Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 482

Тема: Травмы: препараты и методики восстановления

  1. #31
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Сергей Михайлов, да я не замираю)) меня прост бесить что к концу дня я руку поднять не могу. сейчас ротаторы плеча восстановлю и хочу поколоть ченить.
    alabaychic, спасибо за подсказку.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Arier (18.09.2014)

  3. #32
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    .
    Последний раз редактировалось Fresher; 18.09.2014 в 10:03.

  4. #33
    Аватар для Братуха
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    6
    Поблагодарили 20 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Кто-нибудь пил желатин из пакетиков пищевой для суставов? Есть толк?
    Сейчас решил пропить хондропротекторы, думаю, может желатин лучше будет? Тем более, в хондропротекторах его мало, а в пачках 10 г, можно за раз выпивать разведя в воде.

  5. #34
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Братуха Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пил желатин из пакетиков пищевой для суставов? Есть толк?
    Сейчас решил пропить хондропротекторы, думаю, может желатин лучше будет? Тем более, в хондропротекторах его мало, а в пачках 10 г, можно за раз выпивать разведя в воде.
    Пей вместе. И то и другое. От желатина плюсы не только суставам и связкам.
    Желатин пью уже несколько месяцев. Как статью прочел про плюсы, встал из-за компьютера, вот буквально сразу, и поперся в супермаркет. Вначале жадничал, пил по 15, потом надоело взвешивать, делаю желе из целого пакета 20г. Только... учти - коллаген - вполне так себе успокаивающее (собственно процент глицина там очень большой
    Его содержание в коллагене 33,5%
    ). Пока не привык - вырубало посильнее реланиума.

    А в воде разводить не советую, муторно, или долго ждать надо, чтобы набух. Но тогда уж лучше уже аутентичное вкусное желе замутить. А так лучше есть ложкой и запивать.

    Сегодня закончился глюкозамин с хондроитином и MSM. Впечатления замечательные. Пил 4 месяца. Просто случайно себе посылку с iHerb'а заслал, а не родителям. Вот так и причастился.
    Последний раз редактировалось Д.С.; 30.09.2014 в 19:12.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Братуха (30.09.2014), gbrs (30.09.2014), Миклухо Маклаев (30.09.2014), starik45 (07.11.2014)

  7. #35
    Аватар для woozy
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    799
    Поблагодарили 1,193 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Братуха Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пил желатин из пакетиков пищевой для суставов? Есть толк?
    Сейчас решил пропить хондропротекторы, думаю, может желатин лучше будет? Тем более, в хондропротекторах его мало, а в пачках 10 г, можно за раз выпивать разведя в воде.

    Вообще канал клёвый. Много чего интересного есть

  8. 3 пользователей сказали cпасибо woozy за это полезное сообщение:

    Братуха (30.09.2014), Пер Гюнт (07.12.2014), starik45 (07.11.2014)

  9. #36
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    я подсел на ацетилсаициловую кислоту. к вечеру как буд-то продрог и в суставах ломота как перед заболеванием.
    раньше это было редко. и пил ессесено не часто. щас то через день, то каждый день. может утром и без ацетилки нормально проснусь, но с ацетилкой прям как кайф какой то, прогреваешься весь.
    у меня как то давно бывали утомлния на работе, просыпался утром с темпером около 35 градусов. при чем не сразу она поднималась.
    у меня группа крови отрицательная.
    может кто сталкивался с подобным?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (07.11.2014)

  11. #37
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Посоны у меня такая беда - при подъемах на бицепс болит левый локоть, не то чтобы сильно но ощутимо. Короче первый раз травмировался где то полгода назад, делал француз.жим с гантелью, но там примерно за неделю прошло само. Француза с тех пор не делаю и локоть не беспокоил, а вчера вот заболел. При подъемах прямым хватом болит однозначно, обратным хватом болит только на гантелях, со штангой не болит.
    Разминаюсь хорошо, 2 разминочных подхода 10 кг./15 раз и потом 4 подхода 20 кг./10 раз, не химичу вообще. Как то не хочется сразу к врачу идти, в быту не беспокоит, только при каче.
    Что посоветуете? Может пропить чего для сустава?

  12. #38
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Что посоветуете?
    Массаж. Находишь пальцами болезненную точку, обычно четко она находится с точке прикрепления сухожилия мышцы. Массируешь, глаза лучше прикрыть, чтобы не вылезли от боли. Можно/нужно продвинуться дальше по сухожилию и разминать его по всей длине. Далее найти и размять саму тонизированную мышцу.
    Сделать тоже самое на другой руке. Даже если и не болит. Точку боли обычно тоже можно найти в том же месте.

    Повторить, поменяв руки несколько раз. Если получиться - продолжать до исчезновения или существенного снижения чувства боли при массаже (На следующий день она появиться опять. Но общая тенденция строго положительная.). В то же день можно повторить экзекуцию.
    Продолжать до исчезновения любой боли при массаже.

    Я так вылечил локти. Которые однажды довёл до того, что зад подтереть не мог, чтобы не подвывать от неимоверной боли. И придумал этот массаж. Хз, что об этом думает медицина.

    Так же лечатся боли в плечах, в коленях. Трапеции так же получалось размять. Промассировать точки крепления мышц к лопаткам. Это когда вдруг такая гибкость откуда-то появилась, что сам себе спину мог массировать.
    Чем запущеннее случай, тем дольше нужно восстанавливаться. Впрочем, это естественно.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Boek (26.12.2015), Миклухо Маклаев (26.12.2015), maxprime (07.11.2014), starik45 (07.11.2014)

  14. #39
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    maxprime, это всё замечательно, массаж там, физио домашнее, но вот подумай, а вдруг это эпикондилит?! Просто возможность, в начале он лечится достаточно просто, а потом если запустить, люди годами на качелях - лучше стало, ой ,начал тренироваться и опять заболело.

  15. #40
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Массаж. Находишь пальцами болезненную точку, обычно четко она находится с точке прикрепления сухожилия мышцы. Массируешь, глаза лучше прикрыть, чтобы не вылезли от боли. Можно/нужно продвинуться дальше по сухожилию и разминать его по всей длине. Далее найти и размять саму тонизированную мышцу.
    Сделать тоже самое на другой руке. Даже если и не болит. Точку боли обычно тоже можно найти в том же месте.

    Повторить, поменяв руки несколько раз. Если получиться - продолжать до исчезновения или существенного снижения чувства боли при массаже (На следующий день она появиться опять. Но общая тенденция строго положительная.). В то же день можно повторить экзекуцию.
    Продолжать до исчезновения любой боли при массаже.

    Я так вылечил локти. Которые однажды довёл до того, что зад подтереть не мог, чтобы не подвывать от неимоверной боли. И придумал этот массаж. Хз, что об этом думает медицина.

    .
    trigger point
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Д.С. (07.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •