Показано с 1 по 10 из 482

Тема: Травмы: препараты и методики восстановления

  1. #1
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,490
    Поблагодарил(а)
    24,430
    Поблагодарили 34,740 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от donanton Посмотреть сообщение
    Шо за мужики пошли витамин Б с обезболивающими колют ...
    Да, в общем, как бы, нормальные, вроде. Работающие на серьёзных физнагрузках, при коих курс алфлутоп+мильгама, ну и +ТВ500, у кого нагрузки посерьёзней или травмы, рекомендован дважды в год.
    Алфлутоп:
    Скрытый текст:
    Препарат, регулирующий метаболизм хрящевой ткани, хондропротектор. Представляет собой биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы, содержащий мукополисахариды (хондроитин сульфат), аминокислоты, пептиды, ионы натрия, калия, кальция, магния, железа, меди и цинка.

    Алфлутоп предотвращает разрушение макромолекулярных структур нормальных тканей, стимулирует процессы восстановления в интерстициальной ткани и ткани суставного хряща, что объясняет его анальгезирующее действие.

    Противовоспалительное действие и регенерация тканей основаны на угнетении активности гиалуронидазы и нормализации биосинтеза гиалуроновой кислоты.

    Оба эти эффекта синергичны и обусловливают активацию восстановительных процессов в тканях, в частности, восстановление структуры хряща.

    Мильгама :
    Скрытый текст:
    Комбинированный препарат, содержащий витамины группы B.

    Бенфотиамин - жирорастворимая форма тиамина.

    Тиамин - витамин B1 - регулирует углеводный и белковый обмен в клетке, участвует в процессах жирового обмена, обладает антиоксидантной активностью, регулирует проведение нервного импульса, влияя на передачу возбуждения, способствует развитию анальгетического эффекта.

    Пиридоксин - витамин B6 - является кофактором для многих ферментов, действующих в клетках нервной ткани; участвует в декарбоксилировании, в дез- и переаминировании аминокислот, препятствует накоплению аммиака, участвует в синтезе нейромедиаторов (допамин, норадреналин, адреналин, гистамин и GABA).

    Препарат ускоряет регенеративные процессы в нервной ткани.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Arier (23.12.2014), Boek (23.12.2014), Миклухо Маклаев (23.12.2014), Пер Гюнт (23.12.2014), starik45 (27.12.2014), Д.С. (23.12.2014)

  3. #2
    Аватар для donanton
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    88
    Поблагодарили 1,540 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Да, в общем, как бы, нормальные, вроде. Работающие на серьёзных физнагрузках, при коих курс алфлутоп+мильгама, ну и +ТВ500, у кого нагрузки посерьёзней или травмы, рекомендован дважды в год.
    Уже дружески и под.пнуть нельзя ) Сам химию юзаю уже во всю. Бо организм порой не выдерживает гад.
    ЗЫ: Все хочу попробовать курс гормона роста )) но стремаюсь ...
    akaFynjy

  4. 1 пользователь сказал cпасибо donanton за это полезное сообщение::

    Fresher (27.12.2014)

  5. #3
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от donanton Посмотреть сообщение
    Все хочу попробовать курс гормона роста )) но стремаюсь ...
    Меня тоже цена пугает.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Bullet787 (30.12.2014), Fresher (27.12.2014), Миклухо Маклаев (24.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •