратьев вытащил пьяного водителя на проезжую часть и несколько раз ударил. После «наказания» мотоциклисты поехали дальше.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (01.10.2015), Пер Гюнт (01.10.2015), Napalm (01.10.2015), Spit-it_Out (02.10.2015), yakudza07 (01.10.2015)

  3. #682
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Дед Иван, Всё же от ситуации зависит. К примеру, на первых секундах, 17 секунд где-то, боец добивает и очень близко стоит. Противник явно дезориентирован и поэтому защищается как может, то есть плохо. Потому что если бы он взглянул со стороны, он сразу бы прихватил ноги. Тут всё от личных предпочтений, что умеешь то и делаешь, как мне кажется. Сейчас такая борьба, я просто очарован, постоянный контроль, столько всего придумали, одно перетекает в другое, это же симфония, выбирай цепочки вариантов, шахматы, с каждым ходом есть улучшение позиции или наоборот. Поэтому сказать, вот надо исключительно так - надо выбирать от набора минусов и плюсов в текущей ситуации. Борцуха сейчас должен быть очень умный.

    starik45, на урале говорят есть несколько натуральных MG, в членах парни со сроками, бывшие и действующие нарушители закона.
    Повезло водителю, машину ему только били, мог уехать мясом в реанимацию.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Denis85 (01.10.2015), Spit-it_Out (01.10.2015), starik45 (01.10.2015), yakudza07 (01.10.2015)

  5. #683
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    обратите внимание что почти половина - это добивание стоя на ногах
    На ногах добивать гораздо лучше, т.к. удар мощней. Другой вопрос, что это лучше делать либо когда человек в нокдауне и плохо координируется, либо когда не умеет защищаться снизу.
    А в современном ММА не уметь защищаться снизу - большой-большой косяк.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::


  7. #684
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    есть несколько натуральных MG
    Это что?
    Уже нагуглил)
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  8. #685
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Дед Иван, Всё же от ситуации зависит. К примеру, на первых секундах, 17 секунд где-то, боец добивает и очень близко стоит. Противник явно дезориентирован и поэтому защищается как может, то есть плохо. Потому что если бы он взглянул со стороны, он сразу бы прихватил ноги. Тут всё от личных предпочтений, что умеешь то и делаешь, как мне кажется. Сейчас такая борьба, я просто очарован, постоянный контроль, столько всего придумали, одно перетекает в другое, это же симфония, выбирай цепочки вариантов, шахматы, с каждым ходом есть улучшение позиции или наоборот. Поэтому сказать, вот надо исключительно так - надо выбирать от набора минусов и плюсов в текущей ситуации. Борцуха сейчас должен быть очень умный.

    ну мне все таки интересен прикладной компонент
    Скрытый текст:
    щас наверное пойдут доводы что лучше травмат и т.д.


    ты не забывай что в мма нет такого понятия как бросок
    там все считают за тейкдаун
    покрытие мягкое и бойцы умеют падать
    смысла делать амплитудный бросок вообще нет
    это лишняя трата энергии
    хотя даже в мма не редкость КО от броска


    я тут боксика одного друга своего недавно подворотом приземлил
    причем на очень очень мягкое покрытие
    он долго встать не мог
    еле дышал
    так это я на него еще не падал
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. #686
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    На ногах добивать гораздо лучше, т.к. удар мощней. Другой вопрос, что это лучше делать либо когда человек в нокдауне и плохо координируется, либо когда не умеет защищаться снизу.
    А в современном ММА не уметь защищаться снизу - большой-большой косяк.
    "не уметь защищаться снизу"
    так можно и не уметь добивать сверху
    в некоторых кэмпах прям есть тренер ground striking coach
    тут такая вещь что и защита и нападение эволюционируют


    видимо еще дело в том что у профильных борцух контроль и удержание уже как инстинкт
    ну и плюс к тому же они постоянно сверху оказываются хочешь ты этого или нет
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    yakudza07 (01.10.2015)

  11. #687
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    ну мне все таки интересен прикладной компонент
    Скрытый текст:
    щас наверное пойдут доводы что лучше травмат и т.д.


    ты не забывай что в мма нет такого понятия как бросок
    там все считают за тейкдаун
    покрытие мягкое и бойцы умеют падать
    смысла делать амплитудный бросок вообще нет
    это лишняя трата энергии
    Ну, во первых, амплитудный бросок как в дзюдо ты тут не сделаешь. И прикладной компонент, когда люди в одних трусах... ну несколько другое, на улице мы одеты. Поэтому хороший дзюдока вонзит тебя в стену и да, ты закончишься на этом. В мма же во первых нет броцовки чтобы ухватить, а во вторых, перчатки, то есть прихватывать ты будешь больше ну руку. Поэтому если замок получился руками, то получится и бросок, а держать в перчатке потного человека за голоую руку и попытаться провернуться на бросок через плечо к примеру, да выскользнет он. Через бедро ещё можно делать аля Ронда, но там надо вонзиться жопой в человека и бесстрашно повернуться к нему боком и даже спиной. А это в мма отбиваться должно в самом начале, отдал спину, умер. Вонзился жопой и бросить не смог, и в каком ты после этого положении против хорошего борцухи? Да он радостно висит на тебе сзади и шею пытается забрать.

    Так что мне кажется, что не в том дело, что бросать из-за очков смысла нет. Хотя, я думаю, что переход в маунт и то каким образом это делается, должно учитываться. Одно дело домучать и посадить на жопу, другие дело супплексом вонзить загрвиком в пол. А в том, что большинство бросков из других дисциплин не получаются. А то что тебе со спины можно крюками в уши засаживать с обеих рук... тактика меняется от такого, ваш магистр очевидность Йода )
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    yakudza07 (01.10.2015)

  13. #688
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Алексей Черепанов,
    Скрытый текст:
    почему ты так редко в "практике" пишешь? Видно, что тебе есть что сказать. Давай, подключайся уже, не отлынивай.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::


  15. #689
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    И прикладной компонент, когда люди в одних трусах... ну несколько другое, на улице мы одеты. Поэтому хороший дзюдока вонзит тебя в стену и да, ты закончишься на этом
    проход в ноги работает и если в одежде и если без одежды
    вольная борьба в этом плане более универсальна
    ты не зависишь от одежды
    и самое главное ты можешь пройти с дистанции
    и тут никакое дзюдо не спасет

    так как ронда бросает, там очень плотный захват когда хватаешь голову с рукой
    поэтому и не боится поворачиваться спиной
    если правильно взял, то бросок провести очень просто потом



    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Так что мне кажется, что не в том дело, что бросать из-за очков смысла нет.
    именно из за очков
    потому что сингл леги тоже выполнятся могут как бросок амплитудный
    но это редко происходит
    особенно если бойцы равного уровня



    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    В мма же во первых нет броцовки чтобы ухватить, а во вторых, перчатки, то есть прихватывать ты будешь больше ну руку. Поэтому если замок получился руками, то получится и бросок, а держать в перчатке потного человека за голоую руку и попытаться провернуться на бросок через плечо к примеру, да выскользнет он.
    тут сложный момент на самом деле
    ведь при этом броске перчатки не мешают на самом деле
    а то что потная рука так и в борьбе так же
    тем более там главное это плечо и таз а не захват рукой
    я точно сказать не могу почему это не применяют в мма

    попробую предположить. вот тренеровки по борьбе как у меня проходят. там очень много разных приемов отрабатываем
    когда тренил борьбу в мма так там очень очень много сингл и дабл легов вместо всяких навороченных приемов
    и тренер говорил что лучше так, потому что ребята в клетке забывают навороченные приемы


    все таки всякая кочерга или вертушка наверное работает когда противник вытягивает руку
    ведь многие забывают что борьба это еще и толкания, вытолкнуть за круг
    в мма толкать не будут, будут бить и руку сразу возвращать чтоб защититься
    лучше больше времени потратить на физуху и на тайминг и делать больше дабл и сингл лег
    и на ударку!


    еще такой момент
    вот смотришь борцухи в борьбе, и там ппц какие у них проходы в ноги с дистанции
    не успеваешь глазом моргнуть и издалека да еще так низко заходят
    это еще учитывая что противник не переживает за голову
    знает что только борьба

    а потом наблюдаешь этих борцух в мма
    и такое ощущение что уровень обычных ребят с зала
    вот тот же Корьме. че то я не вижу таких проходов
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::


  17. #690
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Поэтому хороший дзюдока вонзит тебя в стену и да, ты закончишься на этом.
    Давно история была....Парни ДР отмечали, вышли на лавочку постоять подышать(кто-то покурить), до них пьяный мужик доколупался. Подробности именно этого конфликта мне неизвестны кто там кого задел и чем именно. Один из парней несколько раз его прогибом бросил на асфальт - ЗЧМТ, мужик через несколько дней умер в больнице. Парень отсидел несколько лет. Давали вроде 5, но вышел по амнистии года через 2-3, точно не помню. Парень был подающим надежды борцом-классиком.
    История абсолютно реальная. Так что броски на улице это очень серьезно.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (01.10.2015), Spit-it_Out (02.10.2015), yakudza07 (01.10.2015), Дед Иван (01.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •